29. WDSF OPEN LATIN YOUTH

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
175 Glavatsky Roman
Puchina Victoria
_
_
Россия
225 Никитин Евгений
Хуртина Юлия
S
S
Априори / Долгопрудный / Россия 1 1/31 (0,0)
1/31 (0,0)
183 Насретдинов Артем
Семашко Елизавета
S
S
Респект / Москва / Россия 2 2/31 (0,0)
2/31 (0,0)
144 Филев Егор
Прудникова Софья
S
S
Альянс / С.-Петербург / Россия 3 3/31 (0,0)
3/31 (0,0)
222 Еремеев Данил
Голицына Анастасия
S
S
Триада / Москва / Россия 4 4/31 (0,0)
4/31 (0,0)
152 Sitovs Danila
Levchenko Violetta
_
_
Skutans dance school / Riga / Latvia 5
129 Pisankin Daniil
Marukhina Arina
_
_
Россия 6 5/30 (0,0)
5/30 (0,0)
192 Enchev  Georgi
Trifonova Desislava
_
_
Bulgaria 7
128 Шляхов Данила
Ципруш Ангелина
S
S
Триада / Москва / Россия 8 6/29 (0,0)
6/29 (0,0)
226 Василевский Константин
Юрлова Маргарита
S
S
Альянс / С.-Петербург / Россия 9 7/29 (0,0)
7/29 (0,0)
227 Firsov Artem
Perekatova Kristina
_
_
Россия 10 8/29 (0,0)
8/29 (0,0)
200 Muximov Roman
Gontova Anastasia
_
_
Россия 11 9/29 (0,0)
1/55 (7,0)
196 Apvinis Vakaris
Skromovaite Samanta
_
_
Lithuania 12
177 Glavatsky Roman
Puchina Victoria
_
_
Россия 13 10/28 (0,0)
10/28 (0,0)
193 Erkaev Artem
Bondareva Daria
_
_
Россия 14 11/28 (0,0)
11/28 (0,0)
191 Kniazev Ilya
Matskevich Maria
_
_
Россия 15 12/28 (0,0)
12/28 (0,0)
132 Толмачев Виктор
Прямикова Дарья
S
S
Let_s dance / Екатеринбург / Россия 16 13/28 (0,0)
13/28 (0,0)
158 Сивков Егор
Чернявская Дарья
S
A
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 17 14/28 (0,0)
1/49 (6,0)
180 Шарковский Егор
Клименко Виталина
A
B
Виктория / Омск / Россия 18 1/48 (6,0)
1/56 (7,0)
164 Нестеров Данил
Щеткова Анастасия
A
A
Школа 4 / Тюмень / Россия 19 2/48 (5,0)
2/48 (5,0)
66 Borowski Piotr
Krol Ewelina
_
_
Poland 20
137 Курчиненко Николай
Смирнова Мария
A
A
Вистерия / С.-Петербург / Россия 21 3/47 (4,0)
3/47 (4,0)
146 Малышев Максим
Исламова Алина
A
A
Аист / Екатеринбург / Россия 21 3/47 (4,0)
3/47 (4,0)
203 Khalzov Daniil
Pezina Alisa
_
_
Россия 23 19/31 (0,0)
19/31 (0,0)
155 Которов Владимир
Шевырева Анна
A
A
Развитие / Омск / Россия 24 5/46 (2,0)
5/46 (2,0)
202 Савин Даниил
Хруцкая Василиса
A
A
Альянс / С.-Петербург / Россия 25 6/46 (1,0)
6/46 (1,0)
135 Golovin Aleksandr
Grishankina Anastasiia
_
_
Россия 26 7/46 (1,0)
7/46 (1,0)
160 Садыков Айнур
Кузьмина Арина
A
A
Маргарита / Уфа / Россия 27 8/46 (1,0)
8/46 (1,0)
123 Zhussipbay Alibek
Kargabaeva Alua
_
_
Kazakhstan 28
131 Силиванов Кирилл
Пехтерева Влада
A
A
Ритм / Ишим / Россия 28 9/46 (1,0)
9/46 (1,0)
52 Li Dmitriy
Solyanok Polina
_
_
Uzbekistan 30
134 Копылов Никита
Крылова Алена
S
S
Виктория / Челябинск / Россия 31 25/34 (0,0)
25/34 (0,0)
57 Корягин Захар
Давыдова Софья
A
A
Вельвет / Долгопрудный / Россия 32 10/43 (1,0)
10/43 (1,0)
149 Осипов Олег
Заитова Анастасия
S
S
Аист / Екатеринбург / Россия 32 26/34 (0,0)
26/34 (0,0)
205 Khokhriakov Sergey
Volkova Alisa
_
_
Россия 34 28/35 (0,0)
28/35 (0,0)
110 Бурау Илья
Разумова Александра
A
A
Эдельвейс / Новосибирск / Россия 35 11/41 (1,0)
11/41 (1,0)
142 Юрин Егор
Захарова Ольга
A
A
Let_s dance / Екатеринбург / Россия 36 12/41 (1,0)
12/41 (1,0)
172 Grents Ivan
Printsman Eva
_
_
Россия 37 13/41 (1,0)
13/41 (1,0)
153 Дьячков Сергей
Трофимова Анжела
A
A
Let_s dance / Екатеринбург / Россия 38 14/41 (1,0)
14/41 (1,0)
130 Лантратов Андрей
Соловьева Мария
S
S
Направление / Магнитогорск / Россия 39 33/39 (0,0)
33/39 (0,0)
207 Коробейников Максим
