23. RS Юниоры 2+1(Junior 2+1), La

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
1 Михайлов Марк
Корепанова Анастасия
C
C
Формула танца / Снежинск / Россия
2 Сысоев Даниил
Теребенина Валерия
A
B
Аквамарин / Мурманск / Россия
3 Кожечкин Даниил
Володина Даниэлла
C
C
Фокстрот / Новосибирск / Россия
6 Кольберг Марк
Шитова Мария
C
C
Урал / Екатеринбург / Россия
7 Азаматов Евгений
Половнева Елизавета
C
C
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия
11 Гнездилов Андрей
Долгомыслова Ева
_
_
Жалын / Караганда / Kazakhstan
13 Ряхин Артем
Ляхова Ярослава
C
C
ДЮСШ ЦСТ / Тюмень / Россия
14 Смолярчук Владимир
Смолярчук Ирина
C
C
Данс-Лайн / Ноябрьск / Россия
16 Ярмухаметов Тимур
Козлова Алина
C
C
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия / Томск / Россия
17 Зелов Денис
Турманидзе Марика
D
E
Максимум / Омск / Россия
20 Зеленков Михаил
Сидорова Софья
B
B
Europa Dance / Новосибирск / Россия
22 Емцев Валерий
Серёгина Злата
B
B
Виктория / Омск / Россия
23 Тапанайнен Даниил
Гурьянова Арина
B
B
СДЮСШОР №1 - Тайм / С.-Петербург / Россия
24 Колпаков Василий
Плоских Владислава
B
A
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия
25 Медведев Матвей
Вербина Алина
C
B
Фокстрот / Новосибирск / Россия
26 Власов Дмитрий
Павлова Карина
B
B
Орхидея ДЮСШ / Саратов / Россия
29 Куликов Никита
Шваб Анастасия
B
B
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия
31 Омаров Роман
Бусарова Анна
B
B
ДЮСШ НЕГЕ Visavis / Тюмень / Россия
32 Китков Артем
Смирнова Александра
B
B
Сюрприз / Каменск-Уральский / Россия
36 Петрин Алексей
Черняева Анна
B
B
МАЙКЛ / Ростов-на-Дону / Россия
37 Христолюбов Михаил
Тюрина Валерия
C
C
Фокстрот / Новосибирск / Россия
39 Легаев Михаил
Шуляк Арина
C
C
Сюрприз / Каменск-Уральский / Россия
41 Прасоленко Павел
Ашина Анастасия
B
B
Вельвет / Долгопрудный / Россия
43 Санников Никита
Лобанова Софья
B
A
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия
44 Подсохин Дмитрий
Минулина Милена
C
C
ДЮСШ ЦСТ / Тюмень / Россия
46 Гомзов Дмитрий
Ермолаева Арина
B
B
Dance Way / Ишимбай / Россия
50 Федоров Арсений
Железнова Софья
D
E
Мэджик-Данс / Каменск-Уральский / Россия
51 Гаджиев Артем
Гольцева Вероника
C
E
сТАНЦиЯ / Москва / Россия
52 Засыпкин Никита
Ступак Мария
C
C
Динамо / Челябинск / Россия
56 Минуллин Амир
Морозова Динара
C
C
Танго / Казань / Россия
58 Дюков Леонид
Евдокимова Софья
B
B
Дуэт / Новосибирск / Россия
60 Камаров Амир
Амирова Полина
C
C
Танго / Казань / Россия
61 Байрак Леонид
Нижегородова Екатерина
B
B
Направление / Магнитогорск / Россия
62 Чернышов Александр
Крыжановская Майя
B
B
Эдельвейс / Новосибирск / Россия
64 Шустов Лев
Дженкова Яна
C
C
Альянс / Новый Уренгой / Россия
66 Цыганков Иван
Дубровина Александра
B
B
Эдельвейс / Новосибирск / Россия
67 Матненко Никита
Яновская Анна
A
A
Элем / Верхняя Пышма / Россия
68 Моргунов Вячеслав
Кипаева Анна
C
C
Виктория / Челябинск / Россия
70 Феоктистов Никита
Беликова Анастасия
B
B
Вдохновение / Стерлитамак / Россия
71 Кулинич Богдан
Переведенцева Виолетта
C
C
СДЮСШОР 35 - Приоритет / Омск / Россия
72 Севастьянов Иван
Чернавская Анастасия
C
C
Фантазия / Екатеринбург / Россия
73 Верахин Дмитрий
Карпова Таисия
A
C
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия
74 Альмухаметов Арсений
