19. Первенство МО Молодежь, Латина

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
8 Лозицкий Максим
Белкина Виктория
S
A
Данс тайм / Химки / Россия 1 1/3 (0,0)
1/18 (3,0)
22 Никитин Евгений
Хуртина Юлия
S
S
Априори / Долгопрудный / Россия 2 2/3 (0,0)
2/3 (0,0)
66 Аксенов Глеб
Пушакова Анастасия
A
A
Вельвет / Долгопрудный / Россия 3 1/16 (3,0)
1/16 (3,0)
47 Кузнецов Владимир
Мишакова Дарья
A
A
Вельвет / Долгопрудный / Россия 4 2/16 (2,0)
2/16 (2,0)
7 Куликов Олег
Кривощекова Полина
A
A
МОУДО КДЮСШ Зубренок / Серпуховский р-н / Россия 5 3/16 (1,0)
3/16 (1,0)
92 Нагибин Кирилл
Лебедева Валерия
A
S
Пьедестал / Лобня / Россия 6 4/16 (1,0)
6/7 (0,0)
70 Зубенко Илья
Слободчик Мария
A
A
Априори / Долгопрудный / Россия 7 5/16 (1,0)
5/16 (1,0)
4 Ершов Никита
Синявская Анна
A
A
К-Данс / Одинцово / Россия 8 6/16 (1,0)
6/16 (1,0)
20 Львов Кирилл
Спиридонова Мария
A
A
Вельвет / Долгопрудный / Россия 9 7/16 (1,0)
7/16 (1,0)
11 Щерба Юрий
Шабанова Олеся
B
A
Московия / Новинки / Россия 10 1/17 (3,0)
8/17 (1,0)
44 Гришин Иван
Галанкина Мария
A
D
Империя прайд / Ногинск / Россия 11 9/17 (0,0)
1/19 (2,0)
88 Долгорук Эльдар
Филимошина Арина
S
B
Априори / Долгопрудный / Россия 12 12/12 (0,0)
2/16 (2,0)
40 Борисов Кирилл
Качурина Анастасия
A
A
Платинум / Видное / Россия 13 10/16 (0,0)
10/16 (0,0)
76 Медянкин Семен
Гармаш Ульяна
A
A
Ариадна данс / Клин / Россия 13 10/16 (0,0)
10/16 (0,0)
21 Бутковский Илья
Микава Мария
A
D
Баланс / Коломна / Россия 15 12/16 (0,0)
1/15 (1,5)
95 Бородин Артем
Саргсян Кристина
B
B
Джокер / Балашиха / Россия 16 2/12 (1,0)
2/12 (1,0)
98 Соловьев Станислав
Болотаева Ирма
B
C
Максимум / Видное / Россия 16 2/12 (1,0)
1/13 (1,5)
54 Корягин Захар
Давыдова Софья
A
A
Вельвет / Долгопрудный / Россия 18 15/18 (0,0)
15/18 (0,0)
107 Краснов Евгений
Шубина Алина
A
B
Фортуна / Истра / Россия 19 16/18 (0,0)
4/11 (1,0)
28 Сморчков Дмитрий
Пичугина Дарья
B
B
МОУДО КДЮСШ Зубренок / Серпуховский р-н / Россия 20 4/10 (1,0)
4/10 (1,0)
10 Бижан Вячеслав
Феофанова Наталья
A
B
Дивас / Люберцы / Россия 21 18/19 (0,0)
5/10 (1,0)
81 Зеленков Илья
Артамонова Надежда
B
B
Фортуна / Истра / Россия 21 5/10 (1,0)
5/10 (1,0)
19 Шалыгин Дмитрий
Митякова Маргарита
C
C
Априори / Долгопрудный / Россия 23 1/6 (0,5)
1/6 (0,5)
23 Навалов Данила
Андреева Вероника
B
B
ПроДвижение / Дубна / Россия 23 6/9 (0,0)
6/9 (0,0)
63 Горбачёв Никита
Кудрявцева Татьяна
A
B
К-Данс / Одинцово / Россия 23 20/20 (0,0)
6/9 (0,0)
38 Демин Илья
Ярощук Александра
B
B
Лоренц / Видное / Россия 26 8/9 (0,0)
8/9 (0,0)
1 Петрухин Илья
Холодова Виктория
B
B
Абсолют / Наро-Фоминск / Россия 27 9/9 (0,0)
9/9 (0,0)
91 Троицкий Дмитрий
Бокарева Виктория
C
C
МГИК / Химки / Россия 28 2/2 (0,0)
2/2 (0,0)
26 Науменко Никита
Мильцева Екатерина
D
D
Априори / Долгопрудный / Россия 29 1/1 (0,0)
1/1 (0,0)

Всего участников - 29


Последнее обновление регистрации: 20.01.2018 - 16:38