33. RS Юниоры 2+1(Junior 2+1), St

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
64 Медведев Матвей
Вербина Алина
C
B
Фокстрот / Новосибирск / Россия 1 1/69 (3,5)
1/39 (6,0)
35 Колпаков Василий
Плоских Владислава
A
A
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 2 2/12 (1,0)
2/12 (1,0)
16 Матненко Никита
Яновская Анна
A
A
Элем / Верхняя Пышма / Россия 3 3/12 (1,0)
3/12 (1,0)
87 Сергазин Амирлан
Гаврилова Юлия
_
_
S.Dance Studio, SDUSHOR 1 / Astana / Kazakhstan 4
40 Власов Дмитрий
Павлова Карина
B
B
Орхидея ДЮСШ / Саратов / Россия 5 2/36 (4,0)
2/36 (4,0)
44 Хайретдинов Игорь
Багаутдинова Анита
B
C
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 6 3/36 (3,0)
2/65 (3,0)
36 Куликов Никита
Шваб Анастасия
B
B
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 7 4/36 (2,0)
4/36 (2,0)
1 Сысоев Даниил
Теребенина Валерия
A
B
Аквамарин / Мурманск / Россия 8 7/14 (1,0)
5/36 (1,0)
114 Биктимиров Артём
Лялина Алиса
B
B
Созвездие / Ижевск / Россия 9 5/35 (1,0)
5/35 (1,0)
31 Зеленков Михаил
Сидорова Софья
B
A
Europa Dance / Новосибирск / Россия 10 6/35 (1,0)
9/16 (0,0)
38 Томилов Никита
Вахитова Надежда
B
B
Юность / Нефтеюганск / Россия 11 7/35 (1,0)
7/35 (1,0)
86 Барбашин Владимир
Девяшина Кристина
B
B
Фантазия / Екатеринбург / Россия 12 8/35 (1,0)
8/35 (1,0)
116 Вяткин Иван
Королева Мария
B
B
Фантазия / Екатеринбург / Россия 13 9/35 (1,0)
9/35 (1,0)
81 Минуллин Амир
Морозова Динара
C
C
Танго / Казань / Россия 14 2/57 (3,0)
2/57 (3,0)
61 Кан Андрей
Мурзагалиева Камилла
_
_
Даймонд / Ташкент / Uzbekistan 15
134 Наумов Егор
Шендель Софья
A
A
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия 15 14/20 (0,0)
14/20 (0,0)
124 Татымов Данил
Гайсинская Даниэлла
B
B
Фантазия / Омск / Россия 17 11/34 (1,0)
11/34 (1,0)
21 Пятыгин Сергей
Руднова Ирина
B
B
Фантазия / Екатеринбург / Россия 18 12/34 (1,0)
12/34 (1,0)
137 Гомзов Дмитрий
Ермолаева Арина
A
A
Dance Way / Ишимбай / Россия 18 16/20 (0,0)
16/20 (0,0)
122 Айларов Давид
Аминова Амалия
_
_
Даймон / Ташкент / Uzbekistan 20
11 Козлов Никита
Неверович Мария
C
C
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 21 3/51 (2,0)
3/51 (2,0)
65 Емцев Валерий
Серёгина Злата
B
B
Виктория / Омск / Россия 21 13/32 (1,0)
13/32 (1,0)
2 Кожечкин Даниил
Володина Даниэлла
C
C
Фокстрот / Новосибирск / Россия 23 4/50 (1,5)
4/50 (1,5)
18 Воронин Роман
Армянинова Анна
B
B
Евразия / Нижний Тагил / Россия 23 15/33 (1,0)
15/33 (1,0)
71 Кулинич Богдан
Переведенцева Виолетта
C
C
СДЮСШОР 35 - Приоритет / Омск / Россия 23 4/50 (1,5)
4/50 (1,5)
48 Архипов Владимир
