13. Юниоры-1(Junior 1), St C класс

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
27 Кан Андрей
Мурзагалиева Камилла
_
_
Даймонд / Ташкент / Uzbekistan 1
70 Шешурин Михаил
Правдухина Арина
C
C
ДЮСШ ЦСТ / Тюмень / Россия 2 1/28 (2,5)
1/28 (2,5)
140 Кольберг Марк
Шитова Мария
C
C
Урал / Екатеринбург / Россия 3 2/28 (2,0)
2/28 (2,0)
45 Кулинич Богдан
Переведенцева Виолетта
C
C
СДЮСШОР 35 - Приоритет / Омск / Россия 4 3/28 (1,5)
3/28 (1,5)
5 Хорошилов Владимир
Зеленокор Мария
C
C
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 5 4/28 (1,0)
4/28 (1,0)
4 Подсохин Дмитрий
Минулина Милена
C
C
ДЮСШ ЦСТ / Тюмень / Россия 6 5/28 (0,5)
5/28 (0,5)
149 Кравченко Вячеслав
Петлина Полина
C
C
Виктория / Омск / Россия 7 6/28 (0,5)
6/28 (0,5)
134 Иващенко Руслан
Германская Полина
D
C
СДЮСШОР 35 - Приоритет / Омск / Россия 8 1/29 (2,5)
7/29 (0,5)
51 Христолюбов Михаил
Тюрина Валерия
C
C
Фокстрот / Новосибирск / Россия 9 8/29 (0,5)
8/29 (0,5)
188 Ванеев Матвей
Киселева Варвара
D
D
Александрия / Челябинск / Россия 10 2/28 (2,0)
2/28 (2,0)
60 Маврин Игорь
Новикова Полина
D
D
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 11 3/28 (1,5)
3/28 (1,5)
175 Чекашев Андрей
Клюева Валерия
C
C
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 12 11/31 (0,5)
11/31 (0,5)
200 Шипицын Лев
Стрижова Алена
D
D
Маленькая страна / Курган / Россия 12 4/28 (1,0)
4/28 (1,0)
13 Анточ Кристиан
Фомина Мария
C
C
Данс-Лайн / Ноябрьск / Россия 14 13/32 (0,5)
13/32 (0,5)
31 Камаров Амир
Амирова Полина
C
C
Танго / Казань / Россия 14 13/32 (0,5)
13/32 (0,5)
81 Шабаев Владислав
Бахаева Лолита
C
C
СШ № 25 / Уфа / Россия 14 13/32 (0,5)
13/32 (0,5)
77 Кулешов Захар
Кривошеева Милана
C
D
ДЮСШ ЦСТ / Тюмень / Россия 17 16/32 (0,5)
5/24 (0,5)
7 Ташланов Сергей
Лендер Ульяна
C
B
Ритм / Ишим / Россия 18 17/32 (0,0)
17/20 (0,0)
88 Моргунов Вячеслав
Кипаева Анна
C
C
Виктория / Челябинск / Россия 19 18/32 (0,0)
18/32 (0,0)
117 Куроптев Максим
Степина Алиса
C
C
Олимп / Екатеринбург / Россия 20 19/32 (0,0)
19/32 (0,0)
1 Пискунов Никита
Чиркунова Елена
C
C
Пируэт / Тобольск / Россия 21 20/32 (0,0)
20/32 (0,0)
101 Севастьянов Иван
Чернавская Анастасия
C
C
Фантазия / Екатеринбург / Россия 22 21/32 (0,0)
21/32 (0,0)
65 Чикишев Иван
Чикишева Татьяна
C
C
ДЮСШ НЕГЕ Visavis / Тюмень / Россия 23 22/32 (0,0)
22/32 (0,0)
92 Ембергенов Сергей
Георгиева Даниела
C
C
ДЮСШ НЕГЕ Visavis / Тюмень / Россия 23 22/32 (0,0)
22/32 (0,0)
14 Юдин Яков
Клипенштейн Александра
C
C
Виктория / Челябинск / Россия 25 24/32 (0,0)
24/32 (0,0)
91 Кращенко Ярослав
Шабанова Полина
C
D
Let's dance / Екатеринбург / Россия 26 25/32 (0,0)
5/15 (0,5)
78 Зелов Денис
Турманидзе Марика
D
E
Максимум / Омск / Россия 27 5/14 (0,5)
1/11 (1,0)
120 Готовец Стефан
Косых Надежда
C
C
Триумф / Долгодеревенское (Челябинская обл.) / Россия 28 27/33 (0,0)
27/33 (0,0)
93 Михайлов Марк
Корепанова Анастасия
C
C
Формула танца / Снежинск / Россия 29 28/33 (0,0)
28/33 (0,0)
24 Иванов Иван
Велижанина Елизавета
D
C
ДЮСШ ЦСТ / Тюмень / Россия 30 6/12 (0,5)
29/34 (0,0)
164 Максин Владислав
Никифорова Дарья
_
_
Реверанс / Кокшетау / Kazakhstan 30
102 Стрельников Никита
Воробьева Елизавета
C
C
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 32 30/33 (0,0)
30/33 (0,0)
12 Уляев Кирилл
Теренина Елизавета
C
D
ДЮСШ ЦСТ / Тюмень / Россия 33 31/33 (0,0)
7/10 (0,0)
173 Фофанов Кирилл
Караман Екатерина
_
_
Жалын / Караганда / Kazakhstan 34
206 Гомзиков Кирилл
Шикова Олеся
D
C
Реверанс / Екатеринбург / Россия 34 7/9 (0,0)
32/34 (0,0)
158 Тихонов Павел
Ксёнз Кристина
_
_
Айгуль / Рудный / Kazakhstan 36
123 Байков Искандер
Сагитдинова Анна
E
E
Маргарита / Уфа / Россия 37 1/1 (0,0)
1/1 (0,0)

Всего участников - 37


Последнее обновление регистрации: 06.04.2018 - 08:44