38. WDSF OPEN STANDARD YOUTH

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
125 Reshetnikov Ivan
Kharinova Elizaveta
_
_
Россия 1 1/30 (0,0)
1/30 (0,0)
190 Rotar Ilia
Barjabin Silvia Susanne
_
_
Estonia 2
193 Ezhov Semen
Butuzova Marianna
_
_
Montenegro 3
211 Насретдинов Артем
Семашко Елизавета
S
S
Респект / Москва / Россия 4 2/28 (0,0)
2/28 (0,0)
203 Главацкий Роман
Пучина Виктория
S
S
Экспресс / Тверь / Россия 5 3/28 (0,0)
3/28 (0,0)
144 Sitovs Danila
Levchenko Violetta
_
_
Skutans dance school / Riga / Latvia 6
112 Писанкин Даниил
Марухина Арина
S
S
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия / Томск / Россия 7 4/27 (0,0)
4/27 (0,0)
186 Borowski Piotr
Krol Ewelina
_
_
DANCE DANCE / Torun / Poland 8
187 Еркаев Артем
Бондарева Дарья
S
S
Направление / Магнитогорск / Россия 8 5/27 (0,0)
5/27 (0,0)
18 Enchev  Georgi
Trifonova Desislava
_
_
Bulgaria 10
164 Савин Даниил
Хруцкая Василиса
S
S
Альянс / С.-Петербург / Россия 11 6/25 (0,0)
6/25 (0,0)
229 Khokhriakov Sergey
Волкова Алиса
_
S
Россия 12 7/25 (0,0)
7/25 (0,0)
120 Которов Владимир
Шевырева Анна
A
A
Развитие / Омск / Россия 13 1/47 (6,0)
1/47 (6,0)
170 Макеев Артемий
Агафонова Ксения
S
S
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance / Омск / Россия 14 9/26 (0,0)
9/26 (0,0)
228 Еремеев Данил
Голицына Анастасия
S
S
Триада / Москва / Россия 14 9/26 (0,0)
9/26 (0,0)
178 Shuvalov Dmitriy
Amanzholova Madina
_
_
Kazakhstan 16
130 Карпачев Арсений
Конина Полина
A
A
Респект / Москва / Россия 17 2/44 (5,0)
2/44 (5,0)
224 Фирсов Артем
Перекатова Кристина
S
S
Априори / Долгопрудный / Россия 18 12/26 (0,0)
12/26 (0,0)
188 Kniazev Ilya
Matskevich Maria
_
_
Россия 19 13/26 (0,0)
13/26 (0,0)
156 Apvinis Vakaris
Skromovaite Samanta
_
_
Сукурис / Каунас / Lithuania 20
200 Огурцов Владислав
Андриевских Анастасия
A
A
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 21 3/41 (4,0)
3/41 (4,0)
222 Толмачев Виктор
Прямикова Дарья
S
S
Let_s dance / Екатеринбург / Россия 22 15/26 (0,0)
15/26 (0,0)
179 Нефедов Сергей
Лахей Мария
A
A
Аист / Екатеринбург / Россия 23 4/40 (3,0)
4/40 (3,0)
71 Малышев Максим
Исламова Алина
A
A
Аист / Екатеринбург / Россия 24 5/40 (2,0)
5/40 (2,0)
58 Баранов Константин
Шипикова Анастасия
S
S
СДЮСШОР 35 - Приоритет / Омск / Россия 25 18/28 (0,0)
18/28 (0,0)
227 Микулик Всеволод
Валеева Рената
A
A
Телемарк / Уфа / Россия 26 6/39 (1,0)
6/39 (1,0)
121 Шляхов Данила
Ципруш Ангелина
A
A
Триада / Москва / Россия 27 7/39 (1,0)
7/39 (1,0)
215 Захрямин Степан
Портнягина Вероника
S
A
Элем / Верхняя Пышма / Россия 27 20/29 (0,0)
7/39 (1,0)
197 Пушкарев Евгений
Борисова Ксения
A
A
Дансфил / Копейск / Россия 29 8/38 (1,0)
8/38 (1,0)
226 Лобачев Иван
Лобачева Анастасия
A
A
Свой стиль / Омск / Россия 30 9/38 (1,0)
9/38 (1,0)
135 Панаев Артемий
Шкляева Виктория
A
A
Вельвет / Долгопрудный / Россия 31 10/38 (1,0)
10/38 (1,0)
126 Чаплыгин Ярослав
Шабунина Владислава
A
A
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 32 11/38 (1,0)
11/38 (1,0)
84 Vinokurov Mikhail
Spirina Mayia
_
_
Azerbaijan 33
111 Курчиненко Николай
Смирнова Мария
A
B
Вистерия / С.-Петербург / Россия 33 12/38 (1,0)
1/36 (5,0)
165 Ляпустин Глеб
Серикова Виктория
A
A
39-параллель / Уфа / Россия 35 13/37 (1,0)
13/37 (1,0)
175 Сидоров Никита
Киселева Александра
A
A
Пионер / Тюмень / Россия 36 14/37 (1,0)
14/37 (1,0)
48 Бурау Илья
Разумова Александра
A
A
Эдельвейс / Новосибирск / Россия 37 15/37 (1,0)
