40. WDSF INTERNATIONAL OPEN ADULT STANDARD

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
107 Мошенин Евгений
Спицына Дана
M
M
Данс-Класс / Южно-Сахалинск / Россия 1 1/43 (0,0)
1/43 (0,0)
69 Abel Madis
Galkina Aleksandra
_
_
Estonia 2
64 Samosiuk Aliaksandr
Tudvaseva Yana
_
_
Belarus 3
110 Gorodilov Konstantin
Bergmannova Dominika
_
_
Estonia 4
40 Pleshkov Dmitry
Kulbeda Anastasia
_
_
Россия 5 5/43 (0,0)
5/43 (0,0)
63 Roccatti Andrea
Iannone Flaminia
_
_
Italy 6
57 Barkov Alexey
Odikadze Marika
_
_
Israel 7
95 Chubanov Ilya
Митина Елена
_
M
Россия 7 7/43 (0,0)
7/43 (0,0)
53 Chelpanov Dmitry
Masharova Yana
_
_
Россия 9 1/56 (0,0)
1/56 (0,0)
101 Kazakov Mstislav
Kazakova Alena
_
_
Россия 10 10/44 (0,0)
10/44 (0,0)
70 Zakharenko Pavel
Kreslova Veronika
_
_
Dzintars / Riga / Latvia 11
26 Ezhov Semen
Butuzova Marianna
_
_
Montenegro 12
48 Ryabtsev Alexandr
Oblakova Maria
_
_
Россия 13 13/44 (0,0)
13/44 (0,0)
56 Sunitulin Rinat
Peregudova Maria
_
_
Albania 14
60 Kedra Kamil
Fron Aleksandra
_
_
Poland 15
71 Donato Luciano
Diodati Adele
_
_
Italy 15
106 Jiang Jiying
Zhao Yuye
_
_
China 17
34 Белик Денис
Ковтун Эвелина
S
S
Динамо СДЮСШ 1 / Краснодар / Россия 18 2/48 (0,0)
2/48 (0,0)
51 Reshetnikov Ivan
Kharinova Elizaveta
_
_
Россия 18 2/48 (0,0)
2/48 (0,0)
49 Yusupov Tagir
Mokretsova Julia
_
_
Россия 20 20/46 (0,0)
20/46 (0,0)
13 Писанкин Даниил
Марухина Арина
S
S
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия / Томск / Россия 21 4/47 (0,0)
4/47 (0,0)
91 Баданов Станислав
Хребтова Ольга
M
M
Триумф / Волгоград / Россия 21 21/46 (0,0)
21/46 (0,0)
52 Zaytsev Gleb
Rubina Svetlana
_
_
Россия 23 5/46 (0,0)
23/48 (0,0)
109 Bichurov Pavel
Teplitskaya Polina
_
_
Россия 24 24/48 (0,0)
1/60 (7,0)
72 Логинов Андрей
Яшкина Надежда
M
M
Виктория / Челябинск / Россия 25 25/48 (0,0)
25/48 (0,0)
97 Ситкин Максим
Карпова Светлана
M
M
СДЮСШОР №1 - Единство / С.-Петербург / Россия 26 26/48 (0,0)
26/48 (0,0)
32 Alifanov Artyom
Kereyeva Adel
_
_
S.Dance Studio, SDUSHOR 1 / Astana / Kazakhstan 27
87 Моисеев Станислав
Моисеева Мария
M
M
СДЮСШОР 30 - Светоч / Омск / Россия 28 28/48 (0,0)
28/48 (0,0)
47 Главацкий Роман
Пучина Виктория
S
S
Экспресс / Тверь / Россия 29 6/41 (0,0)
6/41 (0,0)
94 Khasanov Mikhail
Kornilova Karina
_
_
Россия 29 29/48 (0,0)
6/41 (0,0)
50 Иванов Андрей
Попова Анастасия
S
D
Атмосфера / Москва / Россия 31 7/40 (0,0)
1/56 (3,5)
43 Которов Владимир
Шевырева Анна
A
A
Развитие / Омск / Россия 32 1/45 (6,0)
