28. Первенство МО Молодежь, Стандарт

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
74 Фирсов Артем
Перекатова Кристина
S
A
Априори / Долгопрудный / Россия 1 1/1 (0,0)
1/23 (4,0)
59 Кузнецов Владимир
Мишакова Дарья
A
A
Вельвет / Долгопрудный / Россия 2 1/22 (4,0)
1/22 (4,0)
58 Лыков Денис
Фомкова Анастасия
A
A
Цезарь / Королев / Россия 3 2/22 (3,0)
2/22 (3,0)
4 Соловьев Станислав
Болотаева Ирма
A
C
Максимум / Видное / Россия 4 3/22 (2,0)
1/28 (2,5)
15 Львов Кирилл
Спиридонова Мария
A
A
Вельвет / Долгопрудный / Россия 5 4/22 (1,0)
4/22 (1,0)
28 Борисов Кирилл
Качурина Анастасия
A
A
Платинум / Видное / Россия 6 5/22 (1,0)
5/22 (1,0)
37 Панаев Артемий
Шкляева Виктория
A
A
Вельвет / Долгопрудный / Россия 7 6/22 (1,0)
6/22 (1,0)
27 Долгорук Эльдар
Филимошина Арина
A
B
Априори / Долгопрудный / Россия 8 7/22 (1,0)
1/22 (4,0)
34 Финогенов Кирилл
Курчина Екатерина
A
A
Фокус / Видное / Россия 9 8/22 (1,0)
8/22 (1,0)
57 Медянкин Семен
Гармаш Ульяна
A
A
Ариадна данс / Клин / Россия 9 8/22 (1,0)
8/22 (1,0)
26 Широков Дмитрий
Лукьянова Алена
A
A
Империал / Подольск / Россия 11 10/22 (1,0)
10/22 (1,0)
25 Чернышев Степан
Головатик Софья
A
A
Абсолют / Наро-Фоминск / Россия 12 11/22 (1,0)
11/22 (1,0)
46 Волгин Даниил
Астафьева Анастасия
A
A
Московия / Новинки / Россия 12 11/22 (1,0)
11/22 (1,0)
82 Грама Максим
Сидорова Алиса
B
B
Спарта / Мытищинский р-н / Россия 14 1/16 (3,0)
1/16 (3,0)
65 Зубенко Илья
Слободчик Мария
A
A
Априори / Долгопрудный / Россия 15 14/23 (0,0)
14/23 (0,0)
13 Куликов Олег
Кривощекова Полина
A
A
МОУДО КДЮСШ Зубренок / Серпуховский р-н / Россия 16 15/23 (0,0)
15/23 (0,0)
51 Корягин Захар
Давыдова Софья
A
A
Вельвет / Долгопрудный / Россия 16 15/23 (0,0)
15/23 (0,0)
11 Демин Илья
Ярощук Александра
B
B
Лоренц / Видное / Россия 18 2/13 (2,0)
2/13 (2,0)
62 Бутковский Илья
Микава Мария
A
D
Баланс / Коломна / Россия 19 18/24 (0,0)
1/14 (1,5)
24 Горбачёв Никита
Кудрявцева Татьяна
A
B
К-Данс / Одинцово / Россия 20 19/24 (0,0)
3/12 (1,0)
1 Ершов Никита
Синявская Анна
A
A
К-Данс / Одинцово / Россия 21 20/24 (0,0)
20/24 (0,0)
41 Зеленков Илья
Артамонова Надежда
A
A
Фортуна / Истра / Россия 21 20/24 (0,0)
20/24 (0,0)
10 Краснов Евгений
Шубина Алина
A
B
Фортуна / Истра / Россия 23 22/24 (0,0)
3/9 (1,0)
45 Петрухин Илья
Холодова Виктория
B
B
Абсолют / Наро-Фоминск / Россия 24 3/8 (1,0)
3/8 (1,0)
64 Щерба Юрий
Шабанова Олеся
B
A
Московия / Новинки / Россия 25 4/8 (1,0)
24/26 (0,0)
9 Сморчков Дмитрий
Пичугина Дарья
A
A
МОУДО КДЮСШ Зубренок / Серпуховский р-н / Россия 26 25/26 (0,0)
25/26 (0,0)
76 Гришин Иван
Галанкина Мария
A
D
Империя прайд / Ногинск / Россия 27 26/26 (0,0)
1/6 (0,5)
60 Понькин Сергей
Кырова Ксения
B
B
Цезарь / Королев / Россия 28 5/6 (0,0)
5/6 (0,0)
68 Карманов Данила
Шведова Полина
B
B
Московия / Новинки / Россия 29 6/6 (0,0)
6/6 (0,0)
6 Шалыгин Дмитрий
Митякова Маргарита
C
C
Априори / Долгопрудный / Россия 30 1/2 (0,0)
1/2 (0,0)
53 Родионов Матвей
Юдина Екатерина
D
D
Фламинго / Домодедово / Россия 31 1/2 (0,0)
1/2 (0,0)
75 Троицкий Дмитрий
Бокарева Виктория
C
C
МГИК / Химки / Россия 32 3/3 (0,0)
3/3 (0,0)

Всего участников - 32


Последнее обновление регистрации: 20.01.2018 - 19:30