22. Молодежь,(Youth), La A класс

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
201 Шувалов Дмитрий
Аманжолова Мадина
_
_
Реверанс / Кокшетау / Kazakhstan 1
151 Жусипбай Алибек
Каргабаева Алуа
_
_
Флеер / Алматы / Kazakhstan 2
221 Садыков Айнур
Кузьмина Арина
A
A
Маргарита / Уфа / Россия 3 1/20 (4,0)
1/20 (4,0)
152 Чаплыгин Ярослав
Шабунина Владислава
A
A
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 4 2/20 (3,0)
2/20 (3,0)
169 Li Dmitriy
Solyanok Polina
_
_
Diamond / Tashkent / Uzbekistan 5
249 Краснов Евгений
Шубина Алина
A
A
Фортуна / Истра / Россия 6 3/19 (2,0)
3/19 (2,0)
174 Корягин Захар
Давыдова Софья
A
A
Вельвет / Долгопрудный / Россия 7 4/19 (1,0)
4/19 (1,0)
243 Захаров Шамиль
Попова Екатерина
A
A
Элем / Верхняя Пышма / Россия 8 5/19 (1,0)
5/19 (1,0)
180 Юрин Егор
Захарова Ольга
A
A
Let_s dance / Екатеринбург / Россия 9 6/19 (1,0)
6/19 (1,0)
176 Пушкарев Евгений
Борисова Ксения
A
A
Дансфил / Копейск / Россия 10 7/19 (1,0)
7/19 (1,0)
235 Лобанов Даниил
Кушнир Сабина
B
B
Орхидея ДЮСШ / Саратов / Россия 10 1/24 (4,0)
1/24 (4,0)
52 Калугин Никита
Карпилянская Милена
A
A
ДЮСШ ЦСТ / Тюмень / Россия 12 9/20 (1,0)
9/20 (1,0)
227 Ташимов Дамир
Каньшина Влада
A
A
СДЮСШОР 35 - Step by step / Омск / Россия 13 10/20 (1,0)
10/20 (1,0)
263 Погодаев Константин
Рябикова Диана
A
A
Аист / Екатеринбург / Россия 13 10/20 (1,0)
10/20 (1,0)
6 Кудряшов Данил
Генералова Мария
A
A
СШ № 25 / Уфа / Россия 15 12/20 (0,0)
12/20 (0,0)
166 Акулов Михаил
Жукова Валерия
C
C
Маленькая страна / Курган / Россия 16 1/23 (2,0)
1/23 (2,0)
242 Украинский Ярослав
Балакина Елизавета
A
A
Направление / Магнитогорск / Россия 17 14/21 (0,0)
14/21 (0,0)
262 Хлыбов Дмитрий
Бикеева Дарья
A
A
Ровесник / Челябинск / Россия 18 15/21 (0,0)
15/21 (0,0)
159 Голованов Максим
Филатова Диана
A
A
Эдельвейс / Новосибирск / Россия 19 16/21 (0,0)
16/21 (0,0)
147 Федоненко Александр
Микурова Маргарита
A
B
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 20 17/21 (0,0)
3/17 (1,0)
160 Баранов Александр
Антонюк Софья
B
B
Аквамарин / Мурманск / Россия 20 3/17 (1,0)
3/17 (1,0)
148 Ларичев Глеб
Глухих Елизавета
C
C
Маленькая страна / Курган / Россия 22 2/18 (1,0)
2/18 (1,0)
156 Суворин Илья
Кудряшова Злата
A
B
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 23 20/23 (0,0)
5/17 (1,0)
207 Исаков Илья
Фофанова Дарья
A
A
Аист / Екатеринбург / Россия 23 20/23 (0,0)
20/23 (0,0)
54 Халидов Тимур
Останина Виталина
A
A
Школа 4 / Тюмень / Россия 25 22/23 (0,0)
22/23 (0,0)
172 Демин Даниил
Абулгазиева Амина
_
_
Айгуль / Рудный / Kazakhstan 25
56 Тетютских Алексей
Бетина Юлия
B
B
Фантазия / Екатеринбург / Россия 27 5/13 (1,0)
5/13 (1,0)
170 Киселев Владимир
Дембская Дарья
B
C
Маленькая страна / Курган / Россия 27 5/13 (1,0)
3/14 (0,5)
214 Шарипов Айрат
Ковальчук Маргарита
B
B
Аист / Екатеринбург / Россия 29 7/13 (0,0)
7/13 (0,0)
192 Бережной Александр
Кагарманова Алена
B
B
Ровесник / Челябинск / Россия 30 8/13 (0,0)
8/13 (0,0)
247 Дехант Денис
Позднякова Анастасия
B
B
Ровесник / Челябинск / Россия 30 8/13 (0,0)
8/13 (0,0)
179 Сулейманов Эльдар
Веркина Дарья
B
B
Серпантин / Стрежевой / Россия 32 10/13 (0,0)
10/13 (0,0)
121 Гарусс Никита
Светлолобова Валерия
C
D
Урал / Екатеринбург / Россия 33 3/8 (0,5)
1/6 (0,5)
184 Назаров Владислав
Нуртазина Риза
B
C
Максимум / Омск / Россия 34 12/14 (0,0)
4/8 (0,5)
229 Хлянов Владимир
Дорожкина Елизавета
B
B
BallroomHall / Омск / Россия 35 13/14 (0,0)
13/14 (0,0)
153 Воронин Константин
Рубенкова Анна
B
A
Олимп / Екатеринбург / Россия 36 14/14 (0,0)
32/32 (0,0)
161 Демиденко Никита
Куреннова Дарья
C
D
Реверанс / Екатеринбург / Россия 37 4/5 (0,0)
1/2 (0,0)
185 Шипицын Александр
Михайлова Дарья
C
C
Маленькая страна / Курган / Россия 38 5/5 (0,0)
5/5 (0,0)

Всего участников - 38


Последнее обновление регистрации: 06.04.2018 - 13:55