28. ВС Юниоры-2(Junior 2), La

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
133 Перепелицын Егор
Барыкина Мария
A
A
Академия / Москва / Россия 1 1/28 (6,0)
1/28 (6,0)
205 Курбатов Кирилл
Ревель-Муроз Александра
A
A
Московия / Новинки / Россия 2 2/28 (5,0)
2/28 (5,0)
1 Мальгин Лев
Слинькова Полина
A
A
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 3 3/28 (4,0)
3/28 (4,0)
5 Пыпка Егор
Пыпка Анна
A
A
Влад и Ольга / Севастополь / Россия 4 4/28 (3,0)
4/28 (3,0)
57 Ильин Никита
Цзя Кай
A
A
СДЮСШОР 35 - Приоритет / Омск / Россия 5 5/28 (2,0)
5/28 (2,0)
100 Митрохин Никита
Матаева Милана
A
A
Максима-ДЮСШ 7 / Самара / Россия 6 6/28 (2,0)
6/28 (2,0)
146 Шарковский Егор
Клименко Виталина
A
B
Виктория / Омск / Россия 7 7/28 (2,0)
1/54 (7,0)
105 Сизёмов Матвей
Якунина Инна
A
B
Динамо-НН / Н.Новгород / Россия 8 8/28 (2,0)
1/53 (7,0)
185 Пономарев Данил
Седова Александра
A
A
Верх-Исетский / Екатеринбург / Россия 8 8/28 (2,0)
8/28 (2,0)
123 Головин Александр
Гришанкина Анастасия
A
A
Вистерия / С.-Петербург / Россия 10 10/28 (2,0)
10/28 (2,0)
174 Маргарян Айказ
Куклина Ирина
A
A
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия / Томск / Россия 10 10/28 (2,0)
10/28 (2,0)
118 Фалин Олег
Чегодаева Анастасия
A
A
Барс / Ялта / Россия 12 12/28 (2,0)
12/28 (2,0)
7 Трофименко Дмитрий
Черненко Софья
A
A
Виктория / Челябинск / Россия 13 13/28 (2,0)
13/28 (2,0)
10 Ершов Валентин
Воробьева Наталья
A
A
ДЮСШ ЦСТ / Тюмень / Россия 14 14/28 (2,0)
14/28 (2,0)
49 Соловьев Алексей
Батлук Софья
A
A
BallroomHall / Омск / Россия 15 15/28 (1,0)
15/28 (1,0)
18 Данилов Глеб
Нарбутик Анастасия
A
A
Ренессанс / Омск / Россия 16 16/28 (1,0)
16/28 (1,0)
132 Батырев Никита
Саморокова София
A
A
Пируэт / Тобольск / Россия 16 16/28 (1,0)
16/28 (1,0)
6 Сысоев Даниил
Теребенина Валерия
A
B
Аквамарин / Мурманск / Россия 18 18/28 (1,0)
1/43 (7,0)
148 Власов Никита
Пикс Станислава
A
A
Верх-Исетский / Екатеринбург / Россия 19 19/28 (1,0)
19/28 (1,0)
127 Твердовский Игорь
Давыдова Елизавета
A
B
СДЮСШОР гимнастики им. Р.Кузнецова / Северск / Россия 20 20/28 (1,0)
1/41 (7,0)
17 Новиков Матвей
Калинина Виктория
B
A
Let's dance / Екатеринбург / Россия 21 1/40 (7,0)
21/29 (1,0)
33 Власов Дмитрий
Павлова Карина
B
B
Орхидея ДЮСШ / Саратов / Россия 21 1/40 (7,0)
1/40 (7,0)
136 Рукосуев Степан
Тарнопольская Екатерина
A
A
Виктория / Омск / Россия 23 23/30 (1,0)
23/30 (1,0)
137 Филиппов Ефим
Светус Кристина
C
C
Направление / Магнитогорск / Россия 24 1/58 (4,0)
1/58 (4,0)
28 Тапанайнен Даниил
Гурьянова Арина
B
B
СДЮСШОР №1 - Тайм / С.-Петербург / Россия 25 4/40 (4,0)
4/40 (4,0)
83 Авершин Егор
Фещук Вероника
A
B
Респект / Новоалтайск / Россия 25 25/31 (1,0)
4/40 (4,0)
134 Касихин Даниил
Федорова Полина
B
B
Фламинго-СШ Нефтяник / Ижевск / Россия 25 4/40 (4,0)
4/40 (4,0)
214 Сухов Владимир
Шачнева Ульяна
A
B
