36. ВС Юниоры-1(Junior 1), St

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
20 Купцов Данил
Лукьянова Маргарита
B
B
Акцент / Москва / Россия 1 1/18 (4,0)
1/18 (4,0)
11 Соколов Андрей
Чирова Анастасия
B
B
Империал / Н.Новгород / Россия 2 2/18 (3,0)
2/18 (3,0)
187 Мясников Александр
Фадеева Майя
B
B
Альянс / С.-Петербург / Россия 3 3/18 (2,0)
3/18 (2,0)
188 Сулейманов Альберт
Митрофанова Дарья
B
B
Адес / Тюмень / Россия 4 4/18 (2,0)
4/18 (2,0)
211 Граф Владислав
Карпиза Полина
B
B
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия / Томск / Россия 5 5/18 (2,0)
5/18 (2,0)
201 Прасоленко Павел
Ашина Анастасия
B
B
Вельвет / Долгопрудный / Россия 6 6/18 (2,0)
6/18 (2,0)
86 Барбашин Владимир
Девяшина Кристина
B
B
Фантазия / Екатеринбург / Россия 7 7/18 (2,0)
7/18 (2,0)
151 Данькин Олег
Попова Аделина
B
B
39-параллель / Уфа / Россия 8 8/18 (2,0)
8/18 (2,0)
186 Павлов Данил
Сундукова Ангелина
B
B
Фламинго-СШ Нефтяник / Ижевск / Россия 9 9/18 (2,0)
9/18 (2,0)
169 Жильцов Арсений
Жильцова Полина
B
C
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 10 10/18 (1,0)
1/31 (3,0)
12 Телицын Сергей
Бутузова Анастасия
B
C
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 11 11/18 (1,0)
1/30 (3,0)
14 Гайнатдинов Эдуард
Губина София
C
C
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 11 1/30 (3,0)
1/30 (3,0)
194 Карпенко Андрей
Лобанова Валерия
B
B
Сапфир / Екатеринбург / Россия 13 13/19 (1,0)
13/19 (1,0)
122 Ким Глеб
Табалаева Валерия
B
B
Аист / Екатеринбург / Россия 14 14/19 (1,0)
14/19 (1,0)
54 Кольберг Марк
Шитова Мария
C
C
Урал / Екатеринбург / Россия 15 2/27 (2,5)
2/27 (2,5)
56 Иващенко Руслан
Германская Полина
D
C
СДЮСШОР 35 - Приоритет / Омск / Россия 15 1/31 (3,0)
2/28 (2,5)
81 Кравченко Вячеслав
Петлина Полина
C
C
Виктория / Омск / Россия 17 4/28 (1,5)
4/28 (1,5)
174 Потапов Михаил
Корнева Валерия
C
C
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 17 4/28 (1,5)
4/28 (1,5)
78 Кулинич Богдан
Переведенцева Виолетта
C
C
СДЮСШОР 35 - Приоритет / Омск / Россия 19 6/28 (1,0)
6/28 (1,0)
90 Юдин Яков
Клипенштейн Александра
C
C
Виктория / Челябинск / Россия 19 6/28 (1,0)
6/28 (1,0)
23 Ряхин Артем
Ляхова Ярослава
C
C
ДЮСШ ЦСТ / Тюмень / Россия 21 8/28 (1,0)
8/28 (1,0)
76 Анточ Кристиан
Фомина Мария
C
C
Данс-Лайн / Ноябрьск / Россия 22 9/28 (1,0)
9/28 (1,0)
40 Подсохин Дмитрий
Минулина Милена
C
C
ДЮСШ ЦСТ / Тюмень / Россия 23 10/28 (1,0)
10/28 (1,0)
104 Ташланов Сергей
Лендер Ульяна
C
B
Ритм / Ишим / Россия 24 11/28 (1,0)
24/29 (1,0)
170 Будяк Никита
Медведева Александра
B
C
Виктория / Челябинск / Россия 25 25/29 (0,0)
12/28 (0,5)
171 Хорошилов Владимир
Зеленокор Мария
C
C
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 26 12/27 (0,5)
12/27 (0,5)
114 Фаретдинов Эрнест
Азарова София
B
B
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия 27 27/30 (0,0)
27/30 (0,0)
147 Поршнев Матвей
Банникова Елена
C
C
Развитие / Омск / Россия 28 13/26 (0,5)
13/26 (0,5)
182 Битько Матвей
Глушко Ольга
C
C
Направление / Магнитогорск / Россия 28 13/26 (0,5)
13/26 (0,5)
58 Камаров Амир
Амирова Полина
C
C
Танго / Казань / Россия 30 15/26 (0,0)
15/26 (0,0)
65 Христолюбов Михаил
Тюрина Валерия
C
C
Фокстрот / Новосибирск / Россия 30 15/26 (0,0)
15/26 (0,0)
163 Соснин Максим
Непоту Арина
B
B
Ритм / Ишим / Россия 30 30/32 (0,0)
30/32 (0,0)
214 Воронин Арсений
Жемчугова Ксения
B
B
Вдохновение / Шадринск / Россия 30 30/32 (0,0)
30/32 (0,0)
220 Поспелов Даниил
Патлусова Екатерина
C
C
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 34 17/24 (0,0)
17/24 (0,0)
22 Шабаев Владислав
Бахаева Лолита
C
C
СШ № 25 / Уфа / Россия 35 18/24 (0,0)
18/24 (0,0)
198 Ванеев Матвей
Киселева Варвара
D
D
Александрия / Челябинск / Россия 35 2/12 (0,5)
2/12 (0,5)
112 Моргунов Вячеслав
Кипаева Анна
C
C
Виктория / Челябинск / Россия 37 20/25 (0,0)
20/25 (0,0)
116 Басыров Денис
Старцева София
C
C
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия 38 21/25 (0,0)
21/25 (0,0)
178 Севастьянов Иван
Чернавская Анастасия
C
C
Фантазия / Екатеринбург / Россия 38 21/25 (0,0)
21/25 (0,0)
43 Зелов Денис
Турманидзе Марика
D
E
Максимум / Омск / Россия 40 3/8 (0,5)
1/6 (0,5)
161 Завьялов Артем
Лукьянова Милисента
C
D
Виктория / Омск / Россия 41 24/26 (0,0)
4/8 (0,5)
154 Михайлов Марк
Корепанова Анастасия
C
C
Формула танца / Снежинск / Россия 42 25/26 (0,0)
25/26 (0,0)
97 Марачканец Ярослав
Папян Карине
B
B
VictoryDance / Нижний Тагил / Россия 43 43/43 (0,0)
43/43 (0,0)
218 Иванов Иван
Велижанина Елизавета
D
C
ДЮСШ ЦСТ / Тюмень / Россия 44 4/5 (0,0)
26/26 (0,0)
139 Вишневский Семен
Селиванова Юлия
D
D
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 45 5/5 (0,0)
5/5 (0,0)

Всего участников - 45


Последнее обновление регистрации: 08.04.2018 - 12:47