Игбаева Динара
C
D
Виктория / Челябинск / Россия
77 Айтбай Арсен
Махамбетова Амира
_
_
Sdance-sdushor-1 / Астана / Kazakhstan
80 Сергазин Амирлан
Гаврилова Юлия
_
_
S.Dance Studio, SDUSHOR 1 / Astana / Kazakhstan
83 Кирков Кирилл
Нечаева Софья
C
C
Виктория / Омск / Россия
84 Пересторонин Максим
Хазиева Виктория
B
B
ДЮСШ НЕГЕ Visavis / Тюмень / Россия
85 Хайретдинов Игорь
Багаутдинова Анита
B
C
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия
86 Кравченко Вячеслав
Петлина Полина
C
C
Виктория / Омск / Россия
89 Никулин Кирилл
Кондакова Дарья
B
B
Калейдоскоп / Пермь / Россия
90 Усик Артемий
Байнова Елизавета
C
C
Фантазия / Екатеринбург / Россия
91 Ижик Никита
Ищенко Елизавета
C
C
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия
96 Рехнер Игорь
Чакраборти Соня
_
_
Ронд / Темиртау / Kazakhstan
99 Слесарев Иван
Хованская Владислава
B
B
Александрия / Челябинск / Россия
101 Носов Богдан
Крылова Елена
B
B
Маленькая страна / Курган / Россия
102 Овчаренко Кирилл
Шестакова Дарья
D
D
Мэджик-Данс / Каменск-Уральский / Россия
103 Вяткин Иван
Королева Мария
B
B
Фантазия / Екатеринбург / Россия
104 Ким Глеб
Табалаева Валерия
B
B
Аист / Екатеринбург / Россия
106 Фаретдинов Эрнест
Азарова София
B
B
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия
107 Пятыгин Сергей
Руднова Ирина
B
B
Фантазия / Екатеринбург / Россия
108 Марачканец Ярослав
Папян Карине
B
B
VictoryDance / Нижний Тагил / Россия
109 Занилов Кирилл
Коротун Яна
B
B
СДЮСШОР 35 - Приоритет / Омск / Россия
110 Савутков Денис
Никульшина Вероника
B
B
Виктория / Омск / Россия
111 Наумов Егор
Шендель Софья
A
A
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия
113 Юдин Яков
Клипенштейн Александра
C
C
Виктория / Челябинск / Россия
114 Тихонов Павел
Ксёнз Кристина
_
_
Айгуль / Рудный / Kazakhstan
116 Шабаев Владислав
Бахаева Лолита
C
C
СШ № 25 / Уфа / Россия
118 Герасимов Игорь
Шатковская Елизавета
C
C
Вистерия / С.-Петербург / Россия
119 Басыров Денис
Старцева София
C
C
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия
120 Барбашин Владимир
Девяшина Кристина
B
B
Фантазия / Екатеринбург / Россия
123 Королев Никита
Тимергалиева Милана
B
B
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия
124 Коуров Никита
Скорева Анастасия
B
B
Let_s dance / Екатеринбург / Россия
125 Иванов Иван
Велижанина Елизавета
D
C
ДЮСШ ЦСТ / Тюмень / Россия
127 Анточ Кристиан
Фомина Мария
C
C
Данс-Лайн / Ноябрьск / Россия
128 Смирнов Александр
Добровольская Алина
D
D
ДЮСШ ЦСТ / Тюмень / Россия
131 Кан Андрей
Мурзагалиева Камилла
_
_
Даймонд / Ташкент / Uzbekistan
135 Росин Севастьян
Газизова Анастасия
C
C
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия
136 Ковязин Игорь
Сметанюк Арина
C
B
Свой стиль / Омск / Россия
139 Айларов Давид
Аминова Амалия
_
_
Даймон / Ташкент / Uzbekistan
140 Геец Андрей
Запускалова Анастасия
C
C
Ровесник / Челябинск / Россия
141 Иващенко Руслан
Германская Полина
D
C
СДЮСШОР 35 - Приоритет / Омск / Россия
144 Грашин Дмитрий
Кочетова Александра
C
C
Мэджик-Данс / Каменск-Уральский / Россия
145 Ташланов Сергей
Лендер Ульяна
C
B
Ритм / Ишим / Россия
146 Горбов Илья
Бардина Влада
C
C
Направление / Магнитогорск / Россия

Всего участников - 84


Последнее обновление регистрации: 07.04.2018 - 13:50