14. Юниоры-2(Junior 2), St C класс

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
26 Ярмухаметов Тимур
Козлова Алина
C
C
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия / Томск / Россия 1 1/27 (2,5)
1/27 (2,5)
127 Кожечкин Даниил
Володина Даниэлла
C
C
Фокстрот / Новосибирск / Россия 2 2/27 (2,0)
2/27 (2,0)
150 Кирков Кирилл
Нечаева Софья
C
C
Виктория / Омск / Россия 3 3/27 (1,5)
3/27 (1,5)
75 Иванов Данила
Тимонина Анна
C
C
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 4 4/27 (1,0)
4/27 (1,0)
30 Черезов Денис
Коблякова Нигина
_
_
Даймонд / Ташкент / Uzbekistan 5
53 Айтбай Арсен
Махамбетова Амира
_
_
Sdance-sdushor-1 / Астана / Kazakhstan 6
32 Горбов Илья
Бардина Влада
C
C
Направление / Магнитогорск / Россия 7 5/25 (0,5)
5/25 (0,5)
55 Герасимов Игорь
Шатковская Елизавета
C
C
Вистерия / С.-Петербург / Россия 8 6/25 (0,5)
6/25 (0,5)
132 Козлов Никита
Неверович Мария
C
C
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 8 6/25 (0,5)
6/25 (0,5)
99 Печенкин Иван
Фадюхина Иветта
C
C
Формула танца / Снежинск / Россия 10 8/25 (0,5)
8/25 (0,5)
98 Минуллин Амир
Морозова Динара
C
C
Танго / Казань / Россия 11 9/25 (0,5)
9/25 (0,5)
36 Шустов Лев
Дженкова Яна
C
C
Альянс / Новый Уренгой / Россия 12 10/25 (0,5)
10/25 (0,5)
135 Ижик Никита
Ищенко Елизавета
C
C
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 13 11/25 (0,5)
11/25 (0,5)
118 Росин Севастьян
Газизова Анастасия
C
C
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 14 12/25 (0,5)
12/25 (0,5)
16 Семянников Иван
Литке Дарина
C
C
Александрия / Челябинск / Россия 15 13/25 (0,0)
13/25 (0,0)
136 Шарипов Владимир
Емелина Стефания
_
_
SAVANCER / Петропавловск / Kazakhstan 15
8 Легаев Михаил
Шуляк Арина
C
C
Сюрприз / Каменск-Уральский / Россия 17 14/24 (0,0)
14/24 (0,0)
154 Альмухаметов Арсений
Игбаева Динара
C
D
Виктория / Челябинск / Россия 17 14/24 (0,0)
1/18 (1,5)
196 Тарасов Матвей
Жабунина Софья
D
D
Let's dance / Екатеринбург / Россия 17 1/18 (1,5)
1/18 (1,5)
74 Засыпкин Никита
Ступак Мария
C
C
Динамо / Челябинск / Россия 20 17/25 (0,0)
17/25 (0,0)
171 Бейбутов Ромазан
Жулина Анастасия
_
_
Жалын / Караганда / Kazakhstan 20
59 Усик Артемий
Байнова Елизавета
C
C
Фантазия / Екатеринбург / Россия 22 18/24 (0,0)
18/24 (0,0)
142 Кононов Евгений
Сафронова Александра
C
C
VictoryDance / Нижний Тагил / Россия 23 19/24 (0,0)
19/24 (0,0)
100 Грашин Дмитрий
Кочетова Александра
C
C
Мэджик-Данс / Каменск-Уральский / Россия 24 20/24 (0,0)
20/24 (0,0)
19 Исупов Никита
Сталевская Екатерина
D
D
Пионер / Тюмень / Россия 25 2/11 (0,5)
2/11 (0,5)
73 Гаджиев Артем
Гольцева Вероника
C
E
сТАНЦиЯ / Москва / Россия 25 21/24 (0,0)
1/10 (1,0)
198 Важенин Владимир
Важенина Яна
D
D
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 25 2/11 (0,5)
2/11 (0,5)
17 Дементьев Никита
Коваленко Валерия
D
D
Сапфир / Екатеринбург / Россия 28 4/10 (0,5)
4/10 (0,5)
190 Акишин Виктор
Гаглоева Юлия
D
D
Виктория / Челябинск / Россия 29 5/10 (0,5)
5/10 (0,5)
11 Смолярчук Владимир
Смолярчук Ирина
C
C
Данс-Лайн / Ноябрьск / Россия 30 26/28 (0,0)
26/28 (0,0)
186 Данько Егор
Немытова Юлия
D
D
Александрия / Челябинск / Россия 30 6/10 (0,0)
6/10 (0,0)
209 Солодухин Никита
Караваева Наталья
C
B
Триумф / Долгодеревенское (Челябинская обл.) / Россия 30 26/28 (0,0)
26/27 (0,0)
9 Рехнер Игорь
Чакраборти Соня
_
_
Ронд / Темиртау / Kazakhstan 33
218 Степаненко Валерий
Шинкаренко Анастасия
D
D
Верх-Исетский / Екатеринбург / Россия 34 7/7 (0,0)
7/7 (0,0)

Всего участников - 34


Последнее обновление регистрации: 06.04.2018 - 08:44