32. RS Дети 2+1 (Juvenile 2+1), La

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
8 Раков Джалиль
Ножилова Юлия
C
C
Ренессанс / С.-Петербург / Россия 1 1/12 (1,0)
1/12 (1,0)
168 Стариков Матвей
Шашкова Александра
_
_
Sdance-sdushor-1 / Астана / Kazakhstan 2
150 Сидоров Илья
Лебедянцева Алина
C
C
BallroomHall / Омск / Россия 3 2/11 (0,5)
2/11 (0,5)
173 Шелементьев Андрей
Кузьмина Елизавета
C
C
Танцующий город / Магнитогорск / Россия 4 3/11 (0,5)
3/11 (0,5)
217 Ахматдинов Илья
Ващук Виктория
C
C
Элем / Верхняя Пышма / Россия 5 4/11 (0,5)
4/11 (0,5)
7 Грехов Кирилл
Кобелева Екатерина
C
C
Дуэт / Пермь / Россия 6 5/11 (0,5)
5/11 (0,5)
223 Гильманов Эдуард
Петрова Дарья
C
C
Вдохновение / Стерлитамак / Россия 7 6/11 (0,0)
6/11 (0,0)
124 Баринов Альберт
Шендель Мирослава
C
C
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия 8 7/11 (0,0)
7/11 (0,0)
210 Коротин Максим
Волкова Евгения
D
D
Виктория / Челябинск / Россия 9 1/18 (1,5)
1/18 (1,5)
229 Прутцев Георгий
Гракович Виктория
D
D
Фантазия / Омск / Россия 9 1/18 (1,5)
1/18 (1,5)
21 Ишмурзин Аскар
Редреева Вера
C
C
Радуга / Уфа / Россия 11 10/13 (0,0)
10/13 (0,0)
15 Ежов Арсений
Венглер Виктория
D
D
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 12 3/17 (0,5)
3/17 (0,5)
96 Рахимов Равиль
Устьянцева Варвара
D
D
ДЮСШ ЦСТ / Тюмень / Россия 13 4/17 (0,5)
4/17 (0,5)
6 Ганеев Никита
Кривенцева Ольга
E
E
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 14 1/16 (1,5)
1/16 (1,5)
181 Ряжапов Вадим
Абраменкова Анна
D
D
Маленькая страна / Курган / Россия 15 6/18 (0,5)
6/18 (0,5)
74 Мансуров Даниэль
Галиакбарова Амелия
D
D
Вдохновение / Стерлитамак / Россия 16 7/18 (0,5)
7/18 (0,5)
209 Куручев Михаил
Воробьёва Мария
C
C
СШ № 25 / Уфа / Россия 17 16/18 (0,0)
16/18 (0,0)
64 Гольдин Амирьян
Лосива Екатерина
_
_
Даймонд / Ташкент / Uzbekistan 18
99 Александров Максим
Сысоева Полина
D
D
Вдохновение / Шадринск / Россия 18 8/17 (0,5)
8/17 (0,5)
109 Балашов Владислав
Мальченкова Кира
D
D
Радуга / Уфа / Россия 18 8/17 (0,5)
8/17 (0,5)
36 Асманов Данис
Симонян Полина
_
_
Жалын / Караганда / Kazakhstan 21
45 Корчагин Евгений
Гаврилюк Елизавета
D
D
Максимум / Омск / Россия 22 10/15 (0,0)
10/15 (0,0)
94 Бронский Данила
Рыдлова Елизавета
D
D
Маленькая страна / Курган / Россия 22 10/15 (0,0)
10/15 (0,0)
19 Носов Валентин
Титова Елизавета
D
D
Линия танца / Челябинск / Россия 24 12/15 (0,0)
12/15 (0,0)
167 Федченко Андрей
Кудрявцева Яна
E
E
Виктория / Челябинск / Россия 24 2/7 (0,5)
2/7 (0,5)
37 Козлов Артем
Трефилова Дарья
D
D
Виктория / Омск / Россия 26 14/16 (0,0)
14/16 (0,0)
68 Маринин Георгий
Горохова София
D
D
Жемчужина Урала / Екатеринбург / Россия 27 15/16 (0,0)
15/16 (0,0)
197 Затонацкий Максим
Илларионова Эвелина
D
D
Фантазия / Екатеринбург / Россия 27 15/16 (0,0)
15/16 (0,0)
184 Кузнецов Богдан
Закусина Софья
E
E
Виктория-НТ / Нижний Тагил / Россия 29 3/3 (0,0)
3/3 (0,0)

Всего участников - 29


Последнее обновление регистрации: 08.04.2018 - 12:47