37. ВС Юниоры-2(Junior 2), St

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
16 Перепелицын Егор
Барыкина Мария
A
A
Академия / Москва / Россия 1 1/30 (6,0)
1/30 (6,0)
190 Курбатов Кирилл
Ревель-Муроз Александра
A
A
Московия / Новинки / Россия 2 2/30 (5,0)
2/30 (5,0)
133 Карпачев Арсений
Конина Полина
A
A
Респект / Москва / Россия 3 3/30 (4,0)
3/30 (4,0)
13 Фалин Олег
Чегодаева Анастасия
A
A
Барс / Ялта / Россия 4 4/30 (3,0)
4/30 (3,0)
1 Пыпка Егор
Пыпка Анна
A
A
Влад и Ольга / Севастополь / Россия 5 5/30 (2,0)
5/30 (2,0)
9 Томилов Вадим
Мазурова Наталья
A
A
Виктория / Челябинск / Россия 6 6/30 (2,0)
6/30 (2,0)
3 Мальгин Лев
Слинькова Полина
A
A
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 7 7/30 (2,0)
7/30 (2,0)
127 Занилов Кирилл
Коротун Яна
A
B
СДЮСШОР 35 - Приоритет / Омск / Россия 8 8/30 (2,0)
1/45 (7,0)
10 Данилов Глеб
Нарбутик Анастасия
A
A
Ренессанс / Омск / Россия 9 9/30 (2,0)
9/30 (2,0)
11 Новиков Матвей
Калинина Виктория
A
A
Let's dance / Екатеринбург / Россия 10 10/30 (2,0)
10/30 (2,0)
157 Сивухин Михаил
Смольникова Элина
A
A
Сапфир / Екатеринбург / Россия 10 10/30 (2,0)
10/30 (2,0)
136 Сизёмов Матвей
Якунина Инна
A
B
Динамо-НН / Н.Новгород / Россия 12 12/30 (2,0)
1/41 (7,0)
88 Твердовский Игорь
Давыдова Елизавета
A
B
СДЮСШОР гимнастики им. Р.Кузнецова / Северск / Россия 13 13/30 (2,0)
1/40 (7,0)
212 Сухов Владимир
Шачнева Ульяна
A
B
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия / Томск / Россия 13 13/30 (2,0)
1/40 (7,0)
31 Матненко Никита
Яновская Анна
A
A
Элем / Верхняя Пышма / Россия 15 15/30 (2,0)
15/30 (2,0)
2 Сысоев Даниил
Теребенина Валерия
A
B
Аквамарин / Мурманск / Россия 16 16/30 (1,0)
1/37 (7,0)
18 Власов Никита
Пикс Станислава
A
A
Верх-Исетский / Екатеринбург / Россия 16 16/30 (1,0)
16/30 (1,0)
162 Байрак Леонид
Нижегородова Екатерина
A
A
Направление / Магнитогорск / Россия 18 18/30 (1,0)
18/30 (1,0)
71 Ильин Никита
Цзя Кай
A
A
СДЮСШОР 35 - Приоритет / Омск / Россия 19 19/30 (1,0)
19/30 (1,0)
166 Авершин Егор
Фещук Вероника
A
A
Респект / Новоалтайск / Россия 20 20/30 (1,0)
20/30 (1,0)
72 Медведев Матвей
Вербина Алина
C
B
Фокстрот / Новосибирск / Россия 21 1/52 (3,5)
1/33 (6,0)
101 Губа Григорий
Родина Дарья
A
B
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 21 21/30 (1,0)
1/32 (6,0)
143 Алтухов Егор
Лошманова Мария
A
A
Очарование / Челябинск / Россия 23 23/31 (1,0)
23/31 (1,0)
17 Рукосуев Степан
Тарнопольская Екатерина
A
A
Виктория / Омск / Россия 24 24/31 (1,0)
24/31 (1,0)
26 Маргарян Айказ
Куклина Ирина
A
B
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия / Томск / Россия 24 24/31 (1,0)
2/31 (5,0)
55 Власов Дмитрий
Павлова Карина
B
B
Орхидея ДЮСШ / Саратов / Россия 24 2/31 (5,0)