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия / Томск / Россия 25 25/31 (1,0)
4/40 (4,0)
26 Зеленков Михаил
Сидорова Софья
B
B
Europa Dance / Новосибирск / Россия 29 6/38 (2,0)
6/38 (2,0)
91 Наумов Егор
Шендель Софья
A
A
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия 30 30/34 (1,0)
30/34 (1,0)
232 Биктимиров Артём
Лялина Алиса
B
B
Созвездие / Ижевск / Россия 30 7/38 (2,0)
7/38 (2,0)
67 Верахин Дмитрий
Карпова Таисия
A
C
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 32 32/35 (1,0)
2/51 (3,0)
172 Алтухов Егор
Лошманова Мария
A
A
Очарование / Челябинск / Россия 33 33/35 (1,0)
33/35 (1,0)
53 Дюков Леонид
Евдокимова Софья
B
B
Дуэт / Новосибирск / Россия 34 8/35 (2,0)
8/35 (2,0)
56 Занилов Кирилл
Коротун Яна
B
B
СДЮСШОР 35 - Приоритет / Омск / Россия 34 8/35 (2,0)
8/35 (2,0)
92 Татымов Данил
Гайсинская Даниэлла
B
B
Фантазия / Омск / Россия 34 8/35 (2,0)
8/35 (2,0)
29 Емцев Валерий
Серёгина Злата
B
B
Виктория / Омск / Россия 37 11/35 (2,0)
11/35 (2,0)
45 Гомзов Дмитрий
Ермолаева Арина
B
B
Dance Way / Ишимбай / Россия 37 11/35 (2,0)
11/35 (2,0)
76 Никулин Кирилл
Кондакова Дарья
B
B
Калейдоскоп / Пермь / Россия 37 11/35 (2,0)
11/35 (2,0)
35 Омаров Роман
Бусарова Анна
B
B
ДЮСШ НЕГЕ Visavis / Тюмень / Россия 40 14/35 (2,0)
14/35 (2,0)
59 Шустов Лев
Дженкова Яна
C
C
Альянс / Новый Уренгой / Россия 40 2/43 (3,0)
2/43 (3,0)
86 Вяткин Иван
Королева Мария
B
B
Фантазия / Екатеринбург / Россия 40 14/35 (2,0)
14/35 (2,0)
12 Азаматов Евгений
Половнева Елизавета
C
C
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 43 3/41 (2,5)
3/41 (2,5)
36 Китков Артем
Смирнова Александра
B
B
Сюрприз / Каменск-Уральский / Россия 43 17/36 (2,0)
17/36 (2,0)
210 Воронин Роман
Армянинова Анна
B
B
Евразия / Нижний Тагил / Россия 45 19/37 (1,0)
19/37 (1,0)
89 Пятыгин Сергей
Руднова Ирина
B
B
Фантазия / Екатеринбург / Россия 46 20/37 (1,0)
20/37 (1,0)
96 Кононов Евгений
Сафронова Александра
C
C
VictoryDance / Нижний Тагил / Россия 46 4/39 (2,0)
4/39 (2,0)
60 Цыганков Иван
Дубровина Александра
B
B
Эдельвейс / Новосибирск / Россия 48 22/38 (1,0)
22/38 (1,0)
38 Петрин Алексей
Черняева Анна
B
B
МАЙКЛ / Ростов-на-Дону / Россия 49 23/38 (0,0)
23/38 (0,0)
44 Санников Никита
Лобанова Софья
B
A
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 49 23/38 (0,0)
49/51 (0,0)
167 Печенкин Иван
Фадюхина Иветта
C
C
Формула танца / Снежинск / Россия 49 5/37 (1,0)
5/37 (1,0)
177 Парфенов Александр
Шестакова Ярослава
C
C
Очарование / Челябинск / Россия 49 5/37 (1,0)
5/37 (1,0)
55 Чернышов Александр
Крыжановская Майя
B
B
Эдельвейс / Новосибирск / Россия 53 27/40 (0,0)
27/40 (0,0)
72 Пересторонин Максим
Хазиева Виктория
B
B
ДЮСШ НЕГЕ Visavis / Тюмень / Россия 54 28/40 (0,0)
28/40 (0,0)
199 Архипов Владимир
Дьякова Софья
A
A
Александрия / Челябинск / Россия 54 54/55 (0,0)
54/55 (0,0)
61 Матненко Никита
Яновская Анна
A
A
Элем / Верхняя Пышма / Россия 56 56/56 (0,0)
56/56 (0,0)