Дьякова Софья
B
B
Александрия / Челябинск / Россия 26 18/35 (0,0)
18/35 (0,0)
58 Чернышов Александр
Крыжановская Майя
B
B
Эдельвейс / Новосибирск / Россия 27 19/35 (0,0)
19/35 (0,0)
127 Фаретдинов Эрнест
Азарова София
B
B
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия 28 20/35 (0,0)
20/35 (0,0)
41 Иващенко Руслан
Германская Полина
D
C
СДЮСШОР 35 - Приоритет / Омск / Россия 29 1/47 (3,0)
6/47 (0,5)
62 Соловьев Алексей
Батлук Софья
B
B
BallroomHall / Омск / Россия 29 21/35 (0,0)
21/35 (0,0)
9 Петрин Алексей
Черняева Анна
B
B
МАЙКЛ / Ростов-на-Дону / Россия 31 23/36 (0,0)
23/36 (0,0)
49 Тапанайнен Даниил
Гурьянова Арина
B
B
СДЮСШОР №1 - Тайм / С.-Петербург / Россия 31 23/36 (0,0)
23/36 (0,0)
123 Королев Никита
Тимергалиева Милана
B
B
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия 31 23/36 (0,0)
23/36 (0,0)
14 Коуров Никита
Скорева Анастасия
B
B
Let_s dance / Екатеринбург / Россия 34 26/36 (0,0)
26/36 (0,0)
43 Камаров Амир
Амирова Полина
C
C
Танго / Казань / Россия 34 7/43 (0,5)
7/43 (0,5)
22 Гнездилов Андрей
Долгомыслова Ева
_
_
Жалын / Караганда / Kazakhstan 36
60 Дюков Леонид
Евдокимова Софья
B
B
Дуэт / Новосибирск / Россия 36 28/37 (0,0)
28/37 (0,0)
67 Цыганков Иван
Дубровина Александра
B
B
Эдельвейс / Новосибирск / Россия 36 28/37 (0,0)
28/37 (0,0)
39 Кольберг Марк
Шитова Мария
C
C
Урал / Екатеринбург / Россия 39 8/39 (0,5)
8/39 (0,5)
79 Ярмухаметов Тимур
Козлова Алина
C
C
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия / Томск / Россия 39 8/39 (0,5)
8/39 (0,5)
33 Легаев Михаил
Шуляк Арина
C
C
Сюрприз / Каменск-Уральский / Россия 41 10/39 (0,5)
10/39 (0,5)
99 Никулин Кирилл
Кондакова Дарья
B
B
Калейдоскоп / Пермь / Россия 42 33/39 (0,0)
33/39 (0,0)
100 Айтбай Арсен
Махамбетова Амира
_
_
Sdance-sdushor-1 / Астана / Kazakhstan 42
5 Горбов Илья
Бардина Влада
C
C
Направление / Магнитогорск / Россия 44 11/37 (0,5)
11/37 (0,5)
125 Моргунов Вячеслав
Кипаева Анна
C
C
Виктория / Челябинск / Россия 44 11/37 (0,5)
11/37 (0,5)
138 Ковязин Игорь
Сметанюк Арина
C
B
Свой стиль / Омск / Россия 44 11/37 (0,5)
34/39 (0,0)
78 Кравченко Вячеслав
Петлина Полина
C
C
Виктория / Омск / Россия 47 14/37 (0,5)
14/37 (0,5)
130 Басыров Денис
Старцева София
C
C
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия 48 15/37 (0,5)
15/37 (0,5)
76 Кирков Кирилл
Нечаева Софья
C
C
Виктория / Омск / Россия 49 16/37 (0,5)
16/37 (0,5)
84 Семянников Иван
Литке Дарина
C
C
Александрия / Челябинск / Россия 49 16/37 (0,5)
16/37 (0,5)
94 Пересторонин Максим
Хазиева Виктория
B
B
ДЮСШ НЕГЕ Visavis / Тюмень / Россия 49 39/43 (0,0)
