5. Юниоры-1(Junior 1), La C класс)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
7 Ташланов Сергей
Лендер Ульяна
C
B
Ритм / Ишим / Россия 1 1/24 (2,0)
1/2 (0,0)
1 Пискунов Никита
Чиркунова Елена
C
C
Пируэт / Тобольск / Россия 2 2/24 (1,5)
2/24 (1,5)
70 Шешурин Михаил
Правдухина Арина
C
C
ДЮСШ ЦСТ / Тюмень / Россия 3 3/24 (1,0)
3/24 (1,0)
101 Севастьянов Иван
Чернавская Анастасия
C
C
Фантазия / Екатеринбург / Россия 4 4/24 (0,5)
4/24 (0,5)
31 Камаров Амир
Амирова Полина
C
C
Танго / Казань / Россия 5 5/24 (0,5)
5/24 (0,5)
60 Маврин Игорь
Новикова Полина
D
D
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 6 1/25 (2,5)
1/25 (2,5)
45 Кулинич Богдан
Переведенцева Виолетта
C
C
СДЮСШОР 35 - Приоритет / Омск / Россия 7 7/25 (0,5)
7/25 (0,5)
134 Иващенко Руслан
Германская Полина
D
C
СДЮСШОР 35 - Приоритет / Омск / Россия 7 2/25 (2,0)
7/26 (0,5)
5 Хорошилов Владимир
Зеленокор Мария
C
C
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 9 9/26 (0,5)
9/26 (0,5)
13 Анточ Кристиан
Фомина Мария
C
C
Данс-Лайн / Ноябрьск / Россия 9 9/26 (0,5)
9/26 (0,5)
115 Кравченко Вячеслав
Петлина Полина
C
C
Виктория / Омск / Россия 9 9/26 (0,5)
9/26 (0,5)
4 Подсохин Дмитрий
Минулина Милена
C
C
ДЮСШ ЦСТ / Тюмень / Россия 12 12/26 (0,5)
12/26 (0,5)
51 Христолюбов Михаил
Тюрина Валерия
C
C
Фокстрот / Новосибирск / Россия 13 13/26 (0,5)
13/26 (0,5)
77 Кулешов Захар
Кривошеева Милана
C
D
ДЮСШ ЦСТ / Тюмень / Россия 14 14/26 (0,0)
3/19 (1,0)
40 Крошаков Данил
Владимирова Алина
D
D
Маленькая страна / Курган / Россия 15 3/18 (0,5)
3/18 (0,5)
93 Михайлов Марк
Корепанова Анастасия
C
C
Формула танца / Снежинск / Россия 15 15/26 (0,0)
15/26 (0,0)
27 Кан Андрей
Мурзагалиева Камилла
_
_
Даймонд / Ташкент / Uzbekistan 17
102 Стрельников Никита
Воробьева Елизавета
C
C
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 18 17/26 (0,0)
17/26 (0,0)
120 Готовец Стефан
Косых Надежда
C
C
Триумф / Долгодеревенское (Челябинская обл.) / Россия 19 18/26 (0,0)
18/26 (0,0)
12 Уляев Кирилл
Теренина Елизавета
C
D
ДЮСШ ЦСТ / Тюмень / Россия 20 19/26 (0,0)
4/14 (0,5)
24 Иванов Иван
Велижанина Елизавета
D
C
ДЮСШ ЦСТ / Тюмень / Россия 20 4/14 (0,5)
19/27 (0,0)
79 Оганесян Тигран
Тришина Валерия
D
D
Ровесник / Челябинск / Россия 20 4/14 (0,5)
4/14 (0,5)
78 Зелов Денис
Турманидзе Марика
D
E
Максимум / Омск / Россия 23 6/13 (0,5)
1/8 (1,0)
81 Шабаев Владислав
Бахаева Лолита
C
C
СШ № 25 / Уфа / Россия 23 22/28 (0,0)
22/28 (0,0)
92 Ембергенов Сергей
Георгиева Даниела
C
C
ДЮСШ НЕГЕ Visavis / Тюмень / Россия 25 24/29 (0,0)
24/29 (0,0)
14 Юдин Яков
Клипенштейн Александра
C
C
Виктория / Челябинск / Россия 26 25/29 (0,0)
25/29 (0,0)
88 Моргунов Вячеслав
Кипаева Анна
C
C
Виктория / Челябинск / Россия 26 25/29 (0,0)
25/29 (0,0)
91 Кращенко Ярослав
Шабанова Полина
C
D
Let's dance / Екатеринбург / Россия 28 27/29 (0,0)
7/9 (0,0)
65 Чикишев Иван
Чикишева Татьяна
C
C
ДЮСШ НЕГЕ Visavis / Тюмень / Россия 29 28/29 (0,0)
28/29 (0,0)
117 Куроптев Максим
Степина Алиса
C
C
Олимп / Екатеринбург / Россия 30 29/29 (0,0)
29/29 (0,0)

Всего участников - 30


Последнее обновление регистрации: 06.04.2018 - 06:22