15/37 (1,0)
107 Boldojan Lucian Constantin
Dinca Roxana Maria
_
_
Romania 37
158 Лунин Максим
Бабич Анастасия
A
A
Let's dance / Екатеринбург / Россия 37 15/37 (1,0)
15/37 (1,0)
63 Байрак Леонид
Нижегородова Екатерина
A
A
Направление / Магнитогорск / Россия 40 17/36 (1,0)
17/36 (1,0)
231 Жоров Александр
Гилева Татьяна
S
S
Let_s dance / Екатеринбург / Россия 41 32/38 (0,0)
32/38 (0,0)
128 Жеглов Кирилл
Меньш Дана
A
A
Пионер / Тюмень / Россия 42 18/35 (0,0)
18/35 (0,0)
27 Украинский Ярослав
Балакина Елизавета
S
S
Направление / Магнитогорск / Россия 43 34/39 (0,0)
34/39 (0,0)
40 Федоненко Александр
Микурова Маргарита
A
A
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 44 19/34 (0,0)
19/34 (0,0)
80 Li Dmitriy
Solyanok Polina
_
_
Uzbekistan 44
162 Петров Ян
Ураева Надежда
S
S
Виктория / Челябинск / Россия 44 35/39 (0,0)
35/39 (0,0)
139 Томилов Никита
Вахитова Надежда
B
B
Юность / Нефтеюганск / Россия 47 1/22 (4,0)
1/22 (4,0)
145 Железков Даниил
Климанова Мария
A
B
Let_s dance / Екатеринбург / Россия 47 20/32 (0,0)
1/22 (4,0)
220 Суворин Илья
Кудряшова Злата
A
B
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 47 20/32 (0,0)
1/22 (4,0)
79 Кудряшов Данил
Генералова Мария
A
A
СШ № 25 / Уфа / Россия 50 23/33 (0,0)
23/33 (0,0)
138 Борщевский Аркадий
Рыжкова Анастасия
A
B
ДЮСШ ЦСТ / Тюмень / Россия 51 24/33 (0,0)
2/19 (3,0)
24 Назаров Владислав
Нуртазина Риза
B
C
Максимум / Омск / Россия 52 2/18 (2,0)
1/21 (2,0)
37 Баранов Александр
Антонюк Софья
B
A
Аквамарин / Мурманск / Россия 52 2/18 (2,0)
25/34 (0,0)
70 Sergazin Amirlan
Gavrilova Yuliya
_
_
Kazakhstan 52
163 Гренц Иван
Принцман Ева
A
A
Жемчужина Урала / Екатеринбург / Россия 52 25/33 (0,0)
25/33 (0,0)
69 Корягин Захар
Давыдова Софья
A
A
Вельвет / Долгопрудный / Россия 56 28/34 (0,0)
28/34 (0,0)
207 Голованов Максим
Филатова Диана
A
A
Эдельвейс / Новосибирск / Россия 56 28/34 (0,0)
28/34 (0,0)
85 Люциус Александр
Василевская Алена
B
B
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия 58 4/14 (1,0)
4/14 (1,0)
104 Aylarov David
Aminova Amaliya
_
_
Diamond / Tashkent / Uzbekistan 58
191 Юрин Егор
Захарова Ольга
A
A
Let_s dance / Екатеринбург / Россия 58 30/34 (0,0)
30/34 (0,0)
154 Исаков Илья
Фофанова Дарья
A
A
Аист / Екатеринбург / Россия 61 32/34 (0,0)
32/34 (0,0)
225 Рымарь Виталий
Шрейнер Ксения
C
C
Свой стиль / Омск / Россия 61 1/12 (1,0)
1/12 (1,0)
78 Тетютских Алексей
Бетина Юлия
B
B
Фантазия / Екатеринбург / Россия 63 6/12 (1,0)
6/12 (1,0)
189 Карпиза Максим
Кувырзина Екатерина
B
C
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия / Томск / Россия 64 7/12 (0,0)
2/10 (0,5)
196 Нестеров Данил
Щеткова Анастасия
A
B
Школа 4 / Тюмень / Россия 65 36/37 (0,0)
8/12 (0,0)
141 Воронин Константин
Рубенкова Анна
B
A
Олимп / Екатеринбург / Россия 66 8/11 (0,0)
37/38 (0,0)
109 Лобанов Даниил
Кушнир Сабина
B
B
Орхидея ДЮСШ / Саратов / Россия 67 9/11 (0,0)
9/11 (0,0)
34 Подосинников Егор
Польщикова Наталья
C
C
Сюрприз / Каменск-Уральский / Россия 68 2/6 (0,5)
2/6 (0,5)
23 Сулейманов Эльдар
Веркина Дарья
B
B
Серпантин / Стрежевой / Россия 69 11/12 (0,0)
11/12 (0,0)
173 Шелементьев Роман
Будишевская Мария
C
C
Танцующий город / Магнитогорск / Россия 70 3/5 (0,0)
3/5 (0,0)
117 Gerasimov Igor
Shatkovskaia  Elizaveta
_
_
Россия 71 4/5 (0,0)
4/5 (0,0)
122 Gnezdilov Andrew
Dolgomyslova Yeva
_
_
Kazakhstan 72

Всего участников - 72


Последнее обновление регистрации: 07.04.2018 - 13:50