4. Дети-2(Juvenile 2), La, E класс

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
129 Шарыгин Тимофей
Фаткина Варвара
E
E
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 1 1/26 (2,5)
1/26 (2,5)
94 Шумских Андрей
Алексеева Варвара
E
E
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 2 2/26 (2,0)
2/26 (2,0)
23 Гольдин Амирьян
Лосива Екатерина
_
_
Даймонд / Ташкент / Uzbekistan 3
111 Удалов Кирилл
Саламаха Дарья
E
E
Фантазия / Омск / Россия 4 3/25 (1,5)
3/25 (1,5)
68 Габбасов Виталий
Жаркова Елизавета
E
E
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 5 4/25 (1,0)
4/25 (1,0)
97 Чижов Яков
Липухина Ирина
E
D
Триумф / Долгодеревенское (Челябинская обл.) / Россия 6 5/25 (0,5)
5/8 (0,0)
82 Ямпольский Василий
Потемина Елизавета
E
E
Let_s dance / Екатеринбург / Россия 7 6/25 (0,5)
6/25 (0,5)
87 Захаров Степан
Крапивина Арина
E
E
Europa Dance / Новосибирск / Россия 7 6/25 (0,5)
6/25 (0,5)
21 Кривошеев Артемий
Сычева Полина
E
E
Мэджик-Данс / Каменск-Уральский / Россия 9 8/25 (0,5)
8/25 (0,5)
119 Карпов Дмитрий
Малахова Ульяна
E
E
СДЮСШОР35 - BRAVO / Омск / Россия 9 8/25 (0,5)
8/25 (0,5)
44 Асманов Денис
Симонян Полина
_
_
Жалын / Караганда / Kazakhstan 11
114 Ганеев Никита
Кривенцева Ольга
E
E
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 11 10/25 (0,5)
10/25 (0,5)
108 Гаврилов Максим
Зурашвили Елизавета
E
E
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 13 11/24 (0,5)
11/24 (0,5)
33 Краснов Глеб
Волкова Алиса
E
D
Александрия / Челябинск / Россия 14 12/24 (0,5)
12/14 (0,0)
90 Кузнецов Богдан
Закусина Софья
E
E
Виктория-НТ / Нижний Тагил / Россия 14 12/24 (0,5)
12/24 (0,5)
125 Бойко Александр
Лыжина Варвара
E
E
Очарование / Челябинск / Россия 14 12/24 (0,5)
12/24 (0,5)
64 Деменьшин Даниил
Роднова Елена
E
E
Фантазия / Екатеринбург / Россия 17 15/24 (0,0)
15/24 (0,0)
104 Лису Кирилл
Безносова Полина
E
E
ДШИ / Южноуральск / Россия 18 16/24 (0,0)
16/24 (0,0)
38 Мананков Никита
Овсянникова Лидия
E
E
Виктория / Челябинск / Россия 19 17/24 (0,0)
17/24 (0,0)
37 Еркожа Абулхаир
Айдарова Ясмина
_
_
Реверанс / Кокшетау / Kazakhstan 20
18 Заричный Андрей
Тихонова Надежда
E
E
ДЮСШ Вероника / Челябинск / Россия 21 18/23 (0,0)
18/23 (0,0)
141 Славик Александр
Куваркина Алена
E
E
Ровесник / Челябинск / Россия 21 18/23 (0,0)
18/23 (0,0)
112 Нейшков Артем
Тарасова Татьяна
E
E
Дансфил / Копейск / Россия 23 20/23 (0,0)
20/23 (0,0)
61 Чечевицин Илья
Бурангулова Мария
H
H
Людмила / Нефтеюганск / Россия 24 1/4 (0,5)
1/4 (0,5)
107 Жумабек Нурболат
Рахметуллина Акерке
_
_
Реверанс / Кокшетау / Kazakhstan 25
83 Саримов Артур
Саитова Алина
E
E
Танцевальный путь КДЮСШ Факел / Челябинск / Россия 26 22/23 (0,0)
22/23 (0,0)
47 Достовалов Максим
Стасова Дарья
E
E
Жемчужина Урала / Екатеринбург / Россия 27 23/23 (0,0)
23/23 (0,0)

Всего участников - 27


Последнее обновление регистрации: 06.04.2018 - 06:22