12. Юниоры-1(Junior 1), La D класс

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
79 Оганесян Тигран
Тришина Валерия
D
D
Ровесник / Челябинск / Россия 1 1/21 (2,0)
1/21 (2,0)
60 Маврин Игорь
Новикова Полина
D
D
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 2 2/21 (1,5)
2/21 (1,5)
205 Ручка Богдан
Тулеш Айша
_
_
Реверанс / Кокшетау / Kazakhstan 3
164 Максин Владислав
Никифорова Дарья
_
_
Реверанс / Кокшетау / Kazakhstan 4
130 Шинкаренко Артем
Колесникова Елена
D
D
Мон плезир / Челябинск / Россия 5 3/19 (1,0)
3/19 (1,0)
204 Пеплер Максим
Муранова Виктория
D
D
Александрия / Челябинск / Россия 6 4/19 (0,5)
4/19 (0,5)
165 Вишневский Семен
Селиванова Юлия
D
D
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 7 5/19 (0,5)
5/19 (0,5)
78 Зелов Денис
Турманидзе Марика
D
E
Максимум / Омск / Россия 8 6/19 (0,5)
1/22 (2,0)
200 Шипицын Лев
Стрижова Алена
D
D
Маленькая страна / Курган / Россия 8 6/19 (0,5)
6/19 (0,5)
188 Ванеев Матвей
Киселева Варвара
D
D
Александрия / Челябинск / Россия 10 8/19 (0,5)
8/19 (0,5)
158 Тихонов Павел
Ксёнз Кристина
_
_
Айгуль / Рудный / Kazakhstan 11
105 Молчанов Александр
Хаялеева Эвелина
D
D
Фантазия / Екатеринбург / Россия 12 9/18 (0,5)
9/18 (0,5)
173 Фофанов Кирилл
Караман Екатерина
_
_
Жалын / Караганда / Kazakhstan 12
194 Титов Илья
Назарцева Юлия
D
D
Овация / Миасс / Россия 12 9/18 (0,5)
9/18 (0,5)
191 Киртянов Никита
Ширяева Виктория
D
D
Дуэт / Челябинск / Россия 15 11/17 (0,0)
11/17 (0,0)
67 Яганшин Тимирьян
Мухамедьянова Розалина
E
E
Жар-птица / Белорецк / Россия 16 1/14 (1,5)
1/14 (1,5)
203 Романов Илья
Луканина Ксенья
D
D
Александрия / Челябинск / Россия 17 13/18 (0,0)
13/18 (0,0)
202 Гаврилюк Андрей
Гагарина Светлана
D
D
Дансфил / Копейск / Россия 18 14/18 (0,0)
14/18 (0,0)
29 Наумов Артем
Греб Виолета
E
E
Динамика / Магнитогорск / Россия 19 2/12 (0,5)
2/12 (0,5)
39 Шантуров Владимир
Лебедкина Ксения
E
E
VictoryDance / Нижний Тагил / Россия 20 3/12 (0,5)
3/12 (0,5)
155 Федоров Арсений
Железнова Софья
D
E
Мэджик-Данс / Каменск-Уральский / Россия 20 16/19 (0,0)
3/12 (0,5)
181 Отто Максим
Ковалева Алиса
D
E
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 22 18/20 (0,0)
4/11 (0,5)
80 Анишин Денис
Бондаренко София
E
D
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 23 4/10 (0,5)
19/21 (0,0)
84 Нестеров Вячеслав
Кудрова София
E
E
Маленькая страна / Курган / Россия 23 4/10 (0,5)
4/10 (0,5)
183 Горбунов Михаил
Айрапетян Мона
E
E
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 25 6/10 (0,0)
6/10 (0,0)
28 Чихарев Иван
Джуромская Анастасия
E
E
Фантазия / Екатеринбург / Россия 26 7/10 (0,0)
7/10 (0,0)
123 Байков Искандер
Сагитдинова Анна
E
E
Маргарита / Уфа / Россия 27 8/10 (0,0)
8/10 (0,0)
206 Гомзиков Кирилл
Шикова Олеся
D
C
Реверанс / Екатеринбург / Россия 28 24/25 (0,0)
24/24 (0,0)
213 Юрченко Владимир
Калганова Полина
D
D
Let's dance / Екатеринбург / Россия 28 24/25 (0,0)
24/25 (0,0)

Всего участников - 29


Последнее обновление регистрации: 06.04.2018 - 08:44