43. Дети-2, Стандарт (Откр кл)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
378 Парадеев Михаил
Азизова Сабина
_
_
Magic Dance / Алматы / Казахстан 1
393 Станиславский Ростислав
Богатырева Анна
C
D
Джокер / Балашиха / Россия 2 1/12 (1,0)
1/27 (2,5)
380 Тепикин Егор
Кулешова Каролина
C
C
Максима / Волгоград / Россия 3 2/12 (0,5)
2/12 (0,5)
399 Балобанов Владимир
Нуриева Лия
C
C
Динамо / Ижевск / Россия 4 3/12 (0,5)
3/12 (0,5)
350 Стрельцов Никита
Маркова Валентина
C
C
Джокер / Балашиха / Россия 5 4/12 (0,5)
4/12 (0,5)
365 Андриянов Владимир
Львова Полина
C
C
Вариант / Ульяновск / Россия 6 5/12 (0,5)
5/12 (0,5)
432 Косарев Александр
Сивая Екатерина
C
C
Элита-Данс / Балаково / Россия 7 6/12 (0,5)
6/12 (0,5)
409 Харский Михаил
Щекина Екатерина
C
D
Глория / Самара / Россия 8 7/12 (0,0)
1/21 (2,0)
439 Колганов Максим
Савушкина Кира
C
D
Радуга / Пенза / Россия 8 7/12 (0,0)
1/21 (2,0)
445 Олейник Никита
Мордвинова Софья
C
C
Вариант / Ульяновск / Россия 10 9/12 (0,0)
9/12 (0,0)
395 Красноженов Семен
Маяцкая Екатерина
D
D
Юниор / Саратов / Россия 11 1/18 (1,5)
1/18 (1,5)
416 Стешенко Артем
Романовская Анастасия
C
C
Аэлита Данс / Волгоград / Россия 11 10/12 (0,0)
10/12 (0,0)
386 Чичайкин Артем
Санатуллина Азалия
D
D
Вариант / Ульяновск / Россия 13 2/17 (1,0)
2/17 (1,0)
346 Зорин Вадим
Малькова Алина
D
D
Глория / Самара / Россия 14 3/17 (0,5)
3/17 (0,5)
434 Чернобай Илья
Победаносец Серафима
C
C
Тайм-Степ / Тольятти / Россия 14 13/14 (0,0)
13/14 (0,0)
402 Гаврилов Алексей
Лейман Влада
D
D
Эдельвейс ДЮСШ / Саратов / Россия 16 4/16 (0,5)
4/16 (0,5)
463 Лучкин Кирилл
Кирова Анастасия
D
D
Орхидея / Самара / Россия 17 5/16 (0,5)
5/16 (0,5)
356 Гуров Егор
Крутоголова Мария
D
D
Ритм / Бузулук / Россия 18 6/16 (0,5)
6/16 (0,5)
407 Ишмурзин Аскар
Редреева Вера
C
D
Радуга / Уфа / Россия 19 18/18 (0,0)
7/16 (0,5)
428 Кормишин Егор
Логинова Елизавета
D
D
Адекс / Самара / Россия 20 7/15 (0,5)
7/15 (0,5)
382 Гильманов Эдуард
Петрова Дарья
D
D
Вдохновение / Стерлитамак / Россия 21 8/15 (0,0)
8/15 (0,0)
418 Назаров Роман
Забурдаева Валерия
D
D
Тайм-Степ / Тольятти / Россия 22 9/15 (0,0)
9/15 (0,0)
390 Сунгатов Эрик
Гафарова Энже
D
D
Вдохновение / Стерлитамак / Россия 23 10/15 (0,0)
10/15 (0,0)
371 Есменеев Егор
Александрова Дарья
D
D
Максимум / Йошкар-Ола / Россия 24 11/15 (0,0)
11/15 (0,0)
343 Болтенков Серафим
Серова Юлия
D
D
Вдохновение / Стерлитамак / Россия 25 12/15 (0,0)
12/15 (0,0)
412 Барынкин Иван
Подлипнова Диана
D
D
Союз Танцоров Любителей / Самара / Россия 25 12/15 (0,0)
12/15 (0,0)
459 Тукшаитов Руслан
Хасибуллина Диана
D
D
Юнтос / Тольятти / Россия 27 14/15 (0,0)
14/15 (0,0)
423 Тесля Тимофей
Разгуляева Яна
D
D
Динамо / Самара / Россия 28 15/15 (0,0)
15/15 (0,0)

Всего участников - 28


Последнее обновление регистрации: 03.12.2017 - 15:35