1/45 (6,0)
24 Еркаев Артем
Бондарева Дарья
S
S
Направление / Магнитогорск / Россия 33 9/41 (0,0)
9/41 (0,0)
54 Reininger Thomas
Puusepp Kristy
_
_
Austria 33
62 Мацарский Петр
Кувалдина Анастасия
M
S
Виктория / Челябинск / Россия 33 33/51 (0,0)
9/41 (0,0)
75 Тришкин Никита
Богомолова Валерия
M
S
ДЮСШ-Мечта / Волгоград / Россия 36 36/52 (0,0)
10/39 (0,0)
79 Маслов Дмитрий
Ереклинцева Елизавета
M
M
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 36 36/52 (0,0)
36/52 (0,0)
3 Князев Владислав
Таушканова Ксения
S
S
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия / Томск / Россия 38 10/37 (0,0)
10/37 (0,0)
25 Kniazev Ilya
Matskevich Maria
_
_
Россия 38 10/37 (0,0)
10/37 (0,0)
46 Smirnov Dmitry
Kuznetsova Anastasia
_
_
Tela / Tbilisi / Georgia 40
98 Beliaev Elisey
Ivanova Ekaterina
_
_
Россия 40 40/54 (0,0)
12/37 (0,0)
42 Tleubergenov Yeldan
Bogash Yana
_
_
S.Dance Studio, SDUSHOR 1 / Astana / Kazakhstan 42
77 Букуев Данил
Чистякова Елизавета
M
M
Телемарк / Уфа / Россия 42 42/54 (0,0)
42/54 (0,0)
81 Мамонов Станислав
Сливкина Полина
M
A
Дуэт / Новосибирск / Россия 44 44/54 (0,0)
2/34 (4,0)
85 Sekachev Gleb
Palchikovskaya Polina
_
_
Россия 44 44/54 (0,0)
44/54 (0,0)
37 Карпов Денис
Садченко Варвара
M
S
Дуэт / Пермь / Россия 46 46/54 (0,0)
12/31 (0,0)
82 Савин Даниил
Хруцкая Василиса
S
S
Альянс / С.-Петербург / Россия 47 12/30 (0,0)
12/30 (0,0)
31 Микулик Всеволод
Валеева Рената
A
A
Телемарк / Уфа / Россия 48 2/30 (4,0)
2/30 (4,0)
20 Apvinis Vakaris
Skromovaite Samanta
_
_
Lithuania 49
22 Макеев Артемий
Агафонова Ксения
S
S
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance / Омск / Россия 49 14/31 (0,0)
14/31 (0,0)
76 Яворский Владислав
Марченко Валерия
A
C
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 49 3/30 (3,0)
1/37 (3,0)
111 Пушкарев Евгений
Борисова Ксения
A
A
Дансфил / Копейск / Россия 49 3/30 (3,0)
3/30 (3,0)
78 Li Dmitriy
Solyanok Polina
_
_
Uzbekistan 53
1 Шумков Егор
Котова Вероника
S
A
Ритм / Архангельск / Россия 54 17/31 (0,0)
5/27 (1,0)
30 Лобачев Иван
Лобачева Анастасия
A
A
Свой стиль / Омск / Россия 55 5/26 (1,0)
5/26 (1,0)
41 Фирсов Артем
Перекатова Кристина
S
S
Априори / Долгопрудный / Россия 55 18/31 (0,0)
18/31 (0,0)
112 Серегин Денис
Вайрадян Анастасия
A
S
МАЙКЛ / Ростов-на-Дону / Россия 57 6/25 (1,0)
20/33 (0,0)
23 Сидоров Никита
Киселева Александра
A
A
Пионер / Тюмень / Россия 58 7/25 (1,0)
7/25 (1,0)
96 Коробейников Максим
Сивкова Виктория
S
S
