6. Юниоры-2(Junior 2), La C класс)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
142 Кононов Евгений
Сафронова Александра
C
C
VictoryDance / Нижний Тагил / Россия 1 1/28 (2,5)
1/28 (2,5)
2 Смирнов Александр
Добровольская Алина
D
D
ДЮСШ ЦСТ / Тюмень / Россия 2 1/33 (2,5)
1/33 (2,5)
34 Солодухин Никита
Караваева Наталья
C
B
Триумф / Долгодеревенское (Челябинская обл.) / Россия 3 3/29 (1,5)
3/7 (1,0)
132 Козлов Никита
Неверович Мария
C
C
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 4 4/29 (1,0)
4/29 (1,0)
116 Кирков Кирилл
Нечаева Софья
C
C
Виктория / Омск / Россия 5 5/29 (0,5)
5/29 (0,5)
135 Ижик Никита
Ищенко Елизавета
C
C
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 6 6/29 (0,5)
6/29 (0,5)
8 Легаев Михаил
Шуляк Арина
C
C
Сюрприз / Каменск-Уральский / Россия 7 7/29 (0,5)
7/29 (0,5)
32 Горбов Илья
Бардина Влада
C
C
Направление / Магнитогорск / Россия 8 8/29 (0,5)
8/29 (0,5)
36 Шустов Лев
Дженкова Яна
C
C
Альянс / Новый Уренгой / Россия 8 8/29 (0,5)
8/29 (0,5)
139 Парфенов Александр
Шестакова Ярослава
C
C
Очарование / Челябинск / Россия 10 10/29 (0,5)
10/29 (0,5)
74 Засыпкин Никита
Ступак Мария
C
C
Динамо / Челябинск / Россия 11 11/29 (0,5)
11/29 (0,5)
26 Ярмухаметов Тимур
Козлова Алина
C
C
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия / Томск / Россия 12 12/29 (0,5)
12/29 (0,5)
144 Геец Андрей
Запускалова Анастасия
C
C
Ровесник / Челябинск / Россия 13 13/29 (0,5)
13/29 (0,5)
118 Росин Севастьян
Газизова Анастасия
C
C
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 14 14/29 (0,5)
14/29 (0,5)
53 Айтбай Арсен
Махамбетова Амира
_
_
Sdance-sdushor-1 / Астана / Kazakhstan 15
136 Шарипов Владимир
Емелина Стефания
_
_
SAVANCER / Петропавловск / Kazakhstan 16
98 Минуллин Амир
Морозова Динара
C
C
Танго / Казань / Россия 17 15/27 (0,0)
15/27 (0,0)
99 Печенкин Иван
Фадюхина Иветта
C
C
Формула танца / Снежинск / Россия 17 15/27 (0,0)
15/27 (0,0)
11 Смолярчук Владимир
Смолярчук Ирина
C
C
Данс-Лайн / Ноябрьск / Россия 19 17/27 (0,0)
17/27 (0,0)
59 Усик Артемий
Байнова Елизавета
C
C
Фантазия / Екатеринбург / Россия 20 18/27 (0,0)
18/27 (0,0)
3 Астапкович Семен
Портных Полина
C
C
Виктория / Челябинск / Россия 21 19/27 (0,0)
19/27 (0,0)
100 Грашин Дмитрий
Кочетова Александра
C
C
Мэджик-Данс / Каменск-Уральский / Россия 22 20/27 (0,0)
20/27 (0,0)
30 Черезов Денис
Коблякова Нигина
_
_
Даймонд / Ташкент / Uzbekistan 23
55 Герасимов Игорь
Шатковская Елизавета
C
C
Вистерия / С.-Петербург / Россия 24 21/26 (0,0)
21/26 (0,0)
122 Максимов Данил
Тужик Мария
D
D
Маленькая страна / Курган / Россия 25 2/11 (0,5)
2/11 (0,5)
16 Семянников Иван
Литке Дарина
C
C
Александрия / Челябинск / Россия 26 23/27 (0,0)
23/27 (0,0)
127 Кожечкин Даниил
Володина Даниэлла
C
C
Фокстрот / Новосибирск / Россия 27 24/27 (0,0)
24/27 (0,0)
17 Дементьев Никита
Коваленко Валерия
D
D
Сапфир / Екатеринбург / Россия 28 3/9 (0,5)
3/9 (0,5)
19 Исупов Никита
Сталевская Екатерина
D
D
Пионер / Тюмень / Россия 28 3/9 (0,5)
3/9 (0,5)
75 Иванов Данила
Тимонина Анна
C
C
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 28 25/27 (0,0)
25/27 (0,0)
124 Овчаренко Кирилл
Шестакова Дарья
D
D
Мэджик-Данс / Каменск-Уральский / Россия 31 5/8 (0,0)
5/8 (0,0)
9 Рехнер Игорь
Чакраборти Соня
_
_
Ронд / Темиртау / Kazakhstan 32
73 Гаджиев Артем
Гольцева Вероника
C
E
сТАНЦиЯ / Москва / Россия 33 29/29 (0,0)
1/2 (0,0)
57 Кузнецов Дмитрий
Галкина Ксения
D
D
Элегия / Магнитогорск / Россия 34 6/6 (0,0)
6/6 (0,0)

Всего участников - 34


Последнее обновление регистрации: 06.04.2018 - 06:22