27. ВС Юниоры-1(Junior 1), La

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
159 Купцов Данил
Лукьянова Маргарита
B
B
Акцент / Москва / Россия 1 1/20 (5,0)
1/20 (5,0)
11 Соколов Андрей
Чирова Анастасия
B
B
Империал / Н.Новгород / Россия 2 2/20 (4,0)
2/20 (4,0)
114 Телицын Сергей
Бутузова Анастасия
B
C
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 3 3/20 (3,0)
1/38 (3,5)
155 Мясников Александр
Фадеева Майя
B
B
Альянс / С.-Петербург / Россия 4 4/20 (2,0)
4/20 (2,0)
42 Прасоленко Павел
Ашина Анастасия
B
B
Вельвет / Долгопрудный / Россия 5 5/20 (2,0)
5/20 (2,0)
124 Гайнатдинов Эдуард
Губина София
C
C
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 6 1/35 (3,0)
1/35 (3,0)
47 Павлов Данил
Сундукова Ангелина
B
B
Фламинго-СШ Нефтяник / Ижевск / Россия 7 7/21 (2,0)
7/21 (2,0)
87 Ким Глеб
Табалаева Валерия
B
B
Аист / Екатеринбург / Россия 7 7/21 (2,0)
7/21 (2,0)
184 Купцов Александр
Шумилова Милана
B
B
Пируэт / Тобольск / Россия 9 9/21 (2,0)
9/21 (2,0)
161 Жильцов Арсений
Жильцова Полина
B
C
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 10 10/21 (2,0)
2/32 (2,5)
181 Граф Владислав
Карпиза Полина
B
B
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия / Томск / Россия 11 11/21 (1,0)
11/21 (1,0)
115 Данькин Олег
Попова Аделина
B
B
39-параллель / Уфа / Россия 12 12/21 (1,0)
12/21 (1,0)
101 Межевой Илья
Тутарова Алина
B
B
Максима-ДЮСШ 7 / Самара / Россия 13 13/21 (1,0)
13/21 (1,0)
166 Будяк Никита
Медведева Александра
B
C
Виктория / Челябинск / Россия 14 14/21 (1,0)
2/28 (2,5)
171 Сулейманов Альберт
Митрофанова Дарья
B
B
Адес / Тюмень / Россия 15 15/21 (1,0)
15/21 (1,0)
208 Воронин Арсений
Жемчугова Ксения
B
B
Вдохновение / Шадринск / Россия 15 15/21 (1,0)
15/21 (1,0)
88 Фаретдинов Эрнест
Азарова София
B
B
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия 17 17/21 (1,0)
17/21 (1,0)
129 Завьялов Артем
Лукьянова Милисента
C
D
Виктория / Омск / Россия 17 2/25 (2,5)
1/28 (3,0)
54 Камаров Амир
Амирова Полина
C
C
Танго / Казань / Россия 19 3/24 (1,5)
3/24 (1,5)
95 Барбашин Владимир
Девяшина Кристина
B
B
Фантазия / Екатеринбург / Россия 19 19/22 (1,0)
19/22 (1,0)
180 Иващенко Руслан
Германская Полина
D
C
СДЮСШОР 35 - Приоритет / Омск / Россия 21 1/24 (2,5)
4/24 (1,0)
64 Феоктистов Никита
Беликова Анастасия
B
B
Вдохновение / Стерлитамак / Россия 22 22/24 (1,0)
22/24 (1,0)
169 Битько Матвей
Глушко Ольга
C
C
Направление / Магнитогорск / Россия 23 5/23 (1,0)
5/23 (1,0)
140 Пискунов Никита
Чиркунова Елена
C
C
Пируэт / Тобольск / Россия 24 6/23 (1,0)
6/23 (1,0)
66 Севастьянов Иван
Чернавская Анастасия
C
C
Фантазия / Екатеринбург / Россия 25 7/23 (0,5)
7/23 (0,5)
113 Ташланов Сергей
Лендер Ульяна
C
B
Ритм / Ишим / Россия 26 8/23 (0,5)
26/28 (0,0)
43 Подсохин Дмитрий
Минулина Милена
C
C
ДЮСШ ЦСТ / Тюмень / Россия 27 9/23 (0,5)
9/23 (0,5)
20 Соснин Максим
Непоту Арина
B
B
Ритм / Ишим / Россия 28 28/29 (0,0)
28/29 (0,0)
39 Христолюбов Михаил
Тюрина Валерия
C
C
Фокстрот / Новосибирск / Россия 28 10/23 (0,5)
10/23 (0,5)
94 Басыров Денис
Старцева София
C
C
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия 28 10/23 (0,5)
10/23 (0,5)
209 Юдин Яков
Клипенштейн Александра
C
C
Виктория / Челябинск / Россия 28 10/23 (0,5)
10/23 (0,5)
19 Ряхин Артем
Ляхова Ярослава
C
C
ДЮСШ ЦСТ / Тюмень / Россия 32 13/22 (0,0)
13/22 (0,0)
75 Кравченко Вячеслав
Петлина Полина
C
C
Виктория / Омск / Россия 32 13/22 (0,0)
13/22 (0,0)
90 Марачканец Ярослав
Папян Карине
B
B
VictoryDance / Нижний Тагил / Россия 34 34/34 (0,0)
34/34 (0,0)
102 Анточ Кристиан
Фомина Мария
C
C
Данс-Лайн / Ноябрьск / Россия 34 15/22 (0,0)
15/22 (0,0)
65 Кулинич Богдан
Переведенцева Виолетта
C
C
СДЮСШОР 35 - Приоритет / Омск / Россия 36 16/21 (0,0)
16/21 (0,0)
62 Моргунов Вячеслав
Кипаева Анна
C
C
Виктория / Челябинск / Россия 37 17/21 (0,0)
17/21 (0,0)
25 Зелов Денис
Турманидзе Марика
D
E
Максимум / Омск / Россия 38 2/8 (0,5)
1/7 (1,0)
218 Иванов Иван
Велижанина Елизавета
D
C
ДЮСШ ЦСТ / Тюмень / Россия 39 3/8 (0,5)
19/23 (0,0)
223 Готовец Стефан
Косых Надежда
C
C
Триумф / Долгодеревенское (Челябинская обл.) / Россия 40 20/23 (0,0)
20/23 (0,0)
9 Кольберг Марк
Шитова Мария
C
C
Урал / Екатеринбург / Россия 41 21/23 (0,0)
21/23 (0,0)
93 Шабаев Владислав
Бахаева Лолита
C
C
СШ № 25 / Уфа / Россия 41 21/23 (0,0)
21/23 (0,0)
2 Михайлов Марк
Корепанова Анастасия
C
C
Формула танца / Снежинск / Россия 43 23/23 (0,0)
23/23 (0,0)
46 Федоров Арсений
Железнова Софья
D
E
Мэджик-Данс / Каменск-Уральский / Россия 43 4/5 (0,0)
1/2 (0,0)

Всего участников - 44


Последнее обновление регистрации: 07.04.2018 - 13:50