Ровесник / Челябинск / Россия 59 22/34 (0,0)
22/34 (0,0)
99 Novikov Kirill
Kuznetsova Yaroslava
_
_
S / Petropavlovsk / Kazakhstan 59
73 Khetagurov Dimitri
Zhorzholiani Monika
_
_
Georgia 61
6 Баранов Константин
Шипикова Анастасия
S
S
СДЮСШОР 35 - Приоритет / Омск / Россия 62 23/32 (0,0)
23/32 (0,0)
38 Bushuev Ilya
Stepanova Anastasia
_
_
Россия 62 62/65 (0,0)
23/32 (0,0)
92 Гончаров Гавриил
Беляева Влада
S
A
Телемарк / Уфа / Россия 64 24/31 (0,0)
8/20 (1,0)
9 Мелехин Никита
Первушина Виктория
S
S
Аист / Екатеринбург / Россия 65 25/31 (0,0)
25/31 (0,0)
10 Люциус Александр
Василевская Алена
B
B
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия 65 1/19 (4,0)
1/19 (4,0)
35 Shmyrov Sergii
Voronaia Kateryna
_
_
Ukraine 67
36 Жоров Александр
Гилева Татьяна
S
S
Let_s dance / Екатеринбург / Россия 68 27/31 (0,0)
27/31 (0,0)
2 Шур Никита
Булыкина Анна
A
A
Данс Революшн / Мытищи / Россия 69 9/17 (0,0)
9/17 (0,0)
16 Борщевский Аркадий
Рыжкова Анастасия
A
B
ДЮСШ ЦСТ / Тюмень / Россия 70 10/17 (0,0)
2/15 (2,0)
21 Ляпустин Глеб
Серикова Виктория
A
A
39-параллель / Уфа / Россия 70 10/17 (0,0)
10/17 (0,0)
17 Жеглов Кирилл
Меньш Дана
A
A
Пионер / Тюмень / Россия 72 12/17 (0,0)
12/17 (0,0)
88 Воржев Павел
Алтуева Иоланта
A
A
Формула танца / Снежинск / Россия 72 12/17 (0,0)
12/17 (0,0)
5 Щенников Юрий
Даренских Ангелина
B
B
Стиль / Оренбург / Россия 74 2/11 (1,0)
2/11 (1,0)
28 Рымарь Виталий
Шрейнер Ксения
C
C
Свой стиль / Омск / Россия 74 1/12 (1,0)
1/12 (1,0)
29 Савчук Герман
Бабкина Ирина
S
B
Динамо / Челябинск / Россия 76 35/38 (0,0)
4/12 (1,0)
4 Кальченко Вячеслав
Мартюшева Лидия
D
D
Мэджик-Данс / Каменск-Уральский / Россия 77 1/10 (1,0)
1/10 (1,0)
11 Boldojan Lucian Constantin
Dinca Roxana Maria
_
_
Romania 78
7 Логинов Егор
Балеева Валерия
B
D
Виктория / Челябинск / Россия 79 5/11 (0,0)
2/9 (0,0)
8 Тетютских Алексей
Бетина Юлия
B
B
Фантазия / Екатеринбург / Россия 79 5/11 (0,0)
5/11 (0,0)
12 Лобанов Даниил
Кушнир Сабина
B
B
Орхидея ДЮСШ / Саратов / Россия 79 5/11 (0,0)
5/11 (0,0)
14 Даренских Константин
Церковникова Маргарита
B
D
Стиль / Оренбург / Россия 79 5/11 (0,0)
2/9 (0,0)
18 Enchev  Georgi
Trifonova Desislava
_
_
Bulgaria 79
39 Nevolin Alexey
Nevolina Irina
_
_
Россия 79 5/11 (0,0)
5/11 (0,0)
44 Афанасьев Даниил
Спектор Евгения
S
S
Велен / Пермь / Россия 79 37/38 (0,0)
37/38 (0,0)
84 Aleksandrov Aleksey
Kuzmina Anna
_
_
Россия 79 3/10 (0,0)
5/12 (0,0)

Всего участников - 86


Последнее обновление регистрации: 07.04.2018 - 13:50