45. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр кл)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
370 Меньшов Никита
Колесова Алина
A
B
Кристалл / Тольятти / Россия 1 1/2 (0,0)
1/14 (3,0)
233 Гомзов Дмитрий
Ермолаева Арина
B
B
Dance Way / Ишимбай / Россия 2 1/13 (3,0)
1/13 (3,0)
28 Садыков Айнур
Шаймухаметова Юна
B
B
Маргарита / Уфа / Россия 3 2/13 (2,0)
2/13 (2,0)
177 Гинзбург Кирилл
Исмагилова Лейла
A
C
Танго / Казань / Россия 4 4/4 (0,0)
1/23 (2,0)
278 Данькин Олег
Попова Аделина
B
B
39-параллель / Уфа / Россия 5 3/12 (1,0)
3/12 (1,0)
301 Носов Иван
Резцова Дарья
B
B
Натали / Иваново / Россия 6 4/12 (1,0)
4/12 (1,0)
77 Власов Дмитрий
Павлова Карина
B
B
Орхидея ДЮСШ / Саратов / Россия 7 5/12 (1,0)
5/12 (1,0)
151 Щелоков Артем
Юфименко Дарья
B
B
Максима / Волгоград / Россия 7 5/12 (1,0)
5/12 (1,0)
325 Хабибуллин Артемий
Дементьева Полина
B
B
Вдохновение / Стерлитамак / Россия 7 5/12 (1,0)
5/12 (1,0)
367 Румянцев Андрей
Сорокина Юлиана
C
C
Эдельвейс ДЮСШ / Саратов / Россия 10 1/17 (1,5)
1/17 (1,5)
207 Гончаров Даниил
Баранник Злата
B
B
Фиеста-Данс / Саратов / Россия 11 9/13 (0,0)
9/13 (0,0)
427 Федоров Александр
Кормишина Екатерина
C
C
Кристалл / Тольятти / Россия 11 2/17 (1,0)
2/17 (1,0)
225 Полев Данила
Комаровская Елизавета
C
C
СКА ДЮСШ / Отрадный / Россия 13 3/16 (0,5)
3/16 (0,5)
369 Липчанский Игорь
Мусолова Диана
C
D
Орхидея СДЮСШОР №21 / Волгоград / Россия 14 4/16 (0,5)
1/16 (1,5)
447 Голиков Георгий
Водолазская Софья
C
C
Тандем-Прайм / Тольятти / Россия 15 5/16 (0,5)
5/16 (0,5)
306 Мануйлов Герман
Макарова Элина
B
B
Dance Way / Ишимбай / Россия 16 14/17 (0,0)
14/17 (0,0)
73 Иванов Данила
Игонина Анжелика
C
C
Каскад / Ульяновск / Россия 17 6/15 (0,5)
6/15 (0,5)
9 Варютин Александр
Явкина Ульяна
C
D
Феерия / Бузулук / Россия 18 7/15 (0,5)
1/12 (1,0)
65 Гольцер Иван
Халиуллова Рамиля
C
C
Динамо-Ульяновск / Ульяновск / Россия 18 7/15 (0,5)
7/15 (0,5)
31 Журавлев Дмитрий
Кузьмина Арина
B
B
Маргарита / Уфа / Россия 20 18/20 (0,0)
18/20 (0,0)
17 Латыпов Динислам
Якупова Алиса
C
C
Маргарита / Уфа / Россия 21 9/14 (0,0)
9/14 (0,0)
185 Мамаев Максим
Максимова Александра
D
D
Максимум / Йошкар-Ола / Россия 21 1/9 (1,0)
1/9 (1,0)
24 Полянский Алексей
Калимулина Николь
D
D
Маргарита / Уфа / Россия 23 2/8 (0,5)
2/8 (0,5)
401 Галин Ростислав
Овсянникова Ирина
B
B
Элика / Самара / Россия 23 21/22 (0,0)
21/22 (0,0)
20 Бочкарев Данил
Хижниченко Арина
C
D
Маргарита / Уфа / Россия 25 12/15 (0,0)
3/7 (0,5)
339 Савдинкин Кирилл
Петрина Ангелина
B
B
Вариант / Ульяновск / Россия 26 24/24 (0,0)
24/24 (0,0)
354 Гуров Даниил
Ефимова Александра
C
C
Ритм / Бузулук / Россия 27 13/14 (0,0)
13/14 (0,0)
60 Воробьев Роман
Петренко Вероника
D
B
Глория / Орск / Россия 28 3/4 (0,0)
26/26 (0,0)
376 Аскаров Эмиль
Исмагилова Аделина
C
D
Маргарита / Уфа / Россия 29 15/15 (0,0)
4/4 (0,0)

Всего участников - 29


Последнее обновление регистрации: 03.12.2017 - 15:35