2/31 (5,0)
105 Биктимиров Артём
Лялина Алиса
B
B
Созвездие / Ижевск / Россия 27 3/29 (4,0)
3/29 (4,0)
59 Хайретдинов Игорь
Багаутдинова Анита
B
C
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 28 4/29 (3,0)
2/46 (3,0)
25 Петрин Алексей
Черняева Анна
B
B
МАЙКЛ / Ростов-на-Дону / Россия 29 5/29 (2,0)
5/29 (2,0)
119 Наумов Егор
Шендель Софья
A
A
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия 30 30/35 (1,0)
30/35 (1,0)
35 Ершов Валентин
Воробьева Наталья
A
A
ДЮСШ ЦСТ / Тюмень / Россия 31 31/35 (1,0)
31/35 (1,0)
51 Колпаков Василий
Плоских Владислава
A
A
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 32 32/35 (1,0)
32/35 (1,0)
47 Зеленков Михаил
Сидорова Софья
B
A
Europa Dance / Новосибирск / Россия 33 6/26 (2,0)
33/36 (1,0)
4 Кожечкин Даниил
Володина Даниэлла
C
C
Фокстрот / Новосибирск / Россия 34 2/40 (3,0)
2/40 (3,0)
80 Кирков Кирилл
Нечаева Софья
C
C
Виктория / Омск / Россия 34 2/40 (3,0)
2/40 (3,0)
29 Коуров Никита
Скорева Анастасия
B
B
Let_s dance / Екатеринбург / Россия 36 9/28 (2,0)
9/28 (2,0)
53 Томилов Никита
Вахитова Надежда
B
B
Юность / Нефтеюганск / Россия 36 9/28 (2,0)
9/28 (2,0)
165 Татымов Данил
Гайсинская Даниэлла
B
B
Фантазия / Омск / Россия 36 9/28 (2,0)
9/28 (2,0)
38 Митрохин Никита
Матаева Милана
A
A
Максима-ДЮСШ 7 / Самара / Россия 39 39/41 (1,0)
39/41 (1,0)
69 Дюков Леонид
Евдокимова Софья
B
B
Дуэт / Новосибирск / Россия 39 12/28 (2,0)
12/28 (2,0)
63 Тапанайнен Даниил
Гурьянова Арина
B
B
СДЮСШОР №1 - Тайм / С.-Петербург / Россия 41 13/27 (2,0)
13/27 (2,0)
107 Вяткин Иван
Королева Мария
B
B
Фантазия / Екатеринбург / Россия 41 13/27 (2,0)
13/27 (2,0)
120 Гомзов Дмитрий
Ермолаева Арина
A
A
Dance Way / Ишимбай / Россия 41 41/42 (1,0)
41/42 (1,0)
199 Иванов Данила
Тимонина Анна
C
C
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 41 4/35 (1,5)
4/35 (1,5)
67 Чернышов Александр
Крыжановская Майя
B
B
Эдельвейс / Новосибирск / Россия 45 16/27 (1,0)
16/27 (1,0)
70 Соловьев Алексей
Батлук Софья
B
B
BallroomHall / Омск / Россия 45 16/27 (1,0)
16/27 (1,0)
75 Цыганков Иван
Дубровина Александра
B
B
Эдельвейс / Новосибирск / Россия 47 18/27 (1,0)
18/27 (1,0)
73 Емцев Валерий
Серёгина Злата
B
B
Виктория / Омск / Россия 48 19/27 (1,0)
19/27 (1,0)
82 Ярмухаметов Тимур
Козлова Алина
C
C
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия / Томск / Россия 48 5/29 (1,0)
5/29 (1,0)
33 Воронин Роман
Армянинова Анна
B
B
Евразия / Нижний Тагил / Россия 50 21/28 (0,0)
21/28 (0,0)
27 Козлов Никита
Неверович Мария
C
C
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 51 6/27 (0,5)
6/27 (0,5)
32 Герасимов Игорь
Шатковская Елизавета
C
C
Вистерия / С.-Петербург / Россия 51 6/27 (0,5)
