10. Дети 2+1(Juvenile 2+1), La E класс

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
87 Захаров Степан
Крапивина Арина
E
E
Europa Dance / Новосибирск / Россия 1 1/22 (2,0)
1/22 (2,0)
177 Семеновых Семен
Леонтьева Милана
E
E
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 2 2/22 (1,5)
2/22 (1,5)
111 Удалов Кирилл
Саламаха Дарья
E
E
Фантазия / Омск / Россия 3 3/22 (1,0)
3/22 (1,0)
38 Мананков Никита
Овсянникова Лидия
E
E
Виктория / Челябинск / Россия 4 4/22 (0,5)
4/22 (0,5)
23 Гольдин Амирьян
Лосива Екатерина
_
_
Даймонд / Ташкент / Uzbekistan 5
114 Ганеев Никита
Кривенцева Ольга
E
E
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 6 5/21 (0,5)
5/21 (0,5)
76 Балуев Николай
Черенкова Вилена
E
E
Фантазия / Омск / Россия 7 6/21 (0,5)
6/21 (0,5)
44 Асманов Денис
Симонян Полина
_
_
Жалын / Караганда / Kazakhstan 8
197 Горощеня Максим
Андреева Дарья
E
E
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 9 7/20 (0,5)
7/20 (0,5)
18 Заричный Андрей
Тихонова Надежда
E
E
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 10 8/20 (0,5)
8/20 (0,5)
64 Деменьшин Даниил
Роднова Елена
E
E
Фантазия / Екатеринбург / Россия 10 8/20 (0,5)
8/20 (0,5)
86 Бабенко Макар
Петросян Алиса
E
E
Фантазия / Екатеринбург / Россия 12 10/20 (0,5)
10/20 (0,5)
211 Фартыгин Илья
Нуриева Карина
E
E
11 лицей / Челябинск / Россия 13 11/20 (0,0)
11/20 (0,0)
21 Кривошеев Артемий
Сычева Полина
E
E
Мэджик-Данс / Каменск-Уральский / Россия 14 12/20 (0,0)
12/20 (0,0)
133 Васильков Амир
Коваленко Алиса
E
E
Виктория / Челябинск / Россия 15 13/20 (0,0)
13/20 (0,0)
178 Чижов Яков
Липухина Ирина
E
D
Триумф / Долгодеревенское (Челябинская обл.) / Россия 15 13/20 (0,0)
13/13 (0,0)
68 Габбасов Виталий
Жаркова Елизавета
E
E
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 17 15/20 (0,0)
15/20 (0,0)
90 Кузнецов Богдан
Закусина Софья
E
E
Виктория-НТ / Нижний Тагил / Россия 17 15/20 (0,0)
15/20 (0,0)
119 Карпов Дмитрий
Малахова Ульяна
E
E
СДЮСШОР35 - BRAVO / Омск / Россия 17 15/20 (0,0)
15/20 (0,0)
82 Ямпольский Василий
Потемина Елизавета
E
E
Let_s dance / Екатеринбург / Россия 20 18/20 (0,0)
18/20 (0,0)
33 Краснов Глеб
Волкова Алиса
E
D
Александрия / Челябинск / Россия 21 19/20 (0,0)
19/19 (0,0)
61 Чечевицин Илья
Бурангулова Мария
H
H
Людмила / Нефтеюганск / Россия 22 1/2 (0,0)
1/2 (0,0)
47 Достовалов Максим
Стасова Дарья
E
E
Жемчужина Урала / Екатеринбург / Россия 23 21/21 (0,0)
21/21 (0,0)

Всего участников - 23


Последнее обновление регистрации: 06.04.2018 - 08:44