57. СММ Соло Дети-1, 3т.

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
208 Шулепова София  H
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 1 1/32 (2,6)
1/32 (2,6)
270 Немцева Емилия H
Ронд / Темиртау / Kazakhstan 1 1/32 (2,8)
1/32 (2,8)
286 Зозуля Кира  H
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 1 1/32 (2,8)
1/32 (2,8)
287 Турбовец Кирилл  H
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 1 1/32 (2,7)
1/32 (2,7)
291 Воронина Александра  H
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 1 1/32 (2,6)
1/32 (2,6)
320 Маслова Дарья  H
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 1 1/32 (2,6)
1/32 (2,6)
342 Чудинова Ксения H
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 1 1/32 (2,6)
1/32 (2,6)
354 Нечипоренко Дмитрий H
11 лицей / Челябинск / Россия 1 1/32 (2,7)
1/32 (2,7)
366 Корочкина Ангелина  H
Формула танца / Снежинск / Россия 1 1/32 (2,7)
1/32 (2,7)
374 Кучина Елизавета H
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 1 1/32 (2,9)
1/32 (2,9)
388 Казанцева Анастасия  H
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 1 1/32 (2,9)
1/32 (2,9)
301 Гришечкина Мария H
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 2 2/32 (2,3)
2/32 (2,3)
308 Соловьева Елизавета H
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 2 2/32 (2,1)
2/32 (2,1)
312 Притупа Мария H
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 2 2/32 (2,0)
2/32 (2,0)
318 Агеева Елизавета H
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 2 2/32 (2,2)
2/32 (2,2)
324 Перекопский Дмитрий H
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 2 2/32 (2,0)
2/32 (2,0)
326 Попова Елизавета H
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 2 2/32 (2,1)
2/32 (2,1)
330 Зуева Полина H
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 2 2/32 (2,1)
2/32 (2,1)
334 Скоропадова Елизавета H
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 2 2/32 (2,2)
2/32 (2,2)
350 Бусыгина Анна  H
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 2 2/32 (2,4)
2/32 (2,4)
352 Редькина Маргарита H
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 2 2/32 (2,4)
2/32 (2,4)
353 Ветошкина Екатерина H
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 2 2/32 (2,4)
2/32 (2,4)
364 Пчельникова Ксения  H
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 2 2/32 (2,4)
2/32 (2,4)
384 Устинова Виктория H
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 2 2/32 (2,3)
2/32 (2,3)
393 Родионова Ксения H
Ла данца / Челябинск / Россия 2 2/32 (2,1)
2/32 (2,1)
400 Парыгина Ангелина H
Ла Данца / Челябинск / Россия 2 2/32 (2,4)
2/32 (2,4)
423 Закирова Александра H
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 2 2/32 (2,3)
2/32 (2,3)
427 Кузнецова Полина H
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 2 2/32 (2,4)
2/32 (2,4)
428 Бебик Алёна H
Реверанс / Челябинск / Россия 2 2/32 (2,2)
2/32 (2,2)
429 Гришина Екатерина H
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 2 2/32 (2,5)
2/32 (2,5)
444 Баратова София  H
А-Данс / Копейск / Россия 2 2/32 (2,5)
2/32 (2,5)
281 Малетина Ангелина H
Реверанс / Челябинск / Россия 3 3/32 (1,7)
3/32 (1,7)

Всего участников - 32


Последнее обновление регистрации: 06.04.2018 - 15:57