7. Юниоры-1(Junior 1), St E класс

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
20 Понькин Илья
Мешкова Кристина
E
E
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 1 1/24 (2,0)
1/24 (2,0)
84 Нестеров Вячеслав
Кудрова София
E
E
Маленькая страна / Курган / Россия 2 2/24 (1,5)
2/24 (1,5)
35 Худяков Семен
Худякова Юлия
E
E
Александрия / Челябинск / Россия 3 3/24 (1,0)
3/24 (1,0)
80 Анишин Денис
Бондаренко София
E
D
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 4 4/24 (0,5)
4/4 (0,0)
138 Исупов Вячеслав
Чернушевич Дарья
E
E
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 5 5/24 (0,5)
5/24 (0,5)
95 Данилин Антон
Васючкова Екатерина
E
D
Дансфил / Копейск / Россия 6 6/24 (0,5)
6/6 (0,0)
22 Гонтарев Роман
Толкачева Илона
E
E
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 7 7/24 (0,5)
7/24 (0,5)
137 Кочетов Дмитрий
Немытова Мария
E
E
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 7 7/24 (0,5)
7/24 (0,5)
58 Бушуев Степан
Цуканова Дарья
E
E
Александрия / Челябинск / Россия 9 9/24 (0,5)
9/24 (0,5)
15 Заричный Евгений
Кузнецова Полина
E
E
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 10 10/24 (0,5)
10/24 (0,5)
28 Чихарев Иван
Джуромская Анастасия
E
E
Фантазия / Екатеринбург / Россия 11 11/24 (0,5)
11/24 (0,5)
10 Заборонкин Лев
Петухова Виктория
E
E
Ла Данца / Челябинск / Россия 12 12/24 (0,5)
12/24 (0,5)
67 Яганшин Тимирьян
Мухамедьянова Розалина
E
E
Жар-птица / Белорецк / Россия 13 13/24 (0,0)
13/24 (0,0)
96 Чепуров Тихомир
Ташланова Анна
E
E
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 13 13/24 (0,0)
13/24 (0,0)
106 Мошкин Глеб
Крылова Злата
E
E
Europa Dance / Новосибирск / Россия 13 13/24 (0,0)
13/24 (0,0)
71 Балуев Вадим
Турушева Полина
E
E
Фантазия / Омск / Россия 16 16/24 (0,0)
16/24 (0,0)
123 Байков Искандер
Сагитдинова Анна
E
E
Маргарита / Уфа / Россия 16 16/24 (0,0)
16/24 (0,0)
126 Захарченко Алексей
Васильева Мария
E
E
Ровесник / Челябинск / Россия 16 16/24 (0,0)
16/24 (0,0)
145 Лыжин Артем
Воронина Анастасия
E
E
Очарование / Челябинск / Россия 16 16/24 (0,0)
16/24 (0,0)
131 Абрамовских Дмитрий
Шихова Анна
E
E
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 20 20/24 (0,0)
20/24 (0,0)
39 Шантуров Владимир
Лебедкина Ксения
E
E
VictoryDance / Нижний Тагил / Россия 21 21/24 (0,0)
21/24 (0,0)
89 Лумпов Никита
Велитченко Алена
E
E
Дуэт / Челябинск / Россия 22 22/24 (0,0)
22/24 (0,0)
109 Хорохов Максим
Соломенина Софья
E
E
Мон плезир / Челябинск / Россия 23 23/24 (0,0)
23/24 (0,0)
62 Обухов Сергей
Юрко Ева
E
E
Линия танца / Челябинск / Россия 24 24/24 (0,0)
24/24 (0,0)

Всего участников - 24


Последнее обновление регистрации: 06.04.2018 - 06:22