32. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
2 Кулагин Глеб
Летуновская Ксения
D
D
Образ / Тольятти / Россия 1 1/13 (1,5)
1/13 (1,5)
6 Веселов Егор
Гурченкова Камилла
D
D
Успех / Тольятти / Россия 2 2/13 (1,0)
2/13 (1,0)
53 Кутузов Алексей
Степанова София
D
D
Фортуна / Самара / Россия 3 3/13 (0,5)
3/13 (0,5)
14 Дементьев Андрей
Пронина Ксения
D
C
Созвездие / Ульяновск / Россия 4 4/13 (0,5)
4/4 (0,0)
57 Мансуров Руслан
Фурасьева Екатерина
D
D
Динамо-Ульяновск / Ульяновск / Россия 5 5/13 (0,5)
5/13 (0,5)
62 Казаков Александр
Тихонова Анастасия
D
D
Олимп / Ульяновск / Россия 6 6/13 (0,5)
6/13 (0,5)
51 Ибрагимов Ринат
Степанюк Дарина
D
D
Созвездие / Ульяновск / Россия 7 7/13 (0,0)
7/13 (0,0)
29 Григорьев Дмитрий
Петрова Екатерина
D
D
Дуэт / Чебоксары / Россия 8 8/13 (0,0)
8/13 (0,0)
45 Степанюк Данила
Баскакова Алина
D
D
Созвездие / Ульяновск / Россия 8 8/13 (0,0)
8/13 (0,0)
73 Мулендеев Семен
Широкова Елизавета
D
D
Каскад / Ульяновск / Россия 10 10/13 (0,0)
10/13 (0,0)
32 Ахмадуллин Динар
Бондарева Маргарита
D
D
АнтАрес / Самара / Россия 11 11/13 (0,0)
11/13 (0,0)
44 Александров Андрей
Яковлева Ксения
E
E
4012 / Чебоксары / Россия 12 1/13 (1,5)
1/13 (1,5)
55 Малочкин Дмитрий
Волкова Нина
E
E
Созвездие / Ульяновск / Россия 13 2/13 (1,0)
2/13 (1,0)
31 Краснов Никита
Гаджиева Сюзанна
D
D
Элика / Самара / Россия 14 14/15 (0,0)
14/15 (0,0)
72 Павлов Илья
Оробинская Анастасия
D
D
Тайм-Степ / Тольятти / Россия 15 15/15 (0,0)
15/15 (0,0)
7 Перфильев Данила
Безгубина Анна
E
E
Ритм / Тольятти / Россия 16 3/11 (0,5)
3/11 (0,5)
17 Лоханов Матвей
Поселеннова Кристина
E
E
Элика / Самара / Россия 17 4/11 (0,5)
4/11 (0,5)
66 Соколов Алексей
Всеволодова Дарья
E
E
Дебют / Йошкар-Ола / Россия 17 4/11 (0,5)
4/11 (0,5)
34 Гнесь Владислав
Крымова Валентина
E
E
Максима-ДЮСШ 7 / Самара / Россия 19 6/11 (0,0)
6/11 (0,0)
48 Кузнецов Виталий
Пугачёва Анна
E
E
Динамо-Ульяновск / Ульяновск / Россия 20 7/11 (0,0)
7/11 (0,0)
38 Бритенков Егор
Кулябина Инга
E
E
Дуэт / Димитровград / Россия 21 8/11 (0,0)
8/11 (0,0)
61 Воротилов Степан
Усова Валерия
E
E
Дебют / Йошкар-Ола / Россия 21 8/11 (0,0)
8/11 (0,0)
25 Шувалов Валерий
Логинова Татьяна
E
E
ЮМАС / Чапаевск / Россия 23 10/11 (0,0)
10/11 (0,0)
67 Молданов Даниил
Шенцева Ульяна
E
D
Образ / Тольятти / Россия 23 10/11 (0,0)
23/23 (0,0)

Всего участников - 24


Последнее обновление регистрации: 17.12.2017 - 12:29