41. International Comp - Молодежь, Стандарт (Откр кл)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
352 Холодилин Макар
Норкина Вероника
S
S
Олимпия / Самара / Россия 1 1/3 (0,0)
1/3 (0,0)
253 Голованов Павел
Землякова Алена
A
A
Глория / Самара / Россия 2 1/12 (2,0)
1/12 (2,0)
178 Пакичев Анатолий
Грехова Дарья
A
A
Верона / Тольятти / Россия 3 2/12 (1,0)
2/12 (1,0)
194 Новиков Михаил
Михеичева Алена
S
S
Алира / Дзержинск (Нижегородск.обл.) / Россия 4 4/5 (0,0)
4/5 (0,0)
313 Кисаев Илья
Власова Анастасия
A
B
Глория / Самара / Россия 5 3/11 (1,0)
1/20 (4,0)
204 Кочетов Семен
Кудинова София
A
A
ЦТС ЦСКА / Москва / Россия 6 4/11 (1,0)
4/11 (1,0)
314 Суржин Алексей
Елисеева Арина
A
B
Юниор / Саратов / Россия 7 5/11 (1,0)
1/18 (3,0)
192 Ляпустин Глеб
Серикова Виктория
A
A
39-параллель / Уфа / Россия 8 6/11 (0,0)
6/11 (0,0)
341 Бардин Филипп
Медведева Мария
B
B
Аэлита Данс / Волгоград / Россия 8 1/17 (3,0)
1/17 (3,0)
288 Львов Василий
Супрун Анастасия
A
A
Глория / Самара / Россия 10 8/12 (0,0)
8/12 (0,0)
199 Балябкин Максим
Иголкина Ирина
S
A
Лагуна / Казань / Россия 11 11/11 (0,0)
9/12 (0,0)
293 Соколов Сергей
Ежовкина Мария
A
A
Мираж / Саранск / Россия 12 9/11 (0,0)
9/11 (0,0)
281 Лобынцев Юрий
Лобынцева Анастасия
A
A
Виктория / Челябинск / Россия 13 10/11 (0,0)
10/11 (0,0)
263 Давыдкин Григорий
Михеева Лада
B
C
СКА / Самара / Россия 14 2/12 (1,0)
1/19 (2,0)
268 Грибаков Федор
Суворова Анна
B
B
Вариант / Ульяновск / Россия 14 2/12 (1,0)
2/12 (1,0)
307 Дугарь Иван
Меньшикова Анастасия
A
C
Глория / Самара / Россия 14 11/11 (0,0)
1/19 (2,0)
174 Галкин Никита
Озолина Виолетта
B
B
Телемарк / Уфа / Россия 17 4/11 (1,0)
4/11 (1,0)
211 Ракиткин Юрий
Рослякова Александра
B
D
Джокер / Балашиха / Россия 17 4/11 (1,0)
1/17 (1,5)
180 Бабушкин Алексей
Рассыпнинская Яна
C
B
Олимпия / Самара / Россия 19 1/14 (1,5)
6/12 (1,0)
189 Березин Михаил
Корнева Полина
B
D
Максима / Волгоград / Россия 19 6/11 (0,0)
1/15 (1,5)
173 Беседа Андрей
Чепуштанова Анастасия
B
C
Образ / Тольятти / Россия 21 8/12 (0,0)
2/13 (1,0)
260 Мулызев Егор
Дробжева Ксения
B
C
Динамо / Самара / Россия 21 8/12 (0,0)
2/13 (1,0)
289 Елистратов Никита
Трофимова Полина
C
C
Инфинити / Оренбург / Россия 21 2/13 (1,0)
2/13 (1,0)
257 Феофанов Александр
Титова Яна
B
D
Олимпия / Самара / Россия 24 11/13 (0,0)
1/10 (1,0)
172 Гвоздев Лев
Саляхова Маргарита
C
C
Юниор / Саратов / Россия 25 3/10 (0,5)
3/10 (0,5)
303 Крестецкий Александр
Шумилина Екатерина
B
B
Круг друзей / Оренбург / Россия 26 13/14 (0,0)
13/14 (0,0)
261 Хлебников Роман
Карсакова Дарья
B
B
Стиль / Чебоксары / Россия 27 14/14 (0,0)
14/14 (0,0)
295 Борщаговский Кирилл
Воронцова Ксения
C
C
Максимум / Йошкар-Ола / Россия 27 4/9 (0,5)
4/9 (0,5)
330 Назаркин Роман
Ковалёва Дарья
C
C
Феерия / Бузулук / Россия 29 5/8 (0,0)
5/8 (0,0)
322 Пикеев Константин
Киселева София
C
C
Элита-Данс / Балаково / Россия 30 6/8 (0,0)
6/8 (0,0)
284 Моисеев Максим
Мусорина Анастасия
C
D
Каскад / Ульяновск / Россия 31 7/8 (0,0)
1/3 (0,5)
181 Быстров Владимир
Атаманова Арина
D
C
Олимпия / Самара / Россия 32 1/2 (0,0)
8/9 (0,0)
334 Климашин Даниил
Яремова Дарья
C
C
Тандем-Прайм / Тольятти / Россия 32 8/8 (0,0)
8/8 (0,0)

Всего участников - 33


Последнее обновление регистрации: 03.12.2017 - 11:16