41. Дети 2+1(Juvenile 2+1), Е класс

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
114 Ганеев Никита
Кривенцева Ольга
E
E
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 1 1/32 (5,0)
1/32 (5,0)
87 Захаров Степан
Крапивина Арина
E
E
Europa Dance / Новосибирск / Россия 2 2/32 (4,0)
2/32 (4,0)
69 Перевозкин Савелий
Старцева Елизавета
E
E
Фантазия / Екатеринбург / Россия 3 3/32 (3,0)
3/32 (3,0)
119 Карпов Дмитрий
Малахова Ульяна
E
E
СДЮСШОР35 - BRAVO / Омск / Россия 4 4/32 (2,0)
4/32 (2,0)
94 Шумских Андрей
Алексеева Варвара
E
E
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 5 5/32 (1,0)
5/32 (1,0)
76 Балуев Николай
Черенкова Вилена
E
E
Фантазия / Омск / Россия 6 6/32 (1,0)
6/32 (1,0)
68 Габбасов Виталий
Жаркова Елизавета
E
E
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 7 7/32 (1,0)
7/32 (1,0)
111 Удалов Кирилл
Саламаха Дарья
E
E
Фантазия / Омск / Россия 8 8/32 (1,0)
8/32 (1,0)
177 Семеновых Семен
Леонтьева Милана
E
E
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 9 9/32 (1,0)
9/32 (1,0)
64 Деменьшин Даниил
Роднова Елена
E
E
Фантазия / Екатеринбург / Россия 10 10/32 (1,0)
10/32 (1,0)
82 Ямпольский Василий
Потемина Елизавета
E
E
Let_s dance / Екатеринбург / Россия 11 11/32 (1,0)
11/32 (1,0)
23 Гольдин Амирьян
Лосива Екатерина
_
_
Даймонд / Ташкент / Uzbekistan 12
38 Мананков Никита
Овсянникова Лидия
E
E
Виктория / Челябинск / Россия 13 12/31 (1,0)
12/31 (1,0)
44 Асманов Денис
Симонян Полина
_
_
Жалын / Караганда / Kazakhstan 14
113 Казанцев Святослав
Муромцева Полина
E
E
СДЮСШОР35 - BRAVO / Омск / Россия 15 13/30 (1,0)
13/30 (1,0)
18 Заричный Андрей
Тихонова Надежда
E
E
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 16 14/30 (1,0)
14/30 (1,0)
85 Федченко Андрей
Кудрявцева Яна
E
E
Виктория / Челябинск / Россия 16 14/30 (1,0)
14/30 (1,0)
162 Еркожа Абулхаир
Айдарова Ясмина
_
_
Реверанс / Кокшетау / Kazakhstan 18
146 Чемезов Арсений
Валиулина Диана
E
E
Сюрприз / Каменск-Уральский / Россия 19 16/29 (0,0)
16/29 (0,0)
21 Кривошеев Артемий
Сычева Полина
E
E
Мэджик-Данс / Каменск-Уральский / Россия 20 17/29 (0,0)
17/29 (0,0)
211 Фартыгин Илья
Нуриева Карина
E
E
11 лицей / Челябинск / Россия 21 18/29 (0,0)
18/29 (0,0)
129 Шарыгин Тимофей
Фаткина Варвара
E
E
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 22 19/29 (0,0)
19/29 (0,0)
49 Прекин Матвей
Лысакова Софья
E
E
Let's dance / Екатеринбург / Россия 23 20/29 (0,0)
20/29 (0,0)
25 Терентьев Артем
Шеломенцева Анна
E
E
ОДО / Екатеринбург / Россия 24 21/29 (0,0)
21/29 (0,0)
107 Жумабек Нурболат
Рахметуллина Акерке
_
_
Реверанс / Кокшетау / Kazakhstan 25
141 Славик Александр
Куваркина Алена
E
E
Ровесник / Челябинск / Россия 25 22/29 (0,0)
22/29 (0,0)
178 Чижов Яков
Липухина Ирина
E
D
Триумф / Долгодеревенское (Челябинская обл.) / Россия 25 22/29 (0,0)
22/23 (0,0)
90 Кузнецов Богдан
Закусина Софья
E
E
Виктория-НТ / Нижний Тагил / Россия 28 24/28 (0,0)
24/28 (0,0)
104 Лису Кирилл
Безносова Полина
E
E
ДШИ / Южноуральск / Россия 28 24/28 (0,0)
24/28 (0,0)
86 Бабенко Макар
Петросян Алиса
E
E
Фантазия / Екатеринбург / Россия 30 26/28 (0,0)
26/28 (0,0)
61 Чечевицин Илья
Бурангулова Мария
H
H
Людмила / Нефтеюганск / Россия 31 1/3 (1,0)
1/3 (1,0)
47 Достовалов Максим
Стасова Дарья
E
E
Жемчужина Урала / Екатеринбург / Россия 32 28/29 (0,0)
28/29 (0,0)
103 Корепанов Федор
Мотовилова Вероника
E
E
Виктория / Челябинск / Россия 32 28/29 (0,0)
28/29 (0,0)

Всего участников - 33


Последнее обновление регистрации: 06.04.2018 - 08:44