8. Юниоры-1(Junior 1), La E класс

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
20 Понькин Илья
Мешкова Кристина
E
E
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 1 1/25 (2,5)
1/25 (2,5)
67 Яганшин Тимирьян
Мухамедьянова Розалина
E
E
Жар-птица / Белорецк / Россия 2 2/25 (2,0)
2/25 (2,0)
29 Наумов Артем
Греб Виолета
E
E
Динамика / Магнитогорск / Россия 3 3/25 (1,5)
3/25 (1,5)
106 Мошкин Глеб
Крылова Злата
E
E
Europa Dance / Новосибирск / Россия 4 4/25 (1,0)
4/25 (1,0)
35 Худяков Семен
Худякова Юлия
E
E
Александрия / Челябинск / Россия 5 5/25 (0,5)
5/25 (0,5)
22 Гонтарев Роман
Толкачева Илона
E
E
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 6 6/25 (0,5)
6/25 (0,5)
39 Шантуров Владимир
Лебедкина Ксения
E
E
VictoryDance / Нижний Тагил / Россия 7 7/25 (0,5)
7/25 (0,5)
10 Заборонкин Лев
Петухова Виктория
E
E
Ла Данца / Челябинск / Россия 8 8/25 (0,5)
8/25 (0,5)
123 Байков Искандер
Сагитдинова Анна
E
E
Маргарита / Уфа / Россия 9 9/25 (0,5)
9/25 (0,5)
138 Исупов Вячеслав
Чернушевич Дарья
E
E
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 10 10/25 (0,5)
10/25 (0,5)
84 Нестеров Вячеслав
Кудрова София
E
E
Маленькая страна / Курган / Россия 11 11/25 (0,5)
11/25 (0,5)
28 Чихарев Иван
Джуромская Анастасия
E
E
Фантазия / Екатеринбург / Россия 12 12/25 (0,5)
12/25 (0,5)
131 Абрамовских Дмитрий
Шихова Анна
E
E
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 13 13/25 (0,0)
13/25 (0,0)
137 Кочетов Дмитрий
Немытова Мария
E
E
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 13 13/25 (0,0)
13/25 (0,0)
145 Лыжин Артем
Воронина Анастасия
E
E
Очарование / Челябинск / Россия 13 13/25 (0,0)
13/25 (0,0)
58 Бушуев Степан
Цуканова Дарья
E
E
Александрия / Челябинск / Россия 16 16/25 (0,0)
16/25 (0,0)
126 Захарченко Алексей
Васильева Мария
E
E
Ровесник / Челябинск / Россия 17 17/25 (0,0)
17/25 (0,0)
15 Заричный Евгений
Кузнецова Полина
E
E
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 18 18/25 (0,0)
18/25 (0,0)
71 Балуев Вадим
Турушева Полина
E
E
Фантазия / Омск / Россия 18 18/25 (0,0)
18/25 (0,0)
96 Чепуров Тихомир
Ташланова Анна
E
E
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 18 18/25 (0,0)
18/25 (0,0)
89 Лумпов Никита
Велитченко Алена
E
E
Дуэт / Челябинск / Россия 21 21/25 (0,0)
21/25 (0,0)
95 Данилин Антон
Васючкова Екатерина
E
D
Дансфил / Копейск / Россия 22 22/25 (0,0)
22/22 (0,0)
109 Хорохов Максим
Соломенина Софья
E
E
Мон плезир / Челябинск / Россия 23 23/25 (0,0)
23/25 (0,0)
80 Анишин Денис
Бондаренко София
E
D
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 24 24/25 (0,0)
24/24 (0,0)
62 Обухов Сергей
Юрко Ева
E
E
Линия танца / Челябинск / Россия 25 25/25 (0,0)
25/25 (0,0)

Всего участников - 25


Последнее обновление регистрации: 06.04.2018 - 06:22