6/27 (0,5)
34 Пятыгин Сергей
Руднова Ирина
B
B
Фантазия / Екатеринбург / Россия 51 22/28 (0,0)
22/28 (0,0)
121 Ковязин Игорь
Сметанюк Арина
C
B
Свой стиль / Омск / Россия 54 8/26 (0,5)
25/31 (0,0)
92 Пересторонин Максим
Хазиева Виктория
B
B
ДЮСШ НЕГЕ Visavis / Тюмень / Россия 55 26/31 (0,0)
26/31 (0,0)
148 Лукин Егор
Махова Алина
D
C
Дансфил / Копейск / Россия 55 1/23 (2,0)
9/27 (0,5)
62 Китков Артем
Смирнова Александра
A
B
Сюрприз / Каменск-Уральский / Россия 57 57/57 (0,0)
28/32 (0,0)
111 Королев Никита
Тимергалиева Милана
B
B
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия 57 28/32 (0,0)
28/32 (0,0)
79 Засыпкин Никита
Ступак Мария
C
C
Динамо / Челябинск / Россия 59 10/24 (0,5)
10/24 (0,5)
83 Минуллин Амир
Морозова Динара
C
C
Танго / Казань / Россия 59 10/24 (0,5)
10/24 (0,5)
95 Никулин Кирилл
Кондакова Дарья
B
B
Калейдоскоп / Пермь / Россия 59 29/31 (0,0)
29/31 (0,0)
49 Легаев Михаил
Шуляк Арина
C
C
Сюрприз / Каменск-Уральский / Россия 62 12/23 (0,0)
12/23 (0,0)
61 Альмухаметов Арсений
Игбаева Динара
C
D
Виктория / Челябинск / Россия 63 13/23 (0,0)
2/16 (1,0)
93 Слесарев Иван
Хованская Владислава
B
B
Александрия / Челябинск / Россия 63 33/34 (0,0)
33/34 (0,0)
39 Тащилин Антон
Наймушина Мария
B
C
Виктория / Челябинск / Россия 65 35/35 (0,0)
14/22 (0,0)
60 Шустов Лев
Дженкова Яна
C
C
Альянс / Новый Уренгой / Россия 65 14/22 (0,0)
14/22 (0,0)
5 Азаматов Евгений
Половнева Елизавета
C
C
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 67 15/21 (0,0)
15/21 (0,0)
30 Печенкин Иван
Фадюхина Иветта
C
C
Формула танца / Снежинск / Россия 68 16/21 (0,0)
16/21 (0,0)
46 Смолярчук Владимир
Смолярчук Ирина
C
C
Данс-Лайн / Ноябрьск / Россия 68 16/21 (0,0)
16/21 (0,0)
103 Кононов Евгений
Сафронова Александра
C
C
VictoryDance / Нижний Тагил / Россия 68 16/21 (0,0)
16/21 (0,0)
113 Важенин Владимир
Важенина Яна
D
D
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 68 2/11 (0,5)
2/11 (0,5)
84 Семянников Иван
Литке Дарина
C
C
Александрия / Челябинск / Россия 72 20/22 (0,0)
20/22 (0,0)
185 Рубанов Олег
Гемель Анастасия
D
D
Виктория / Челябинск / Россия 72 3/8 (0,5)
3/8 (0,5)
91 Якимов Евгений
Замятина Алина
E
E
Мэджик-Данс / Каменск-Уральский / Россия 74 1/5 (0,5)
1/5 (0,5)
179 Гаджиев Артем
Гольцева Вероника
C
E
сТАНЦиЯ / Москва / Россия 75 23/24 (0,0)
2/5 (0,5)
208 Степаненко Валерий
Шинкаренко Анастасия
D
D
Верх-Исетский / Екатеринбург / Россия 75 5/8 (0,0)
5/8 (0,0)
28 Грашин Дмитрий
Кочетова Александра
C
C
Мэджик-Данс / Каменск-Уральский / Россия 77 25/25 (0,0)
25/25 (0,0)
24 Медведев Денис
Семичева Юлия
D
D
Спин / Брянск / Россия 78 6/6 (0,0)
6/6 (0,0)

Всего участников - 78


Последнее обновление регистрации: 08.04.2018 - 12:47