106 Ковязин Игорь
Сметанюк Арина
C
B
Свой стиль / Омск / Россия 56 7/32 (0,5)
29/40 (0,0)
183 Хрящев Иван
Лебедева Дарья
B
B
Вдохновение / Шадринск / Россия 56 29/39 (0,0)
29/39 (0,0)
98 Коуров Никита
Скорева Анастасия
B
B
Let_s dance / Екатеринбург / Россия 59 31/39 (0,0)
31/39 (0,0)
81 Слесарев Иван
Хованская Владислава
B
B
Александрия / Челябинск / Россия 60 32/39 (0,0)
32/39 (0,0)
52 Минуллин Амир
Морозова Динара
C
C
Танго / Казань / Россия 61 8/28 (0,5)
8/28 (0,5)
82 Носов Богдан
Крылова Елена
B
B
Маленькая страна / Курган / Россия 61 33/39 (0,0)
33/39 (0,0)
97 Королев Никита
Тимергалиева Милана
B
B
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия 61 33/39 (0,0)
33/39 (0,0)
153 Губа Григорий
Родина Дарья
B
B
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 61 33/39 (0,0)
33/39 (0,0)
206 Савутков Денис
Никульшина Вероника
B
B
Виктория / Омск / Россия 61 33/39 (0,0)
33/39 (0,0)
8 Кожечкин Даниил
Володина Даниэлла
C
C
Фокстрот / Новосибирск / Россия 66 9/24 (0,5)
9/24 (0,5)
30 Ярмухаметов Тимур
Козлова Алина
C
C
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия / Томск / Россия 66 9/24 (0,5)
9/24 (0,5)
32 Медведев Матвей
Вербина Алина
C
B
Фокстрот / Новосибирск / Россия 66 9/24 (0,5)
38/41 (0,0)
201 Козлов Никита
Неверович Мария
C
C
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 69 12/24 (0,5)
12/24 (0,5)
216 Смирнов Александр
Добровольская Алина
D
D
ДЮСШ ЦСТ / Тюмень / Россия 70 1/14 (1,5)
1/14 (1,5)
41 Легаев Михаил
Шуляк Арина
C
C
Сюрприз / Каменск-Уральский / Россия 71 14/25 (0,0)
14/25 (0,0)
31 Колпаков Василий
Плоских Владислава
B
A
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 72 44/46 (0,0)
72/72 (0,0)
108 Геец Андрей
Запускалова Анастасия
C
C
Ровесник / Челябинск / Россия 72 15/25 (0,0)
15/25 (0,0)
74 Хайретдинов Игорь
Багаутдинова Анита
B
C
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 74 46/47 (0,0)
16/24 (0,0)
51 Засыпкин Никита
Ступак Мария
C
C
Динамо / Челябинск / Россия 75 16/23 (0,0)
16/23 (0,0)
21 Смолярчук Владимир
Смолярчук Ирина
C
C
Данс-Лайн / Ноябрьск / Россия 76 17/23 (0,0)
17/23 (0,0)
68 Альмухаметов Арсений
Игбаева Динара
C
D
Виктория / Челябинск / Россия 76 17/23 (0,0)
2/9 (0,5)
221 Тащилин Антон
Наймушина Мария
B
C
Виктория / Челябинск / Россия 76 48/48 (0,0)
17/23 (0,0)
77 Усик Артемий
Байнова Елизавета
C
C
Фантазия / Екатеринбург / Россия 79 19/22 (0,0)
19/22 (0,0)
103 Овчаренко Кирилл
Шестакова Дарья
D
D
Мэджик-Данс / Каменск-Уральский / Россия 79 2/6 (0,5)
2/6 (0,5)
110 Грашин Дмитрий
Кочетова Александра
C
C
Мэджик-Данс / Каменск-Уральский / Россия 79 19/22 (0,0)
19/22 (0,0)
73 Кирков Кирилл
Нечаева Софья
C
C
Виктория / Омск / Россия 82 22/23 (0,0)
22/23 (0,0)
50 Гаджиев Артем
Гольцева Вероника
C
E
сТАНЦиЯ / Москва / Россия 83 23/23 (0,0)
1/1 (0,0)

Всего участников - 83


Последнее обновление регистрации: 07.04.2018 - 13:50