Сивкова Виктория
S
S
Ровесник / Челябинск / Россия 40 34/39 (0,0)
34/39 (0,0)
125 Boldojan Lucian Constantin
Dinca Roxana Maria
_
_
Romania 41
159 Нефедов Сергей
Лахей Мария
A
A
Аист / Екатеринбург / Россия 41 15/39 (1,0)
15/39 (1,0)
195 Погодаев Константин
Рябикова Диана
A
A
Аист / Екатеринбург / Россия 43 16/38 (1,0)
16/38 (1,0)
206 Захрямин Степан
Портнягина Вероника
A
A
Элем / Верхняя Пышма / Россия 43 16/38 (1,0)
16/38 (1,0)
216 Liapustin Gleb
Serikova Victoria
_
_
Россия 43 16/38 (1,0)
16/38 (1,0)
42 Калугин Никита
Карпилянская Милена
A
A
ДЮСШ ЦСТ / Тюмень / Россия 46 19/38 (1,0)
19/38 (1,0)
156 Исаков Илья
Фофанова Дарья
A
A
Аист / Екатеринбург / Россия 47 20/38 (0,0)
20/38 (0,0)
138 Сафаргалиев Роман
Доронина София
A
A
Пионер / Тюмень / Россия 48 21/38 (0,0)
21/38 (0,0)
87 Vinokurov Mikhail
Spirina Mayia
_
_
Azerbaijan 49
77 Борщевский Аркадий
Рыжкова Анастасия
A
B
ДЮСШ ЦСТ / Тюмень / Россия 50 22/37 (0,0)
1/24 (4,0)
89 Sergazin Amirlan
Gavrilova Yuliya
_
_
Kazakhstan 50
140 Чаплыгин Ярослав
Шабунина Владислава
A
A
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 50 22/37 (0,0)
22/37 (0,0)
215 Захаров Шамиль
Попова Екатерина
A
A
Элем / Верхняя Пышма / Россия 53 24/36 (0,0)
24/36 (0,0)
98 Сац Антон
Рагозина Екатерина
A
A
Ритм / Ишим / Россия 54 25/36 (0,0)
25/36 (0,0)
102 Gnezdilov Andrew
Dolgomyslova Yeva
_
_
Kazakhstan 54
204 Khlybov Dmitry
Bikeeva Daria
_
_
Россия 56 26/35 (0,0)
26/35 (0,0)
141 Киреев Никита
Севастьянова Владислава
B
A
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 57 1/17 (3,0)
27/36 (0,0)
189 Golovanov Maxim
Filatova Diana
_
_
Россия 57 27/35 (0,0)
27/35 (0,0)
224 Жоров Александр
Гилева Татьяна
A
A
Let_s dance / Екатеринбург / Россия 57 27/35 (0,0)
27/35 (0,0)
228 Aylarov David
Aminova Amaliya
_
_
Uzbekistan 57
41 Халидов Тимур
Останина Виталина
A
A
Школа 4 / Тюмень / Россия 61 30/35 (0,0)
30/35 (0,0)
44 Назаров Владислав
Нуртазина Риза
B
C
Максимум / Омск / Россия 62 2/13 (2,0)
1/15 (1,5)
213 Suvorin Ilya
Kudriashova Zlata
_
_
Россия 63 32/36 (0,0)
3/13 (1,0)
145 Украинский Ярослав
Балакина Елизавета
A
A
Направление / Магнитогорск / Россия 64 33/36 (0,0)
33/36 (0,0)
106 Лобанов Даниил
Кушнир Сабина
B
B
Орхидея ДЮСШ / Саратов / Россия 65 3/11 (1,0)
3/11 (1,0)
117 Ташимов Дамир
Каньшина Влада
A
A
СДЮСШОР 35 - Step by step / Омск / Россия 65 34/36 (0,0)
34/36 (0,0)
108 Кудряшов Данил
Генералова Мария
A
A
СШ № 25 / Уфа / Россия 67 36/37 (0,0)
36/37 (0,0)
118 Карпиза Максим
Кувырзина Екатерина
B
C
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия / Томск / Россия 67 4/10 (1,0)
1/10 (1,0)
100 Шарипов Айрат
Ковальчук Маргарита
B
B
Аист / Екатеринбург / Россия 69 5/9 (0,0)
5/9 (0,0)
85 Шленгер Глеб
Гвоздева Елена
B
B
Шанс / Белебей / Россия 70 6/9 (0,0)
6/9 (0,0)
219 Рымарь Виталий
Шрейнер Ксения
C
C
Свой стиль / Омск / Россия 70 1/7 (1,0)
1/7 (1,0)
221 Лобачев Иван
Лобачева Анастасия
B
B
Свой стиль / Омск / Россия 70 6/9 (0,0)
6/9 (0,0)
126 Архипов Владимир
Дьякова Софья
A
A
Александрия / Челябинск / Россия 73 42/42 (0,0)
42/42 (0,0)
48 Подосинников Егор
Польщикова Наталья
C
C
Сюрприз / Каменск-Уральский / Россия 74 2/4 (0,5)
2/4 (0,5)
50 Сулейманов Эльдар
Веркина Дарья
B
B
Серпантин / Стрежевой / Россия 74 9/9 (0,0)
9/9 (0,0)
176 Шелементьев Роман
Будишевская Мария
C
C
Танцующий город / Магнитогорск / Россия 76 3/3 (0,0)
3/3 (0,0)

Всего участников - 77


Последнее обновление регистрации: 08.04.2018 - 12:47