21. Молодежь,(Youth), St A класс

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
201 Шувалов Дмитрий
Аманжолова Мадина
_
_
Реверанс / Кокшетау / Kazakhstan 1
168 Панаев Артемий
Шкляева Виктория
A
A
Вельвет / Долгопрудный / Россия 2 1/16 (3,0)
1/16 (3,0)
152 Чаплыгин Ярослав
Шабунина Владислава
A
A
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 3 2/16 (2,0)
2/16 (2,0)
151 Жусипбай Алибек
Каргабаева Алуа
_
_
Флеер / Алматы / Kazakhstan 4
167 Огурцов Владислав
Андриевских Анастасия
A
A
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 5 3/15 (1,0)
3/15 (1,0)
147 Федоненко Александр
Микурова Маргарита
A
A
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 6 4/15 (1,0)
4/15 (1,0)
169 Li Dmitriy
Solyanok Polina
_
_
Diamond / Tashkent / Uzbekistan 7
176 Пушкарев Евгений
Борисова Ксения
A
A
Дансфил / Копейск / Россия 7 5/15 (1,0)
5/15 (1,0)
156 Суворин Илья
Кудряшова Злата
A
B
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 9 6/14 (1,0)
1/20 (4,0)
159 Голованов Максим
Филатова Диана
A
A
Эдельвейс / Новосибирск / Россия 10 7/14 (1,0)
7/14 (1,0)
160 Баранов Александр
Антонюк Софья
B
A
Аквамарин / Мурманск / Россия 11 1/18 (3,0)
8/15 (0,0)
180 Юрин Егор
Захарова Ольга
A
A
Let_s dance / Екатеринбург / Россия 12 9/15 (0,0)
9/15 (0,0)
189 Сидоров Никита
Киселева Александра
A
A
Пионер / Тюмень / Россия 13 10/15 (0,0)
10/15 (0,0)
174 Корягин Захар
Давыдова Софья
A
A
Вельвет / Долгопрудный / Россия 14 11/15 (0,0)
11/15 (0,0)
56 Тетютских Алексей
Бетина Юлия
B
B
Фантазия / Екатеринбург / Россия 15 2/15 (2,0)
2/15 (2,0)
187 Захаров Шамиль
Попова Екатерина
A
A
Элем / Верхняя Пышма / Россия 16 13/16 (0,0)
13/16 (0,0)
192 Бережной Александр
Кагарманова Алена
B
B
Ровесник / Челябинск / Россия 16 3/15 (1,0)
3/15 (1,0)
170 Киселев Владимир
Дембская Дарья
B
C
Маленькая страна / Курган / Россия 18 4/14 (1,0)
1/16 (1,5)
6 Кудряшов Данил
Генералова Мария
A
A
СШ № 25 / Уфа / Россия 19 16/18 (0,0)
16/18 (0,0)
166 Акулов Михаил
Жукова Валерия
C
C
Маленькая страна / Курган / Россия 20 1/14 (1,5)
1/14 (1,5)
148 Ларичев Глеб
Глухих Елизавета
C
C
Маленькая страна / Курган / Россия 21 2/14 (1,0)
2/14 (1,0)
184 Назаров Владислав
Нуртазина Риза
B
C
Максимум / Омск / Россия 22 7/15 (1,0)
3/14 (0,5)
153 Воронин Константин
Рубенкова Анна
B
A
Олимп / Екатеринбург / Россия 23 8/15 (0,0)
20/22 (0,0)
179 Сулейманов Эльдар
Веркина Дарья
B
B
Серпантин / Стрежевой / Россия 24 9/15 (0,0)
9/15 (0,0)
185 Шипицын Александр
Михайлова Дарья
C
C
Маленькая страна / Курган / Россия 25 3/11 (0,5)
3/11 (0,5)
172 Демин Даниил
Абулгазиева Амина
_
_
Айгуль / Рудный / Kazakhstan 26
214 Шарипов Айрат
Ковальчук Маргарита
B
B
Аист / Екатеринбург / Россия 26 11/16 (0,0)
11/16 (0,0)
182 Пястолов Семен
Гервасьева Екатерина
A
A
Ровесник / Челябинск / Россия 28 24/24 (0,0)
24/24 (0,0)
52 Калугин Никита
Карпилянская Милена
B
B
ДЮСШ ЦСТ / Тюмень / Россия 29 12/14 (0,0)
12/14 (0,0)
121 Гарусс Никита
Светлолобова Валерия
C
D
Урал / Екатеринбург / Россия 30 4/7 (0,0)
1/5 (0,5)
195 Дехант Денис
Позднякова Анастасия
B
B
Ровесник / Челябинск / Россия 30 13/14 (0,0)
13/14 (0,0)
161 Демиденко Никита
Куреннова Дарья
C
D
Реверанс / Екатеринбург / Россия 32 5/6 (0,0)
1/3 (0,5)
157 Баталов Артем
Доможирова Елизавета
D
C
Виктория / Челябинск / Россия 33 1/2 (0,0)
6/7 (0,0)
54 Халидов Тимур
Останина Виталина
B
B
Школа 4 / Тюмень / Россия 34 17/17 (0,0)
17/17 (0,0)

Всего участников - 34


Последнее обновление регистрации: 06.04.2018 - 08:44