45. Juvenile 1, Дети 1, до Е класса

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
356 Стариков Михаил
Сургутова Арина
E
E
Стиль / Н.Новгород / Россия 1 1/12 (2,0)
1/12 (2,0)
295 Шеболков Константин
Царева Варвара
E
E
Стиль / Н.Новгород / Россия 2 2/12 (1,0)
2/12 (1,0)
358 Коновалов Ярослав
Байкова Арина
E
E
Локомотив / Н.Новгород / Россия 3 3/12 (1,0)
3/12 (1,0)
333 Апостолов Дмитрий
Позднячкина Анастасия
E
E
Алира / Дзержинск (Нижегородск.обл.) / Россия 4 4/12 (1,0)
4/12 (1,0)
364 Новичков Евгений
Петрова Елена
E
E
Экспромт / Кстово / Россия 5 5/12 (1,0)
5/12 (1,0)
349 Рощин Егор
Лещинская Арина
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 6 1/14 (3,0)
1/14 (3,0)
353 Храмов Глеб
Мингазова Малика
E
E
Экспромт / Кстово / Россия 7 7/13 (0,0)
7/13 (0,0)
6 Сабирьянов Давид
Курочкина Анна
E
E
Максимум / Йошкар-Ола / Россия 8 8/13 (0,0)
8/13 (0,0)
340 Лебедев Егор
Андреева Анастасия
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 9 2/12 (1,0)
2/12 (1,0)
339 Воронков Михаил
Хрулёва Алиса
E
E
Элита / Н.Новгород / Россия 10 10/14 (0,0)
10/14 (0,0)
345 Момот Пётр
Батова Дарья
E
E
Элита / Н.Новгород / Россия 11 11/14 (0,0)
11/14 (0,0)
18 Мандр Елисей
Сидорова Дарья
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 12 3/10 (1,0)
3/10 (1,0)
334 Благодеров АрхипЯшина Дарья E
H
Элита / Н.Новгород / Россия 13 13/15 (0,0)
4/10 (1,0)
280 Павлов Роман
Шехметова Мария
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 14 4/9 (1,0)
4/9 (1,0)
19 Денисов Алексей
Гроздева Кристина
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 15 5/9 (0,0)
5/9 (0,0)
348 Семин Кирилл
Геращенко Вероника
E
E
Алира / Дзержинск (Нижегородск.обл.) / Россия 16 16/17 (0,0)
16/17 (0,0)
10 Романов Олег
Отмахова Мария
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 17 6/8 (0,0)
6/8 (0,0)
301 Крестов Артём
Сенникова Вероника
E
E
Биг Топ / Н.Новгород / Россия 18 18/18 (0,0)
18/18 (0,0)
281 Никитин Артем
Крупчатникова Диана
H
H
Алира / Дзержинск (Нижегородск.обл.) / Россия 19 7/7 (0,0)
7/7 (0,0)

Всего участников - 19


Последнее обновление регистрации: 10.12.2017 - 22:36