19. Юниоры 2+1, St D класс

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
220 Айтбай Арсен
Махамбетова Амира
_
_
Sdance-sdushor-1 / Астана / Kazakhstan
261 Дубровин Семен
Широкова Ксения
D
D
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 1 1/34 (2,5)
1/34 (2,5)
196 Тарасов Матвей
Жабунина Софья
D
D
Let's dance / Екатеринбург / Россия 2 2/34 (2,0)
2/34 (2,0)
216 Рубанов Олег
Гемель Анастасия
D
D
Виктория / Челябинск / Россия 3 3/34 (1,5)
3/34 (1,5)
19 Исупов Никита
Сталевская Екатерина
D
D
Пионер / Тюмень / Россия 4 4/34 (1,0)
4/34 (1,0)
236 Лукин Егор
Махова Алина
D
C
Дансфил / Копейск / Россия 5 5/34 (0,5)
5/12 (0,5)
186 Данько Егор
Немытова Юлия
D
D
Александрия / Челябинск / Россия 6 6/34 (0,5)
6/34 (0,5)
136 Шарипов Владимир
Емелина Стефания
_
_
SAVANCER / Петропавловск / Kazakhstan 7
277 Моторин Матвей
Сырвачева Екатерина
D
D
Очарование / Челябинск / Россия 8 7/33 (0,5)
7/33 (0,5)
188 Ванеев Матвей
Киселева Варвара
D
D
Александрия / Челябинск / Россия 9 8/33 (0,5)
8/33 (0,5)
164 Максин Владислав
Никифорова Дарья
_
_
Реверанс / Кокшетау / Kazakhstan 10
251 Георгица Максим
Апурина Мария
D
D
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 11 9/32 (0,5)
9/32 (0,5)
204 Пеплер Максим
Муранова Виктория
D
D
Александрия / Челябинск / Россия 12 10/32 (0,5)
10/32 (0,5)
17 Дементьев Никита
Коваленко Валерия
D
D
Сапфир / Екатеринбург / Россия 13 11/32 (0,5)
11/32 (0,5)
2 Смирнов Александр
Добровольская Алина
E
D
ДЮСШ ЦСТ / Тюмень / Россия 14 1/26 (2,5)
12/33 (0,5)
203 Романов Илья
Луканина Ксенья
D
D
Александрия / Челябинск / Россия 14 12/32 (0,5)
12/32 (0,5)
250 Махнев Егор
Сатарова Евгения
D
E
ОДО / Екатеринбург / Россия 16 14/33 (0,5)
2/25 (2,0)
57 Кузнецов Дмитрий
Галкина Ксения
D
D
Элегия / Магнитогорск / Россия 17 15/33 (0,5)
15/33 (0,5)
230 Забродин Иван
Хапилова Алёна
D
D
Танцующий город / Магнитогорск / Россия 17 15/33 (0,5)
15/33 (0,5)
122 Максимов Данил
Тужик Мария
D
D
Маленькая страна / Курган / Россия 19 17/33 (0,0)
17/33 (0,0)
158 Тихонов Павел
Ксёнз Кристина
_
_
Айгуль / Рудный / Kazakhstan 20
276 Яковлев Владимир
Габова Анастасия
D
D
Самоцветы / Магнитогорск / Россия 21 18/32 (0,0)
18/32 (0,0)
212 Кочетков Михаил
Горохова Валерия
D
D
Маленькая страна / Курган / Россия 22 19/32 (0,0)
19/32 (0,0)
200 Шипицын Лев
Стрижова Алена
D
D
Маленькая страна / Курган / Россия 23 20/32 (0,0)
20/32 (0,0)
171 Бейбутов Ромазан
Жулина Анастасия
_
_
Жалын / Караганда / Kazakhstan 24
190 Акишин Виктор
Гаглоева Юлия
D
D
Виктория / Челябинск / Россия 24 21/32 (0,0)
21/32 (0,0)
244 Зелов Денис
Турманидзе Марика
D
E
Максимум / Омск / Россия 24 21/32 (0,0)
2/17 (1,0)
264 Платонов Даниил
Ваулина Ксения
D
E
Формула танца / Снежинск / Россия 24 21/32 (0,0)
2/17 (1,0)
266 Башкирский Сергей
Шаяхмитова Ангелина
E
E
Виктория / Челябинск / Россия 28 2/13 (1,0)
2/13 (1,0)
206 Гомзиков Кирилл
Шикова Олеся
D
C
Реверанс / Екатеринбург / Россия 29 25/32 (0,0)
25/28 (0,0)
173 Фофанов Кирилл
Караман Екатерина
_
_
Жалын / Караганда / Kazakhstan 30
257 Степаненко Валерий
Шинкаренко Анастасия
D
D
Верх-Исетский / Екатеринбург / Россия 30 26/32 (0,0)
26/32 (0,0)
155 Федоров Арсений
Железнова Софья
D
E
Мэджик-Данс / Каменск-Уральский / Россия 32 27/31 (0,0)
3/10 (0,5)
255 Дорошенко Егор
Чурикова Кристина
E
E
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 32 3/10 (0,5)
3/10 (0,5)
213 Юрченко Владимир
Калганова Полина
D
D
Let's dance / Екатеринбург / Россия 34 29/32 (0,0)
29/32 (0,0)
268 Ширинов Анар
Гурова Мария
E
E
Динамо / Челябинск / Россия 34 4/9 (0,5)
4/9 (0,5)
9 Рехнер Игорь
Чакраборти Соня
_
_
Ронд / Темиртау / Kazakhstan 36
105 Молчанов Александр
Хаялеева Эвелина
D
D
Фантазия / Екатеринбург / Россия 36 31/33 (0,0)
31/33 (0,0)
123 Байков Искандер
Сагитдинова Анна
E
E
Маргарита / Уфа / Россия 38 5/6 (0,0)
5/6 (0,0)
205 Ручка Богдан
Тулеш Айша
_
_
Реверанс / Кокшетау / Kazakhstan 39

Всего участников - 40


Последнее обновление регистрации: 06.04.2018 - 13:55