11. Юниоры-1(Junior 1), St D класс

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
164 Максин Владислав
Никифорова Дарья
_
_
Реверанс / Кокшетау / Kazakhstan 1
60 Маврин Игорь
Новикова Полина
D
D
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 2 1/17 (1,5)
1/17 (1,5)
200 Шипицын Лев
Стрижова Алена
D
D
Маленькая страна / Курган / Россия 3 2/17 (1,0)
2/17 (1,0)
203 Романов Илья
Луканина Ксенья
D
D
Александрия / Челябинск / Россия 4 3/17 (0,5)
3/17 (0,5)
165 Вишневский Семен
Селиванова Юлия
D
D
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 5 4/17 (0,5)
4/17 (0,5)
40 Крошаков Данил
Владимирова Алина
D
D
Маленькая страна / Курган / Россия 6 5/17 (0,5)
5/17 (0,5)
78 Зелов Денис
Турманидзе Марика
D
E
Максимум / Омск / Россия 6 5/17 (0,5)
1/20 (2,0)
204 Пеплер Максим
Муранова Виктория
D
D
Александрия / Челябинск / Россия 6 5/17 (0,5)
5/17 (0,5)
206 Гомзиков Кирилл
Шикова Олеся
D
C
Реверанс / Екатеринбург / Россия 6 5/17 (0,5)
5/8 (0,0)
173 Фофанов Кирилл
Караман Екатерина
_
_
Жалын / Караганда / Kazakhstan 10
202 Гаврилюк Андрей
Гагарина Светлана
D
D
Дансфил / Копейск / Россия 10 9/17 (0,0)
9/17 (0,0)
84 Нестеров Вячеслав
Кудрова София
E
E
Маленькая страна / Курган / Россия 12 1/14 (1,5)
1/14 (1,5)
191 Киртянов Никита
Ширяева Виктория
D
D
Дуэт / Челябинск / Россия 13 11/17 (0,0)
11/17 (0,0)
181 Отто Максим
Ковалева Алиса
D
E
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 14 12/17 (0,0)
2/13 (1,0)
80 Анишин Денис
Бондаренко София
E
D
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 15 2/12 (0,5)
13/18 (0,0)
213 Юрченко Владимир
Калганова Полина
D
D
Let's dance / Екатеринбург / Россия 16 14/18 (0,0)
14/18 (0,0)
183 Горбунов Михаил
Айрапетян Мона
E
E
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 17 3/11 (0,5)
3/11 (0,5)
155 Федоров Арсений
Железнова Софья
D
E
Мэджик-Данс / Каменск-Уральский / Россия 18 16/19 (0,0)
4/11 (0,5)
67 Яганшин Тимирьян
Мухамедьянова Розалина
E
E
Жар-птица / Белорецк / Россия 19 4/10 (0,5)
4/10 (0,5)
123 Байков Искандер
Сагитдинова Анна
E
E
Маргарита / Уфа / Россия 20 5/10 (0,5)
5/10 (0,5)
105 Молчанов Александр
Хаялеева Эвелина
D
D
Фантазия / Екатеринбург / Россия 21 19/21 (0,0)
19/21 (0,0)
158 Тихонов Павел
Ксёнз Кристина
_
_
Айгуль / Рудный / Kazakhstan 21
28 Чихарев Иван
Джуромская Анастасия
E
E
Фантазия / Екатеринбург / Россия 23 6/8 (0,0)
6/8 (0,0)
205 Ручка Богдан
Тулеш Айша
_
_
Реверанс / Кокшетау / Kazakhstan 24
39 Шантуров Владимир
Лебедкина Ксения
E
E
VictoryDance / Нижний Тагил / Россия 25 7/7 (0,0)
7/7 (0,0)

Всего участников - 25


Последнее обновление регистрации: 06.04.2018 - 08:44