44. Дети-2, Латина (Откр кл)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
394 Станиславский Ростислав
Богатырева Анна
C
D
Джокер / Балашиха / Россия 1 1/13 (1,5)
1/28 (2,5)
379 Парадеев Михаил
Азизова Сабина
_
_
Magic Dance / Алматы / Казахстан 2
381 Тепикин Егор
Кулешова Каролина
C
C
Максима / Волгоград / Россия 3 2/12 (0,5)
2/12 (0,5)
433 Косарев Александр
Сивая Екатерина
C
C
Элита-Данс / Балаково / Россия 4 3/12 (0,5)
3/12 (0,5)
410 Харский Михаил
Щекина Екатерина
C
D
Глория / Самара / Россия 5 4/12 (0,5)
1/24 (2,0)
435 Чернобай Илья
Победаносец Серафима
C
C
Тайм-Степ / Тольятти / Россия 6 5/12 (0,5)
5/12 (0,5)
366 Андриянов Владимир
Львова Полина
C
C
Вариант / Ульяновск / Россия 7 6/12 (0,5)
6/12 (0,5)
440 Колганов Максим
Савушкина Кира
C
D
Радуга / Пенза / Россия 8 7/12 (0,0)
1/21 (2,0)
400 Балобанов Владимир
Нуриева Лия
C
C
Динамо / Ижевск / Россия 9 8/12 (0,0)
8/12 (0,0)
408 Ишмурзин Аскар
Редреева Вера
C
D
Радуга / Уфа / Россия 10 9/12 (0,0)
1/19 (2,0)
438 Стрельцов Никита
Маркова Валентина
C
C
Джокер / Балашиха / Россия 11 10/12 (0,0)
10/12 (0,0)
383 Гильманов Эдуард
Петрова Дарья
D
D
Вдохновение / Стерлитамак / Россия 12 1/17 (1,5)
1/17 (1,5)
446 Олейник Никита
Мордвинова Софья
C
C
Вариант / Ульяновск / Россия 12 11/12 (0,0)
11/12 (0,0)
347 Зорин Вадим
Малькова Алина
D
D
Глория / Самара / Россия 14 2/16 (1,0)
2/16 (1,0)
424 Тесля Тимофей
Разгуляева Яна
D
D
Динамо / Самара / Россия 15 3/16 (0,5)
3/16 (0,5)
460 Тукшаитов Руслан
Хасибуллина Диана
D
D
Юнтос / Тольятти / Россия 16 4/16 (0,5)
4/16 (0,5)
357 Гуров Егор
Крутоголова Мария
D
D
Ритм / Бузулук / Россия 17 5/16 (0,5)
5/16 (0,5)
417 Стешенко Артем
Романовская Анастасия
C
C
Аэлита Данс / Волгоград / Россия 18 17/17 (0,0)
17/17 (0,0)
464 Лучкин Кирилл
Кирова Анастасия
D
D
Орхидея / Самара / Россия 18 6/16 (0,5)
6/16 (0,5)
429 Кормишин Егор
Логинова Елизавета
D
D
Адекс / Самара / Россия 20 7/15 (0,5)
7/15 (0,5)
396 Красноженов Семен
Маяцкая Екатерина
D
D
Юниор / Саратов / Россия 21 8/15 (0,0)
8/15 (0,0)
403 Гаврилов Алексей
Лейман Влада
D
D
Эдельвейс ДЮСШ / Саратов / Россия 21 8/15 (0,0)
8/15 (0,0)
344 Болтенков Серафим
Серова Юлия
D
D
Вдохновение / Стерлитамак / Россия 23 10/15 (0,0)
10/15 (0,0)
387 Чичайкин Артем
Санатуллина Азалия
D
D
Вариант / Ульяновск / Россия 24 11/15 (0,0)
11/15 (0,0)
391 Сунгатов Эрик
Гафарова Энже
D
D
Вдохновение / Стерлитамак / Россия 25 12/15 (0,0)
12/15 (0,0)
419 Назаров Роман
Забурдаева Валерия
D
D
Тайм-Степ / Тольятти / Россия 26 13/15 (0,0)
13/15 (0,0)
413 Барынкин Иван
Подлипнова Диана
D
D
Союз Танцоров Любителей / Самара / Россия 27 14/15 (0,0)
14/15 (0,0)
372 Есменеев Егор
Александрова Дарья
D
D
Максимум / Йошкар-Ола / Россия 28 15/15 (0,0)
15/15 (0,0)

Всего участников - 28


Последнее обновление регистрации: 03.12.2017 - 15:35