6. ПСТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
52 Нагорный Павел
Батюк Дарья
E
E
ДЮСШ ТС Фиеста / Дмитров / Россия 1 1/24 (4,0)
1/24 (4,0)
31 Титенков Иван
Савельева Екатерина
E
E
Буревестник / Красногорск / Россия 2 2/24 (3,0)
2/24 (3,0)
57 Николаенко Ярослав
Чудина Милана
E
E
Фокус / Видное / Россия 3 3/24 (2,0)
3/24 (2,0)
63 Себякин Артём
Курышкина Полина
E
E
МОУДО КДЮСШ Зубренок / Серпуховский р-н / Россия 4 4/24 (1,0)
4/24 (1,0)
44 Ромашкин Иван
Маслова Варвара
E
E
Московия / Новинки / Россия 5 5/24 (1,0)
5/24 (1,0)
51 Королёв Владимир
Аблова Дарья
E
E
ДЮСШ ТС Фиеста / Дмитров / Россия 6 6/24 (1,0)
6/24 (1,0)
59 Куркин Данила
Ярощук Екатерина
E
E
ДЮСШ ТС Фиеста / Дмитров / Россия 7 7/24 (1,0)
7/24 (1,0)
65 Большаков Владимир
Емельянова Варвара
E
D
Вельвет / Долгопрудный / Россия 8 8/24 (1,0)
8/8 (0,0)
19 Четинкайа Джанер
Бобкова Алиса
E
E
Фортуна / Истра / Россия 9 9/24 (1,0)
9/24 (1,0)
28 Игнатов Павел
Кохова Екатерина
E
E
Данс Революшн / Мытищи / Россия 10 10/24 (1,0)
10/24 (1,0)
20 Томилов Сергей
Стрижева Дарья
E
E
Сириус / Серпухов / Россия 11 11/24 (1,0)
11/24 (1,0)
14 Соломатин Ярослав
Ахмедова Сабина
E
E
Империал / Подольск / Россия 12 12/24 (1,0)
12/24 (1,0)
33 Терентьев Дмитрий
Шрамко Анисия
E
E
Кураж / Клин / Россия 13 13/24 (0,0)
13/24 (0,0)
40 Шестаков Александр
Ассаул Ева
E
E
Динамо Чехов / Чехов / Россия 13 13/24 (0,0)
13/24 (0,0)
12 Гуреев Василий
Вергелес Олеся
E
E
Дивас / Люберцы / Россия 15 15/24 (0,0)
15/24 (0,0)
49 Прокопенко Андрей
Любимова Ольга
E
E
Динамо Чехов / Чехов / Россия 15 15/24 (0,0)
15/24 (0,0)
41 Кораблёв Вячеслав
Козаренко Александра
E
E
Либертэ / Королев / Россия 17 17/24 (0,0)
17/24 (0,0)
46 Бабенко Александр
Данилина Яна
E
E
Олимпия / Железнодорожный / Россия 17 17/24 (0,0)
17/24 (0,0)
43 Сигалин Михаил
Ломакина Полина
E
E
Московия / Новинки / Россия 19 19/24 (0,0)
19/24 (0,0)
45 Болотов Евгений
Зайцева Елизавета
E
E
Олимпия / Железнодорожный / Россия 19 19/24 (0,0)
19/24 (0,0)
36 Макаров Егор
Макарова Вера
E
E
Танцбург / Железнодорожный / Россия 21 21/24 (0,0)
21/24 (0,0)
8 Пушенков Владимир
Сафонова Арина
E
E
Абсолют / Наро-Фоминск / Россия 22 22/24 (0,0)
22/24 (0,0)
48 Курочкин Иван
Липова Анна
E
E
Танцбург / Железнодорожный / Россия 23 23/24 (0,0)
23/24 (0,0)
61 Маслов Максим
Левченко Елизавета
E
E
Эдельвейс / Дубна / Россия 24 24/24 (0,0)
24/24 (0,0)

Всего участников - 24


Последнее обновление регистрации: 20.01.2018 - 10:09