39. International Comp - Юниоры-1, Латина (Откр кл)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
308 Есипенок Владислав
Меняйло Дарья
B
B
Джокер / Балашиха / Россия 1 1/11 (2,0)
1/11 (2,0)
277 Данькин Олег
Попова Аделина
B
B
39-параллель / Уфа / Россия 2 2/11 (1,0)
2/11 (1,0)
205 Сидоров Артем
Сивцова Мария
B
C
Динамо / Наро-Фоминск / Россия 3 3/11 (1,0)
1/25 (2,5)
179 Трегубов Никита
Белова Екатерина
B
B
Каскад / Ульяновск / Россия 4 4/11 (1,0)
4/11 (1,0)
206 Гончаров Даниил
Баранник Злата
B
B
Фиеста-Данс / Саратов / Россия 5 5/11 (1,0)
5/11 (1,0)
198 Вяльшин Тимур
Калмыкова Елизавета
C
C
Юнтос / Тольятти / Россия 6 1/22 (2,0)
1/22 (2,0)
338 Савдинкин Кирилл
Петрина Ангелина
B
B
Вариант / Ульяновск / Россия 7 7/12 (0,0)
7/12 (0,0)
68 Феоктистов Никита
Беликова Анастасия
C
C
Вдохновение / Стерлитамак / Россия 8 2/21 (1,5)
2/21 (1,5)
305 Мануйлов Герман
Макарова Элина
B
B
Dance Way / Ишимбай / Россия 9 9/13 (0,0)
9/13 (0,0)
16 Латыпов Динислам
Якупова Алиса
C
C
Маргарита / Уфа / Россия 10 3/20 (1,0)
3/20 (1,0)
324 Хабибуллин Артемий
Дементьева Полина
B
B
Вдохновение / Стерлитамак / Россия 11 11/14 (0,0)
11/14 (0,0)
247 Ермолаев Дмитрий
Молоканова Валерия
B
B
Вистерия / Заречный (Пензенск.обл.) / Россия 12 12/14 (0,0)
12/14 (0,0)
283 Сергеев Данила
Попова Арина
C
C
Юнтос / Тольятти / Россия 13 4/18 (0,5)
4/18 (0,5)
8 Варютин Александр
Явкина Ульяна
C
D
Феерия / Бузулук / Россия 14 5/18 (0,5)
1/19 (2,0)
79 Вараксо Даниил
Базарнова Аделина
C
C
Олимпия / Самара / Россия 14 5/18 (0,5)
5/18 (0,5)
274 Медведев Максим
Федотенкова Дарья
B
B
Глория / Самара / Россия 16 16/17 (0,0)
16/17 (0,0)
362 Гаджиев Сардар
Гаджиева Ягут
C
C
Союз Танцоров Любителей / Самара / Россия 17 7/17 (0,5)
7/17 (0,5)
162 Тесля Севастьян
Загаринская Елизавета
C
C
Динамо / Самара / Россия 18 8/17 (0,5)
8/17 (0,5)
55 Таранец Дмитрий
Омельченко Дана
C
C
Максима / Волгоград / Россия 19 9/17 (0,0)
9/17 (0,0)
59 Воробьев Роман
Петренко Вероника
D
B
Глория / Орск / Россия 19 1/14 (1,5)
19/20 (0,0)
273 Мишин Дмитрий
Латыпова Диана
B
B
Тандем-Прайм / Тольятти / Россия 19 19/19 (0,0)
19/19 (0,0)
353 Гуров Даниил
Ефимова Александра
C
C
Ритм / Бузулук / Россия 22 11/17 (0,0)
11/17 (0,0)
19 Бочкарев Данил
Хижниченко Арина
C
D
Маргарита / Уфа / Россия 23 12/17 (0,0)
2/11 (0,5)
26 Аскаров Эмиль
Исмагилова Аделина
C
D
Маргарита / Уфа / Россия 24 13/17 (0,0)
2/10 (0,5)
168 Золотарев Владислав
Белопольская Елизавета
D
D
Аэлита Данс / Волгоград / Россия 24 2/10 (0,5)
2/10 (0,5)
219 Дуняшин Всеволод
Бузинная Арина
C
D
Образ / Тольятти / Россия 26 15/18 (0,0)
3/9 (0,5)
224 Полев Данила
Комаровская Елизавета
C
C
СКА ДЮСШ / Отрадный / Россия 26 15/18 (0,0)
15/18 (0,0)
329 Горячев Никита
Евтушенко Валерия
C
C
Олимпия / Самара / Россия 28 17/18 (0,0)
17/18 (0,0)
242 Буканов Данила
Кривцова Каролина
D
D
Эдельвейс ДЮСШ / Саратов / Россия 29 3/6 (0,5)
3/6 (0,5)
72 Иванов Данила
Игонина Анжелика
C
C
Каскад / Ульяновск / Россия 30 19/19 (0,0)
19/19 (0,0)
215 Кулагин Глеб
Летуновская Ксения
D
D
Образ / Тольятти / Россия 30 4/6 (0,0)
4/6 (0,0)
39 Шипов Александр
Рыжкова Варвара
D
D
Глория / Орск / Россия 32 5/5 (0,0)
5/5 (0,0)

Всего участников - 32


Последнее обновление регистрации: 03.12.2017 - 11:16