40. International Comp - Юниоры-2, Латина (Откр кл)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
256 Кондратьев Григорий
Потапова Екатерина
A
B
Джокер / Балашиха / Россия 1 1/9 (2,0)
1/24 (4,0)
316 Борисов Кирилл
Качурина Анастасия
A
A
Платинум / Видное / Россия 2 2/9 (1,0)
2/9 (1,0)
27 Садыков Айнур
Шаймухаметова Юна
A
A
Маргарита / Уфа / Россия 3 3/9 (1,0)
3/9 (1,0)
299 Карбаев Владислав
Ефимова Адриана
A
A
Лагуна / Казань / Россия 4 4/9 (1,0)
4/9 (1,0)
279 Корзинин Даниил
Семёнова Мария
A
B
Лидер / Н.Новгород / Россия 5 5/9 (0,0)
1/20 (4,0)
336 Томилов Вадим
Мазурова Наталья
A
B
Виктория / Челябинск / Россия 6 6/9 (0,0)
1/19 (4,0)
124 Быстрицкий Сергей
Чуб Анна
B
B
Динамо / Ижевск / Россия 7 1/18 (3,0)
1/18 (3,0)
297 Исмагилов Аскар
Никифорова Анастасия
A
A
44 / Уфа / Россия 7 7/9 (0,0)
7/9 (0,0)
300 Носов Иван
Резцова Дарья
A
B
Натали / Иваново / Россия 9 9/10 (0,0)
2/17 (2,0)
176 Гинзбург Кирилл
Исмагилова Лейла
A
B
Танго / Казань / Россия 10 10/10 (0,0)
2/16 (2,0)
36 Дворник Никита
Тарасова Алиса
B
B
Звезда / Тольятти / Россия 11 2/15 (2,0)
2/15 (2,0)
232 Гомзов Дмитрий
Ермолаева Арина
B
B
Dance Way / Ишимбай / Россия 12 3/15 (1,0)
3/15 (1,0)
292 Аугуль Семен
Ильичева Татьяна
B
B
СКА / Самара / Россия 13 4/15 (1,0)
4/15 (1,0)
217 Садыков Вадим
Панфилова Ангелина
B
D
Радуга / Оренбург / Россия 14 5/15 (1,0)
1/25 (2,5)
76 Власов Дмитрий
Павлова Карина
B
B
Орхидея ДЮСШ / Саратов / Россия 15 6/15 (1,0)
6/15 (1,0)
160 Саперов Данила
Любимова Анна
C
B
Стиль / Чебоксары / Россия 16 1/20 (2,0)
7/16 (1,0)
318 Наракшин Максим
Измайлова Лилия
B
B
Вариант / Ульяновск / Россия 17 8/16 (1,0)
8/16 (1,0)
327 Меньшов Никита
Колесова Алина
B
B
Кристалл / Тольятти / Россия 17 8/16 (1,0)
8/16 (1,0)
137 Сулов Иван
Ильинцева Любовь
B
B
Каскад / Ульяновск / Россия 19 10/16 (0,0)
10/16 (0,0)
141 Шишкин Леонид
Лубинова Арина
B
B
Созвездие / Ульяновск / Россия 19 10/16 (0,0)
10/16 (0,0)
150 Щелоков Артем
Юфименко Дарья
B
B
Максима / Волгоград / Россия 21 12/16 (0,0)
12/16 (0,0)
202 Родин Даниил
Харитонова Анастасия
B
B
СКА / Самара / Россия 21 12/16 (0,0)
12/16 (0,0)
235 Кондратьев Данил
Коршунова Анастасия
C
B
Вистерия / Заречный (Пензенск.обл.) / Россия 23 2/14 (1,0)
14/17 (0,0)
83 Храмов Иван
Ермолаева Арина
B
C
Стиль / Чебоксары / Россия 24 15/17 (0,0)
3/14 (0,5)
93 Филь Алексей
Машава Валерия
C
C
Космодром / Байконур / Россия 25 3/13 (0,5)
3/13 (0,5)
30 Журавлев Дмитрий
Кузьмина Арина
B
B
Маргарита / Уфа / Россия 26 17/18 (0,0)
17/18 (0,0)
271 Голиков Георгий
Водолазская Софья
C
C
Тандем-Прайм / Тольятти / Россия 27 4/12 (0,5)
4/12 (0,5)
42 Волков Иван
Рыжкова Александра
C
B
Глория / Орск / Россия 28 5/12 (0,5)
19/20 (0,0)
81 Беспалов Антон
Еременко Екатерина
B
D
Грация / Пенза / Россия 28 19/19 (0,0)
1/11 (1,0)
64 Гольцер Иван
Халиуллова Рамиля
C
C
Динамо-Ульяновск / Ульяновск / Россия 30 6/11 (0,0)
6/11 (0,0)
23 Полянский Алексей
Калимулина Николь
D
D
Маргарита / Уфа / Россия 31 1/8 (1,0)
1/8 (1,0)
280 Галин Ростислав
Овсянникова Ирина
C
C
Элика / Самара / Россия 32 8/12 (0,0)
8/12 (0,0)
105 Донцов Степан
Толстихина Екатерина
C
D
Тандем-Прайм / Тольятти / Россия 33 9/12 (0,0)
2/7 (0,5)
360 Федоров Александр
Кормишина Екатерина
C
C
Кристалл / Тольятти / Россия 34 10/12 (0,0)
10/12 (0,0)
309 Липчанский Игорь
Мусолова Диана
C
D
Орхидея СДЮСШОР №21 / Волгоград / Россия 35 11/12 (0,0)
2/5 (0,5)
363 Коротков Александр
Шевандо Виктория
D
D
Фламинго / Тольятти / Россия 36 2/4 (0,5)
2/4 (0,5)
101 Агуреев Илья
Кудасова Юлия
C
C
Антей / Самара / Россия 37 13/13 (0,0)
13/13 (0,0)
34 Мамаев Максим
Максимова Александра
D
D
Максимум / Йошкар-Ола / Россия 38 3/3 (0,0)
3/3 (0,0)

Всего участников - 38


Последнее обновление регистрации: 03.12.2017 - 12:28