5. ПСТСМО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
63 Себякин Артём
Курышкина Полина
E
E
МОУДО КДЮСШ Зубренок / Серпуховский р-н / Россия 1 1/25 (2,5)
1/25 (2,5)
57 Николаенко Ярослав
Чудина Милана
E
E
Фокус / Видное / Россия 2 2/25 (2,0)
2/25 (2,0)
44 Ромашкин Иван
Маслова Варвара
E
E
Московия / Новинки / Россия 3 3/25 (1,5)
3/25 (1,5)
52 Нагорный Павел
Батюк Дарья
E
E
ДЮСШ ТС Фиеста / Дмитров / Россия 4 4/25 (1,0)
4/25 (1,0)
51 Королёв Владимир
Аблова Дарья
E
E
ДЮСШ ТС Фиеста / Дмитров / Россия 5 5/25 (0,5)
5/25 (0,5)
36 Макаров Егор
Макарова Вера
E
E
Танцбург / Железнодорожный / Россия 6 6/25 (0,5)
6/25 (0,5)
20 Томилов Сергей
Стрижева Дарья
E
E
Сириус / Серпухов / Россия 7 7/25 (0,5)
7/25 (0,5)
31 Титенков Иван
Савельева Екатерина
E
E
Буревестник / Красногорск / Россия 8 8/25 (0,5)
8/25 (0,5)
59 Куркин Данила
Ярощук Екатерина
E
E
ДЮСШ ТС Фиеста / Дмитров / Россия 9 9/25 (0,5)
9/25 (0,5)
43 Сигалин Михаил
Ломакина Полина
E
E
Московия / Новинки / Россия 10 10/25 (0,5)
10/25 (0,5)
65 Большаков Владимир
Емельянова Варвара
E
D
Вельвет / Долгопрудный / Россия 11 11/25 (0,5)
11/11 (0,0)
19 Четинкайа Джанер
Бобкова Алиса
E
E
Фортуна / Истра / Россия 12 12/25 (0,5)
12/25 (0,5)
33 Терентьев Дмитрий
Шрамко Анисия
E
E
Кураж / Клин / Россия 12 12/25 (0,5)
12/25 (0,5)
41 Кораблёв Вячеслав
Козаренко Александра
E
E
Либертэ / Королев / Россия 12 12/25 (0,5)
12/25 (0,5)
14 Соломатин Ярослав
Ахмедова Сабина
E
E
Империал / Подольск / Россия 15 15/25 (0,0)
15/25 (0,0)
28 Игнатов Павел
Кохова Екатерина
E
E
Данс Революшн / Мытищи / Россия 15 15/25 (0,0)
15/25 (0,0)
45 Болотов Евгений
Зайцева Елизавета
E
E
Олимпия / Железнодорожный / Россия 15 15/25 (0,0)
15/25 (0,0)
12 Гуреев Василий
Вергелес Олеся
E
E
Дивас / Люберцы / Россия 18 18/25 (0,0)
18/25 (0,0)
25 Скочилов Алексей
Петрова Дарья
E
E
Фламинго / Домодедово / Россия 19 19/25 (0,0)
19/25 (0,0)
46 Бабенко Александр
Данилина Яна
E
E
Олимпия / Железнодорожный / Россия 20 20/25 (0,0)
20/25 (0,0)
49 Прокопенко Андрей
Любимова Ольга
E
E
Динамо Чехов / Чехов / Россия 20 20/25 (0,0)
20/25 (0,0)
8 Пушенков Владимир
Сафонова Арина
E
E
Абсолют / Наро-Фоминск / Россия 22 22/25 (0,0)
22/25 (0,0)
40 Шестаков Александр
Ассаул Ева
E
E
Динамо Чехов / Чехов / Россия 22 22/25 (0,0)
22/25 (0,0)
48 Курочкин Иван
Липова Анна
E
E
Танцбург / Железнодорожный / Россия 22 22/25 (0,0)
22/25 (0,0)
61 Маслов Максим
Левченко Елизавета
E
E
Эдельвейс / Дубна / Россия 25 25/25 (0,0)
25/25 (0,0)

Всего участников - 25


Последнее обновление регистрации: 20.01.2018 - 10:09