29. Juvenile 1, Дети 1, H класс

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
256 Кузнецов Иван
Потапова Полина
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 1 1/26 (5,0)
1/26 (5,0)
269 Мандр Елисей
Сидорова Дарья
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 2 2/26 (4,0)
2/26 (4,0)
287 Орягин Арсений
Анисимова Анастасия
H
H
Натали / Н.Новгород / Россия 3 3/26 (3,0)
3/26 (3,0)
278 Никитин Артем
Крупчатникова Диана
H
H
Алира / Дзержинск (Нижегородск.обл.) / Россия 4 4/26 (2,0)
4/26 (2,0)
184 Устян Арсений
Мошук София
H
H
Экспромт / Кстово / Россия 5 5/26 (1,0)
5/26 (1,0)
274 Черников Даниил
Жаркова Елизавета
H
H
Экспромт / Кстово / Россия 6 6/26 (1,0)
6/26 (1,0)
265 Романов Олег
Отмахова Мария
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 7 7/26 (1,0)
7/26 (1,0)
270 Денисов Алексей
Гвоздева Кристина
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 7 7/26 (1,0)
7/26 (1,0)
288 Дук Максим
Роганова Виктория
H
H
Экспромт / Кстово / Россия 7 7/26 (1,0)
7/26 (1,0)
240 Дорогин Андрей
Косарева Варвара
H
H
Алира / Дзержинск (Нижегородск.обл.) / Россия 10 10/26 (1,0)
10/26 (1,0)
282 Леньшин Владислав
Халидова Алина
H
H
Лайма / Н.Новгород / Россия 11 11/26 (1,0)
11/26 (1,0)
280 Павлов Роман
Шехметова Мария
H
H
Локомотив / Н.Новгород / Россия 12 12/26 (1,0)
12/26 (1,0)
286 Бабкин Егор
Александрова Ярослава
H
H
Элита / Н.Новгород / Россия 12 12/26 (1,0)
12/26 (1,0)
284 Шебелов Даниил
Исламова Алиса
H
H
Юность / Н.Новгород / Россия 14 14/26 (0,0)
14/26 (0,0)
290 Лифоров Егор
Канонерова Мария
H
H
Лайма / Н.Новгород / Россия 15 15/26 (0,0)
15/26 (0,0)
138 Карасев Вячеслав
Федотова Арина
H
H
Экспромт / Кстово / Россия 16 16/26 (0,0)
16/26 (0,0)
147 Буневич Тимофей
Аулова Софья
H
H
Элита / Н.Новгород / Россия 17 17/26 (0,0)
17/26 (0,0)
91 Дюдьбин Михаил
Берговина Вера
H
H
Элита / Н.Новгород / Россия 18 18/26 (0,0)
18/26 (0,0)
149 Аникин Иван
Резонтова Полина
H
H
Натали / Н.Новгород / Россия 18 18/26 (0,0)
18/26 (0,0)
95 Кокурин Егор
Максимова Анастасия
H
H
Элита / Н.Новгород / Россия 20 20/26 (0,0)
20/26 (0,0)
161 Шорин Артём
Бугрова Софья
H
H
Алира / Дзержинск (Нижегородск.обл.) / Россия 20 20/26 (0,0)
20/26 (0,0)
267 Симонов Александр
Борисова Дарья
H
H
Алира / Дзержинск (Нижегородск.обл.) / Россия 20 20/26 (0,0)
20/26 (0,0)
277 Барсков Захар
Лебедева Наталья
H
H
Лайма / Н.Новгород / Россия 23 23/26 (0,0)
23/26 (0,0)
275 Косенков Никита
Мозохина Маргарита
H
H
Экспромт / Кстово / Россия 24 24/26 (0,0)
24/26 (0,0)
291 Борисов Антон
Никитина Анастасия
H
H
Экспромт / Кстово / Россия 24 24/26 (0,0)
24/26 (0,0)
145 Капков Богдан
Дьяченко Дарья
H
H
Алира / Дзержинск (Нижегородск.обл.) / Россия 26 26/26 (0,0)
26/26 (0,0)

Всего участников - 26


Последнее обновление регистрации: 10.12.2017 - 17:15