35. RS Дети 2+1(Juvenile 2+1), St

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
176 Зейнулла Абай
Байсалбаева Амаль
_
_
Реверанс / Кокшетау / Kazakhstan 1
16 Раков Джалиль
Ножилова Юлия
C
C
Ренессанс / С.-Петербург / Россия 2 1/11 (1,0)
1/11 (1,0)
168 Шелементьев Андрей
Кузьмина Елизавета
C
C
Танцующий город / Магнитогорск / Россия 3 2/11 (0,5)
2/11 (0,5)
219 Ахматдинов Илья
Ващук Виктория
C
C
Элем / Верхняя Пышма / Россия 4 3/11 (0,5)
3/11 (0,5)
152 Сидоров Илья
Лебедянцева Алина
C
C
BallroomHall / Омск / Россия 5 4/11 (0,5)
4/11 (0,5)
99 Баринов Альберт
Шендель Мирослава
C
C
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия 6 5/11 (0,5)
5/11 (0,5)
151 Бронский Данила
Рыдлова Елизавета
D
D
Маленькая страна / Курган / Россия 7 1/21 (2,0)
1/21 (2,0)
195 Ишмурзин Аскар
Редреева Вера
C
C
Радуга / Уфа / Россия 7 6/11 (0,0)
6/11 (0,0)
131 Ежов Арсений
Венглер Виктория
D
D
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 9 2/20 (1,5)
2/20 (1,5)
194 Коротин Максим
Волкова Евгения
D
D
Виктория / Челябинск / Россия 10 3/20 (1,0)
3/20 (1,0)
22 Корчагин Евгений
Гаврилюк Елизавета
D
D
Максимум / Омск / Россия 11 4/20 (0,5)
4/20 (0,5)
149 Куручев Михаил
Воробьёва Мария
C
C
СШ № 25 / Уфа / Россия 11 10/14 (0,0)
10/14 (0,0)
116 Козлов Артем
Трефилова Дарья
D
D
Виктория / Омск / Россия 13 5/19 (0,5)
5/19 (0,5)
157 Александров Максим
Сысоева Полина
D
D
Вдохновение / Шадринск / Россия 13 5/19 (0,5)
5/19 (0,5)
213 Гильманов Эдуард
Петрова Дарья
C
C
Вдохновение / Стерлитамак / Россия 15 14/17 (0,0)
14/17 (0,0)
217 Шумилов Александр
Шишкина София
D
D
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 15 7/19 (0,5)
7/19 (0,5)
230 Прутцев Георгий
Гракович Виктория
D
D
Фантазия / Омск / Россия 17 8/18 (0,5)
8/18 (0,5)
147 Гольдин Амирьян
Лосива Екатерина
_
_
Даймонд / Ташкент / Uzbekistan 18
192 Рахимов Равиль
Устьянцева Варвара
D
D
ДЮСШ ЦСТ / Тюмень / Россия 19 9/17 (0,0)
9/17 (0,0)
202 Балашов Владислав
Мальченкова Кира
D
D
Радуга / Уфа / Россия 20 10/17 (0,0)
10/17 (0,0)
13 Ганеев Никита
Кривенцева Ольга
E
E
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 21 1/10 (1,0)
1/10 (1,0)
150 Носов Валентин
Титова Елизавета
D
D
Линия танца / Челябинск / Россия 21 11/17 (0,0)
11/17 (0,0)
204 Дадаев Владислав
Кочнева Елизавета
D
D
11 лицей / Челябинск / Россия 23 13/18 (0,0)
13/18 (0,0)
160 Стафеев Игорь
Зверева Юлия
D
D
Альянс / Каменск-Уральский / Россия 24 14/18 (0,0)
14/18 (0,0)
119 Маринин Георгий
Горохова София
D
D
Жемчужина Урала / Екатеринбург / Россия 25 15/18 (0,0)
15/18 (0,0)
15 Грехов Кирилл
Кобелева Екатерина
C
C
Дуэт / Пермь / Россия 26 24/25 (0,0)
24/25 (0,0)
198 Федченко Андрей
Кудрявцева Яна
E
E
Виктория / Челябинск / Россия 27 2/5 (0,5)
2/5 (0,5)
14 Асманов Данис
Симонян Полина
_
_
Жалын / Караганда / Kazakhstan 28
182 Кузнецов Богдан
Закусина Софья
E
E
Виктория-НТ / Нижний Тагил / Россия 29 3/4 (0,0)
3/4 (0,0)
3 Мошкин Сергей
Михайлова Марта
D
D
Формула танца / Снежинск / Россия 30 18/18 (0,0)
18/18 (0,0)

Всего участников - 30


Последнее обновление регистрации: 07.04.2018 - 13:50