34. RS Взрослые + Молодежь (Adults+Youth), St

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
91 Тришкин Никита
Богомолова Валерия
M
S
ДЮСШ-Мечта / Волгоград / Россия 1 1/10 (0,0)
1/14 (0,0)
19 Ситкин Максим
Карпова Светлана
M
M
СДЮСШОР №1 - Единство / С.-Петербург / Россия 2 2/10 (0,0)
2/10 (0,0)
121 Маслов Дмитрий
Ереклинцева Елизавета
M
M
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 3 3/10 (0,0)
3/10 (0,0)
96 Alifanov Artyom
Adel Kereyeva
_
_
S.Dance Studio, SDUSHOR 1 / Astana / Kazakhstan 4
93 Novikov Kirill
Kuznetsova Yaroslava
_
_
Kazakhstan 5
108 Кашапов Эмиль
Саврова Любовь
M
S
Эдельвейс / Новосибирск / Россия 6 6/10 (0,0)
1/9 (0,0)
69 Панаев Артемий
Шкляева Виктория
A
A
Вельвет / Долгопрудный / Россия 7 1/18 (3,0)
1/18 (3,0)
85 Гончаров Гавриил
Беляева Влада
S
A
Телемарк / Уфа / Россия 7 1/8 (0,0)
1/18 (3,0)
53 Borowski Piotr
Krol Ewelina
_
_
DANCE DANCE / Torun / Poland 9
90 Яворский Владислав
Марченко Валерия
A
C
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 10 2/16 (2,0)
1/33 (2,5)
102 Tleubergenov Yeldan
Bogash Yana
_
_
S.Dance Studio, SDUSHOR 1 / Astana / Kazakhstan 11
13 Апряткин Ярослав
Шалаумова Арина
S
S
Виктория / Челябинск / Россия 12 4/8 (0,0)
4/8 (0,0)
10 Шур Никита
Булыкина Анна
A
A
Данс Революшн / Мытищи / Россия 13 3/14 (1,0)
3/14 (1,0)
135 Князев Владислав
Таушканова Ксения
S
S
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия / Томск / Россия 14 6/9 (0,0)
6/9 (0,0)
133 Shmyrov Sergii
Voronaia Kateryna
_
_
- / - / Ukraine 15
112 Шумков Егор
Котова Вероника
S
A
Ритм / Архангельск / Россия 16 7/8 (0,0)
4/12 (1,0)
70 Борщевский Аркадий
Рыжкова Анастасия
A
B
ДЮСШ ЦСТ / Тюмень / Россия 17 4/11 (1,0)
1/22 (4,0)
15 Воржев Павел
Алтуева Иоланта
A
A
Формула танца / Снежинск / Россия 18 5/11 (1,0)
5/11 (1,0)
37 Li Dmitriy
Solyanok Polina
_
_
Diamond / Tashkent / Uzbekistan 18
42 Корягин Захар
Давыдова Софья
A
A
Вельвет / Долгопрудный / Россия 18 5/11 (1,0)
5/11 (1,0)
131 Ташимов Дамир
Каньшина Влада
A
A
СДЮСШОР 35 - Step by step / Омск / Россия 18 5/11 (1,0)
5/11 (1,0)
3 Баранов Александр
Антонюк Софья
B
A
Аквамарин / Мурманск / Россия 22 1/17 (3,0)
8/11 (0,0)
118 Кудряшов Данил
Генералова Мария
A
A
СШ № 25 / Уфа / Россия 23 9/11 (0,0)
9/11 (0,0)
20 Железков Даниил
Климанова Мария
A
B
Let_s dance / Екатеринбург / Россия 24 10/11 (0,0)
2/16 (2,0)
83 Сидоров Никита
Киселева Александра
A
A
Пионер / Тюмень / Россия 25 11/11 (0,0)
11/11 (0,0)
115 Лобанов Даниил
Кушнир Сабина
B
B
Орхидея ДЮСШ / Саратов / Россия 25 2/15 (2,0)
2/15 (2,0)
47 Киселев Владимир
Дембская Дарья
B
C
Маленькая страна / Курган / Россия 27 3/14 (1,0)
1/16 (1,5)
109 Шарипов Айрат
Ковальчук Маргарита
B
B
Аист / Екатеринбург / Россия 28 4/14 (1,0)
4/14 (1,0)
136 Люциус Александр
Василевская Алена
B
B
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия 29 5/14 (1,0)
5/14 (1,0)
75 Щенников Юрий
Даренских Ангелина
B
B
Стиль / Оренбург / Россия 30 6/14 (1,0)
6/14 (1,0)
80 Александров Алексей
Кузьмина Анна
C
B
Танго / Казань / Россия 31 1/12 (1,0)
7/15 (1,0)
128 Тетютских Алексей
Бетина Юлия
B
B
Фантазия / Екатеринбург / Россия 32 8/15 (0,0)
8/15 (0,0)
34 Сулейманов Эльдар
Веркина Дарья
B
B
Серпантин / Стрежевой / Россия 33 9/15 (0,0)
9/15 (0,0)
132 Карпиза Максим
Кувырзина Екатерина
B
C
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия / Томск / Россия 33 9/15 (0,0)
2/11 (0,5)
63 Хлянов Владимир
Дорожкина Елизавета
B
B
BallroomHall / Омск / Россия 35 11/15 (0,0)
11/15 (0,0)
32 Подосинников Егор
Польщикова Наталья
C
C
Сюрприз / Каменск-Уральский / Россия 36 2/8 (0,5)
2/8 (0,5)
98 Демиденко Никита
Куреннова Дарья
C
D
Реверанс / Екатеринбург / Россия 36 2/8 (0,5)
1/9 (1,0)
106 Кальченко Вячеслав
Мартюшева Лидия
D
D
Мэджик-Данс / Каменск-Уральский / Россия 36 1/9 (1,0)
1/9 (1,0)
27 Калугин Никита
Карпилянская Милена
B
B
ДЮСШ ЦСТ / Тюмень / Россия 39 15/18 (0,0)
15/18 (0,0)
56 Логинов Егор
Балеева Валерия
B
D
Виктория / Челябинск / Россия 39 15/18 (0,0)
2/7 (0,5)
92 Гарусс Никита
Светлолобова Валерия
C
D
Урал / Екатеринбург / Россия 39 5/9 (0,0)
2/7 (0,5)
77 Даренских Константин
Церковникова Маргарита
B
D
Стиль / Оренбург / Россия 42 18/19 (0,0)
2/4 (0,5)
26 Халидов Тимур
Останина Виталина
B
B
Школа 4 / Тюмень / Россия 43 19/19 (0,0)
19/19 (0,0)
57 Баталов Артем
Доможирова Елизавета
D
C
Виктория / Челябинск / Россия 43 2/3 (0,0)
6/7 (0,0)

Всего участников - 44


Последнее обновление регистрации: 08.04.2018 - 06:25