20. Юниоры 2+1, La D класс

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
205 Ручка Богдан
Тулеш Айша
_
_
Реверанс / Кокшетау / Kazakhstan
220 Айтбай Арсен
Махамбетова Амира
_
_
Sdance-sdushor-1 / Астана / Kazakhstan
136 Шарипов Владимир
Емелина Стефания
_
_
SAVANCER / Петропавловск / Kazakhstan 1
40 Крошаков Данил
Владимирова Алина
D
D
Маленькая страна / Курган / Россия 2 1/38 (3,0)
1/38 (3,0)
241 Оганесян Тигран
Тришина Валерия
D
D
Ровесник / Челябинск / Россия 3 2/38 (2,5)
2/38 (2,5)
196 Тарасов Матвей
Жабунина Софья
D
D
Let's dance / Екатеринбург / Россия 4 3/38 (2,0)
3/38 (2,0)
130 Шинкаренко Артем
Колесникова Елена
D
D
Мон плезир / Челябинск / Россия 5 4/38 (1,5)
4/38 (1,5)
216 Рубанов Олег
Гемель Анастасия
D
D
Виктория / Челябинск / Россия 6 5/38 (1,0)
5/38 (1,0)
186 Данько Егор
Немытова Юлия
D
D
Александрия / Челябинск / Россия 7 6/38 (0,5)
6/38 (0,5)
206 Гомзиков Кирилл
Шикова Олеся
D
C
Реверанс / Екатеринбург / Россия 8 7/38 (0,5)
7/12 (0,0)
155 Федоров Арсений
Железнова Софья
D
E
Мэджик-Данс / Каменск-Уральский / Россия 9 8/38 (0,5)
1/37 (3,0)
19 Исупов Никита
Сталевская Екатерина
D
D
Пионер / Тюмень / Россия 10 9/38 (0,5)
9/38 (0,5)
163 Савичев Ярослав
Антипенко Елизавета
D
C
Ровесник / Челябинск / Россия 10 9/38 (0,5)
9/14 (0,0)
261 Дубровин Семен
Широкова Ксения
D
D
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 10 9/38 (0,5)
9/38 (0,5)
124 Овчаренко Кирилл
Шестакова Дарья
D
D
Мэджик-Данс / Каменск-Уральский / Россия 13 12/38 (0,5)
12/38 (0,5)
158 Тихонов Павел
Ксёнз Кристина
_
_
Айгуль / Рудный / Kazakhstan 14
122 Максимов Данил
Тужик Мария
D
D
Маленькая страна / Курган / Россия 15 13/37 (0,5)
13/37 (0,5)
213 Юрченко Владимир
Калганова Полина
D
D
Let's dance / Екатеринбург / Россия 16 14/37 (0,5)
14/37 (0,5)
212 Кочетков Михаил
Горохова Валерия
D
D
Маленькая страна / Курган / Россия 17 15/37 (0,5)
15/37 (0,5)
251 Георгица Максим
Апурина Мария
D
D
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 17 15/37 (0,5)
15/37 (0,5)
17 Дементьев Никита
Коваленко Валерия
D
D
Сапфир / Екатеринбург / Россия 19 17/37 (0,5)
17/37 (0,5)
164 Максин Владислав
Никифорова Дарья
_
_
Реверанс / Кокшетау / Kazakhstan 19
200 Шипицын Лев
Стрижова Алена
D
D
Маленькая страна / Курган / Россия 21 18/36 (0,5)
18/36 (0,5)
277 Моторин Матвей
Сырвачева Екатерина
D
D
Очарование / Челябинск / Россия 21 18/36 (0,5)
18/36 (0,5)
105 Молчанов Александр
Хаялеева Эвелина
D
D
Фантазия / Екатеринбург / Россия 23 20/36 (0,0)
20/36 (0,0)
173 Фофанов Кирилл
Караман Екатерина
_
_
Жалын / Караганда / Kazakhstan 24
276 Яковлев Владимир
Габова Анастасия
D
D
Самоцветы / Магнитогорск / Россия 25 21/35 (0,0)
21/35 (0,0)
250 Махнев Егор
Сатарова Евгения
D
E
ОДО / Екатеринбург / Россия 26 22/35 (0,0)
1/20 (2,0)
194 Титов Илья
Назарцева Юлия
D
D
Овация / Миасс / Россия 27 23/35 (0,0)
23/35 (0,0)
188 Ванеев Матвей
Киселева Варвара
D
D
Александрия / Челябинск / Россия 28 24/35 (0,0)
24/35 (0,0)
203 Романов Илья
Луканина Ксенья
D
D
Александрия / Челябинск / Россия 28 24/35 (0,0)
24/35 (0,0)
230 Забродин Иван
Хапилова Алёна
D
D
Танцующий город / Магнитогорск / Россия 28 24/35 (0,0)
24/35 (0,0)
244 Зелов Денис
Турманидзе Марика
D
E
Максимум / Омск / Россия 28 24/35 (0,0)
1/18 (1,5)
266 Башкирский Сергей
Шаяхмитова Ангелина
E
E
Виктория / Челябинск / Россия 32 1/14 (1,5)
1/14 (1,5)
171 Бейбутов Ромазан
Жулина Анастасия
_
_
Жалын / Караганда / Kazakhstan 33
204 Пеплер Максим
Муранова Виктория
D
D
Александрия / Челябинск / Россия 34 29/35 (0,0)
29/35 (0,0)
236 Лукин Егор
Махова Алина
D
C
Дансфил / Копейск / Россия 34 29/35 (0,0)
29/30 (0,0)
255 Дорошенко Егор
Чурикова Кристина
E
E
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 36 2/11 (0,5)
2/11 (0,5)
9 Рехнер Игорь
Чакраборти Соня
_
_
Ронд / Темиртау / Kazakhstan 37
237 Шантуров Владимир
Лебедкина Ксения
E
E
VictoryDance / Нижний Тагил / Россия 38 3/10 (0,5)
3/10 (0,5)
123 Байков Искандер
Сагитдинова Анна
E
E
Маргарита / Уфа / Россия 39 4/10 (0,5)
4/10 (0,5)
190 Акишин Виктор
Гаглоева Юлия
D
D
Виктория / Челябинск / Россия 39 33/36 (0,0)
33/36 (0,0)
257 Степаненко Валерий
Шинкаренко Анастасия
D
D
Верх-Исетский / Екатеринбург / Россия 41 35/37 (0,0)
35/37 (0,0)
264 Платонов Даниил
Ваулина Ксения
D
E
Формула танца / Снежинск / Россия 41 35/37 (0,0)
5/9 (0,0)
57 Кузнецов Дмитрий
Галкина Ксения
D
D
Элегия / Магнитогорск / Россия 43 37/37 (0,0)
37/37 (0,0)
265 Танков Евгений
Танкова Анастасия
E
E
Танцевальное путешествие / Миасс / Россия 43 5/7 (0,0)
5/7 (0,0)
268 Ширинов Анар
Гурова Мария
E
E
Динамо / Челябинск / Россия 45 6/6 (0,0)
6/6 (0,0)

Всего участников - 47


Последнее обновление регистрации: 06.04.2018 - 13:55