47. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
201 Novikov Kirill
Kuznetsova Yaroslava
_
_
SAvancer / Петропавловск / Казахстан 1
315 Суржин Алексей
Елисеева Арина
A
B
Юниор / Саратов / Россия 2 1/10 (2,0)
1/21 (4,0)
404 Голованов Павел
Землякова Алена
A
A
Глория / Самара / Россия 3 2/10 (1,0)
2/10 (1,0)
287 Антипов Игорь
Анишина Анастасия
A
B
Стиль / Чебоксары / Россия 4 3/10 (1,0)
1/19 (4,0)
193 Ляпустин Глеб
Серикова Виктория
A
A
39-параллель / Уфа / Россия 5 4/10 (1,0)
4/10 (1,0)
282 Лобынцев Юрий
Лобынцева Анастасия
A
A
Виктория / Челябинск / Россия 6 5/10 (1,0)
5/10 (1,0)
294 Соколов Сергей
Ежовкина Мария
A
A
Мираж / Саранск / Россия 7 6/10 (0,0)
6/10 (0,0)
426 Львов Василий
Супрун Анастасия
A
A
Глория / Самара / Россия 8 7/10 (0,0)
7/10 (0,0)
411 Топорков Артем
Одинцова Екатерина
A
B
Фаритон / Орск / Россия 9 8/10 (0,0)
1/14 (3,0)
320 Пупкин Александр
Конусова Екатерина
B
B
Тайм-Степ / Тольятти / Россия 10 1/13 (3,0)
1/13 (3,0)
276 Каляганов Дмитрий
Ривкинд Алина
A
A
Глория / Самара / Россия 11 10/11 (0,0)
10/11 (0,0)
197 Супрун Егор
Фомина Полина
A
A
Галактика / Оренбург / Россия 12 11/11 (0,0)
11/11 (0,0)
175 Галкин Никита
Озолина Виолетта
B
B
Телемарк / Уфа / Россия 13 2/11 (1,0)
2/11 (1,0)
209 Щенников Юрий
Даренских Ангелина
B
B
Стиль / Оренбург / Россия 14 3/11 (1,0)
3/11 (1,0)
264 Давыдкин Григорий
Михеева Лада
B
C
СКА / Самара / Россия 15 4/11 (1,0)
1/13 (1,5)
269 Грибаков Федор
Суворова Анна
B
B
Вариант / Ульяновск / Россия 16 5/11 (1,0)
5/11 (1,0)
304 Крестецкий Александр
Шумилина Екатерина
B
B
Круг друзей / Оренбург / Россия 17 6/11 (0,0)
6/11 (0,0)
302 Бабушкин Алексей
Рассыпнинская Яна
C
B
Олимпия / Самара / Россия 18 1/10 (1,0)
7/12 (0,0)
377 Быков Ярослав
Кудерова Анна
B
B
Глория / Самара / Россия 19 8/12 (0,0)
8/12 (0,0)
442 Елистратов Никита
Трофимова Полина
C
C
Инфинити / Оренбург / Россия 20 2/9 (0,5)
2/9 (0,5)
262 Хлебников Роман
Карсакова Дарья
B
B
Стиль / Чебоксары / Россия 21 10/13 (0,0)
10/13 (0,0)
364 Гвоздев Лев
Саляхова Маргарита
C
C
Юниор / Саратов / Россия 21 3/9 (0,5)
3/9 (0,5)
212 Ракиткин Юрий
Рослякова Александра
B
D
Джокер / Балашиха / Россия 23 12/14 (0,0)
1/6 (0,5)
190 Березин Михаил
Корнева Полина
B
D
Максима / Волгоград / Россия 24 13/14 (0,0)
1/5 (0,5)
258 Феофанов Александр
Титова Яна
B
D
Олимпия / Самара / Россия 25 14/14 (0,0)
1/4 (0,5)
351 Борщаговский Кирилл
Воронцова Ксения
C
C
Максимум / Йошкар-Ола / Россия 26 4/5 (0,0)
4/5 (0,0)
332 Назаркин Роман
Ковалёва Дарья
C
C
Феерия / Бузулук / Россия 27 5/5 (0,0)
5/5 (0,0)
444 Быстров Владимир
Атаманова Арина
D
C
Олимпия / Самара / Россия 28 1/1 (0,0)
6/6 (0,0)

Всего участников - 28


Последнее обновление регистрации: 03.12.2017 - 15:35