39/43 (0,0)
103 Ижик Никита
Ищенко Елизавета
C
C
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 49 16/37 (0,5)
16/37 (0,5)
52 Христолюбов Михаил
Тюрина Валерия
C
C
Фокстрот / Новосибирск / Россия 53 19/36 (0,0)
19/36 (0,0)
88 Юдин Яков
Клипенштейн Александра
C
C
Виктория / Челябинск / Россия 53 19/36 (0,0)
19/36 (0,0)
126 Важенин Владимир
Важенина Яна
D
D
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 53 2/24 (1,5)
2/24 (1,5)
68 Анточ Кристиан
Фомина Мария
C
C
Данс-Лайн / Ноябрьск / Россия 56 22/37 (0,0)
22/37 (0,0)
7 Шабаев Владислав
Бахаева Лолита
C
C
СШ № 25 / Уфа / Россия 57 23/37 (0,0)
23/37 (0,0)
45 Шустов Лев
Дженкова Яна
C
C
Альянс / Новый Уренгой / Россия 57 23/37 (0,0)
23/37 (0,0)
46 Альмухаметов Арсений
Игбаева Динара
C
D
Виктория / Челябинск / Россия 57 23/37 (0,0)
3/21 (1,0)
113 Ташланов Сергей
Лендер Ульяна
C
B
Ритм / Ишим / Россия 57 23/37 (0,0)
47/51 (0,0)
30 Смолярчук Владимир
Смолярчук Ирина
C
C
Данс-Лайн / Ноябрьск / Россия 61 27/37 (0,0)
27/37 (0,0)
54 Санников Никита
Лобанова Софья
B
B
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 61 51/54 (0,0)
51/54 (0,0)
95 Слесарев Иван
Хованская Владислава
B
B
Александрия / Челябинск / Россия 61 51/54 (0,0)
51/54 (0,0)
17 Герасимов Игорь
Шатковская Елизавета
C
C
Вистерия / С.-Петербург / Россия 64 28/35 (0,0)
28/35 (0,0)
25 Подсохин Дмитрий
Минулина Милена
C
C
ДЮСШ ЦСТ / Тюмень / Россия 64 28/35 (0,0)
28/35 (0,0)
74 Засыпкин Никита
Ступак Мария
C
C
Динамо / Челябинск / Россия 64 28/35 (0,0)
28/35 (0,0)
104 Марачканец Ярослав
Папян Карине
B
B
VictoryDance / Нижний Тагил / Россия 67 57/58 (0,0)
57/58 (0,0)
129 Усик Артемий
Байнова Елизавета
C
C
Фантазия / Екатеринбург / Россия 67 31/35 (0,0)
31/35 (0,0)
8 Ряхин Артем
Ляхова Ярослава
C
C
ДЮСШ ЦСТ / Тюмень / Россия 69 32/34 (0,0)
32/34 (0,0)
28 Зелов Денис
Турманидзе Марика
D
E
Максимум / Омск / Россия 70 3/8 (0,5)
1/7 (1,0)
107 Рубанов Олег
Гемель Анастасия
D
D
Виктория / Челябинск / Россия 70 3/8 (0,5)
3/8 (0,5)
89 Якимов Евгений
Замятина Алина
E
E
Мэджик-Данс / Каменск-Уральский / Россия 72 1/5 (0,5)
1/5 (0,5)
119 Иванов Иван
Велижанина Елизавета
D
C
ДЮСШ ЦСТ / Тюмень / Россия 72 5/8 (0,0)
35/37 (0,0)
12 Грашин Дмитрий
Кочетова Александра
C
C
Мэджик-Данс / Каменск-Уральский / Россия 74 37/38 (0,0)
37/38 (0,0)
140 Степаненко Валерий
Шинкаренко Анастасия
D
D
Верх-Исетский / Екатеринбург / Россия 75 7/8 (0,0)
7/8 (0,0)
72 Рехнер Игорь
Чакраборти Соня
_
_
Ронд / Темиртау / Kazakhstan 76

Всего участников - 76


Последнее обновление регистрации: 08.04.2018 - 06:25