44. Юниоры 2+1, Латина (до B)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
6 Опенышев Степан
Новик Виктория
B
B
Фаворит / Ульяновск / Россия 1 1/12 (2,0)
1/12 (2,0)
80 Кобызев Илья
Наумова Дарья
B
B
Каскад / Ульяновск / Россия 2 2/12 (1,0)
2/12 (1,0)
65 Меньшов Никита
Колесова Алина
B
B
Кристалл / Тольятти / Россия 3 3/12 (1,0)
3/12 (1,0)
58 Моторкин Максим
Петрова Ольга
B
B
Дуэт / Чебоксары / Россия 4 4/12 (1,0)
4/12 (1,0)
20 Радченко Сергей
Хасанова Дана
B
B
Олимп / Ульяновск / Россия 5 5/12 (1,0)
5/12 (1,0)
82 Шишкин Леонид
Лубинова Арина
B
B
Созвездие / Ульяновск / Россия 6 6/12 (1,0)
6/12 (1,0)
48 Феоктистов Никита
Беликова Анастасия
B
B
Вдохновение / Стерлитамак / Россия 7 7/12 (0,0)
7/12 (0,0)
49 Хабибуллин Артемий
Дементьева Полина
B
B
Вдохновение / Стерлитамак / Россия 8 8/12 (0,0)
8/12 (0,0)
52 Яриков Станислав
Бочек Ксения
B
B
Дуэт / Чебоксары / Россия 9 9/12 (0,0)
9/12 (0,0)
31 Малютин Никита
Соколова Анастасия
B
B
Радуга / Н.Новгород / Россия 10 10/12 (0,0)
10/12 (0,0)
22 Гольцер Иван
Халиуллова Рамиля
C
C
Динамо-Ульяновск / Ульяновск / Россия 11 1/10 (1,0)
1/10 (1,0)
81 Егоров Максим
Малышева Алиса
B
C
Каскад / Ульяновск / Россия 12 12/13 (0,0)
2/10 (0,5)
62 Балуев Кирилл
Наумова Кристина
C
C
Эдельвейс ДЮСШ / Саратов / Россия 13 2/9 (0,5)
2/9 (0,5)
8 Прокудин Артем
Этюева Виктория
C
C
Каскад / Ульяновск / Россия 14 3/9 (0,5)
3/9 (0,5)
30 Жильцов Никита
Грязева Мария
B
B
Аист / Саратов / Россия 15 15/15 (0,0)
15/15 (0,0)
24 Абдряхимов Тимур
Шандракова Елизавета
C
C
Каскад / Ульяновск / Россия 16 4/8 (0,5)
4/8 (0,5)
61 Турайкин Данила
Гладышева Кристина
C
C
Элика / Самара / Россия 17 5/8 (0,0)
5/8 (0,0)
33 Пугачев Владимир
Бабаян Анна
C
C
Фаворит / Ульяновск / Россия 18 6/8 (0,0)
6/8 (0,0)
19 Кайзеров Евгений
Уткина Полина
C
C
Фаворит / Сызрань / Россия 19 7/8 (0,0)
7/8 (0,0)
13 Озерский Антон
Сиренко Анастасия
C
C
Аист / Саратов / Россия 20 8/8 (0,0)
8/8 (0,0)

Всего участников - 20


Последнее обновление регистрации: 17.12.2017 - 15:41