18. Дети-2(Juvenile 2), La

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
226 Осетров Матвей
Германн Ева
C
C
Виктория / Омск / Россия 1 1/13 (1,5)
1/13 (1,5)
275 Зейнулла Абай
Байсалбаева Амаль
_
_
Реверанс / Кокшетау / Kazakhstan 2
222 Шипунов Алексей
Аношка Вероника
C
D
СДЮСШОР35 - BRAVO / Омск / Россия 3 2/12 (0,5)
1/23 (2,0)
254 Прутцев Георгий
Гракович Виктория
D
D
Фантазия / Омск / Россия 4 1/22 (2,0)
1/22 (2,0)
260 Раков Джалиль
Ножилова Юлия
C
C
Ренессанс / С.-Петербург / Россия 5 4/13 (0,5)
4/13 (0,5)
225 Ишмурзин Аскар
Редреева Вера
C
C
Радуга / Уфа / Россия 6 5/13 (0,5)
5/13 (0,5)
228 Сидоров Илья
Лебедянцева Алина
C
C
BallroomHall / Омск / Россия 7 6/13 (0,5)
6/13 (0,5)
210 Гильманов Эдуард
Петрова Дарья
C
C
Вдохновение / Стерлитамак / Россия 8 7/13 (0,0)
7/13 (0,0)
234 Грехов Кирилл
Кобелева Екатерина
C
C
Дуэт / Пермь / Россия 8 7/13 (0,0)
7/13 (0,0)
193 Ахматдинов Илья
Ващук Виктория
C
C
Элем / Верхняя Пышма / Россия 10 9/13 (0,0)
9/13 (0,0)
245 Бронский Данила
Рыдлова Елизавета
D
D
Маленькая страна / Курган / Россия 11 2/16 (1,0)
2/16 (1,0)
233 Хисамиров Карим
Сахабутдинова Минзиля
C
C
Танцующий город / Магнитогорск / Россия 12 11/14 (0,0)
11/14 (0,0)
256 Коротин Максим
Волкова Евгения
D
D
Виктория / Челябинск / Россия 13 3/15 (0,5)
3/15 (0,5)
224 Корчагин Евгений
Гаврилюк Елизавета
D
D
Максимум / Омск / Россия 14 4/15 (0,5)
4/15 (0,5)
248 Шишигин Кирилл
Яловая Ксения
C
C
Let_s dance / Екатеринбург / Россия 15 14/16 (0,0)
14/16 (0,0)
232 Куручев Михаил
Воробьёва Мария
C
C
СШ № 25 / Уфа / Россия 16 15/16 (0,0)
15/16 (0,0)
246 Рахимов Равиль
Устьянцева Варвара
D
D
ДЮСШ ЦСТ / Тюмень / Россия 17 5/13 (0,5)
5/13 (0,5)
252 Балашов Владислав
Мальченкова Кира
D
D
Радуга / Уфа / Россия 18 6/13 (0,5)
6/13 (0,5)
253 Носов Валентин
Титова Елизавета
D
D
Линия танца / Челябинск / Россия 18 6/13 (0,5)
6/13 (0,5)
259 Греков Семен
Ильина Злата
D
D
Виктория / Челябинск / Россия 20 8/13 (0,0)
8/13 (0,0)
240 Александров Максим
Сысоева Полина
D
D
Вдохновение / Шадринск / Россия 21 9/13 (0,0)
9/13 (0,0)
271 Шумилов Александр
Шишкина София
D
D
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 22 10/13 (0,0)
10/13 (0,0)
114 Ганеев Никита
Кривенцева Ольга
E
E
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 23 1/7 (1,0)
1/7 (1,0)
269 Дадаев Владислав
Кочнева Елизавета
D
D
11 лицей / Челябинск / Россия 24 12/14 (0,0)
12/14 (0,0)
90 Кузнецов Богдан
Закусина Софья
E
E
Виктория-НТ / Нижний Тагил / Россия 25 2/6 (0,5)
2/6 (0,5)
87 Захаров Степан
Крапивина Арина
E
E
Europa Dance / Новосибирск / Россия 26 3/6 (0,5)
3/6 (0,5)
44 Асманов Денис
Симонян Полина
_
_
Жалын / Караганда / Kazakhstan 27
199 Стафеев Игорь
Зверева Юлия
D
D
Альянс / Каменск-Уральский / Россия 28 15/15 (0,0)
15/15 (0,0)
267 Кривошеев Артемий
Сычева Полина
E
E
Мэджик-Данс / Каменск-Уральский / Россия 29 4/4 (0,0)
4/4 (0,0)

Всего участников - 29


Последнее обновление регистрации: 06.04.2018 - 13:55