37. Juvenile 1, Дети 1, St до Е класса

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
356 Стариков Михаил
Сургутова Арина
E
E
Стиль / Н.Новгород / Россия 1 1/13 (1,5)
1/13 (1,5)
336 Новичков Евгений
Петрова Елена
E
E
Экспромт / Кстово / Россия 2 2/13 (1,0)
2/13 (1,0)
333 Апостолов Дмитрий
Позднячкина Анастасия
E
E
Алира / Дзержинск (Нижегородск.обл.) / Россия 3 3/13 (0,5)
3/13 (0,5)
358 Коновалов Ярослав
Байкова Арина
E
E
Локомотив / Н.Новгород / Россия 4 4/13 (0,5)
4/13 (0,5)
295 Шеболков Константин
Царева Варвара
E
E
Стиль / Н.Новгород / Россия 5 5/13 (0,5)
5/13 (0,5)
339 Воронков Михаил
Хрулёва Алиса
E
E
Элита / Н.Новгород / Россия 6 6/13 (0,5)
6/13 (0,5)
349 Рощин Егор
Лещинская Арина
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 7 1/18 (1,5)
1/18 (1,5)
353 Храмов Глеб
Мингазова Малика
E
E
Экспромт / Кстово / Россия 8 8/14 (0,0)
8/14 (0,0)
334 Благодеров Архип
Яшина Дарья
E
H
Элита / Н.Новгород / Россия 9 9/14 (0,0)
2/17 (1,0)
345 Момот Пётр
Батова Дарья
E
E
Элита / Н.Новгород / Россия 9 9/14 (0,0)
9/14 (0,0)
6 Сабирьянов Давид
Курочкина Анна
E
E
Максимум / Йошкар-Ола / Россия 11 11/14 (0,0)
11/14 (0,0)
340 Лебедев Егор
Андреева Анастасия
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 12 2/14 (1,0)
2/14 (1,0)
10 Романов Олег
Отмахова Мария
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 13 3/14 (0,5)
3/14 (0,5)
19 Денисов Алексей
Гвоздева Кристина
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 14 4/14 (0,5)
4/14 (0,5)
18 Мандр Елисей
Сидорова Дарья
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 15 5/14 (0,5)
5/14 (0,5)
346 Нефедов Тимофей
Отрощенко Виктория
E
E
Динамо-НН / Н.Новгород / Россия 16 16/18 (0,0)
16/18 (0,0)
348 Семин Кирилл
Геращенко Вероника
E
E
Алира / Дзержинск (Нижегородск.обл.) / Россия 17 17/18 (0,0)
17/18 (0,0)
289 Павлов Роман
Шехметова Мария
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 18 6/12 (0,5)
6/12 (0,5)
240 Дорогин Андрей
Косарева Варвара
H
H
Алира / Дзержинск (Нижегородск.обл.) / Россия 19 7/12 (0,0)
7/12 (0,0)
278 Никитин Артем
Крупчатникова Диана
H
H
Алира / Дзержинск (Нижегородск.обл.) / Россия 19 7/12 (0,0)
7/12 (0,0)
288 Дук Максим
Роганова Виктория
H
H
Экспромт / Кстово / Россия 19 7/12 (0,0)
7/12 (0,0)
11 Симонов Александр
Борисова Дарья
H
H
Алира / Дзержинск (Нижегородск.обл.) / Россия 22 10/12 (0,0)
10/12 (0,0)
301 Крестов Артём
Сенникова Вероника
E
E
Биг Топ / Н.Новгород / Россия 22 22/22 (0,0)
22/22 (0,0)
106 Угвезэ Марк
Орлова Олеся
H
H
Фортуна / Истра / Россия 24 11/11 (0,0)
11/11 (0,0)

Всего участников - 24


Последнее обновление регистрации: 10.12.2017 - 18:59