27. Первенство МО Юниоры-2, Латина

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
84 Курбатов Кирилл
Ревель-Муроз Александра
A
A
Московия / Новинки / Россия 1 1/5 (1,0)
1/5 (1,0)
42 Филатов Александр
Тутунарь Камилла
A
A
Вельвет / Долгопрудный / Россия 2 2/5 (1,0)
2/5 (1,0)
35 Кошаров Максим
Иоган Елизавета
A
B
Динамо максимум / Наро-Фоминск / Россия 3 3/5 (0,0)
1/12 (2,0)
39 Семилетов Василий
Воробьева Софья
B
B
Априори / Долгопрудный / Россия 4 1/11 (2,0)
1/11 (2,0)
85 Гудовский Георгий
Шаймярдянова Камилла
B
B
Фортуна / Истра / Россия 5 2/11 (1,0)
2/11 (1,0)
38 Тарасов Михаил
Тимошатова Светлана
B
B
Вельвет / Долгопрудный / Россия 6 3/11 (1,0)
3/11 (1,0)
18 Орищин Андрей
Никулина Валерия
B
B
Данс тайм / Химки / Россия 7 4/11 (1,0)
4/11 (1,0)
73 Бодяев Евгений
Силина Стефания
B
B
Джокер / Балашиха / Россия 8 5/11 (1,0)
5/11 (1,0)
7 Аристархов Арсений
Токарева Варвара
A
A
Априори / Долгопрудный / Россия 9 9/10 (0,0)
9/10 (0,0)
36 Чирятников Александр
Григорьева Анастасия
C
B
Московия / Новинки / Россия 10 1/9 (1,0)
6/11 (0,0)
49 Поляков Алексей
Радюкова Анна
B
B
Данс тайм / Химки / Россия 11 7/11 (0,0)
7/11 (0,0)
83 Макаров Георгий
Нейшлос Полина
B
B
МОУДО КДЮСШ Зубренок / Серпуховский р-н / Россия 12 8/11 (0,0)
8/11 (0,0)
12 Михайлов Данила
Борисова Дарья

Dance city / Красногорск / Россия 13
20 Комиссаров Алексей
Горская Елизавета
B
B
МГИК / Химки / Россия 14 9/10 (0,0)
9/10 (0,0)
70 Бабошко Данила
Щелягина Татьяна
B
C
Априори / Долгопрудный / Россия 14 9/10 (0,0)
2/6 (0,5)
8 Ковалев Ягуар
Болтнева Ксения
C
D
Динамо максимум / Наро-Фоминск / Россия 16 2/4 (0,5)
1/5 (0,5)
16 Троицкий Максим
Кириази Дарья
C
C
МГИК / Химки / Россия 17 3/4 (0,0)
3/4 (0,0)
52 Герасимов Максим
Ильина Анна
C
C
Данс Революшн / Мытищи / Россия 18 4/4 (0,0)
4/4 (0,0)
5 Микрюков Сергей
Асеева Алина
D
D
Креатив / Люберцы / Россия 19 1/2 (0,0)
1/2 (0,0)
14 Черняков Леонид
Мартюшева Софья
D
C
Алексис / Лобня / Россия 20 2/2 (0,0)
6/6 (0,0)

Всего участников - 20


Последнее обновление регистрации: 20.01.2018 - 19:30