34. Юниоры-2, Латина (B класс)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
123 Быстрицкий Сергей
Чуб Анна
B
B
Динамо / Ижевск / Россия 1 1/16 (3,0)
1/16 (3,0)
135 Меньшов Никита
Колесова Алина
B
B
Кристалл / Тольятти / Россия 2 2/16 (2,0)
2/16 (2,0)
35 Дворник Никита
Тарасова Алиса
B
B
Звезда / Тольятти / Россия 3 3/16 (1,0)
3/16 (1,0)
243 Аугуль Семен
Ильичева Татьяна
B
B
СКА / Самара / Россия 4 4/16 (1,0)
4/16 (1,0)
75 Власов Дмитрий
Павлова Карина
B
B
Орхидея ДЮСШ / Саратов / Россия 5 5/16 (1,0)
5/16 (1,0)
6 Наракшин Максим
Измайлова Лилия
B
B
Вариант / Ульяновск / Россия 6 6/16 (1,0)
6/16 (1,0)
216 Садыков Вадим
Панфилова Ангелина
B
D
Радуга / Оренбург / Россия 7 7/16 (1,0)
1/20 (2,0)
231 Гомзов Дмитрий
Ермолаева Арина
B
B
Dance Way / Ишимбай / Россия 7 7/16 (1,0)
7/16 (1,0)
140 Шишкин Леонид
Лубинова Арина
B
B
Созвездие / Ульяновск / Россия 9 9/16 (0,0)
9/16 (0,0)
80 Беспалов Антон
Еременко Екатерина
B
D
Грация / Пенза / Россия 10 10/16 (0,0)
1/17 (1,5)
136 Сулов Иван
Ильинцева Любовь
B
B
Каскад / Ульяновск / Россия 10 10/16 (0,0)
10/16 (0,0)
159 Саперов Данила
Любимова Анна
C
B
Стиль / Чебоксары / Россия 12 1/15 (1,5)
12/17 (0,0)
149 Щелоков Артем
Юфименко Дарья
B
B
Максима / Волгоград / Россия 13 13/17 (0,0)
13/17 (0,0)
234 Кондратьев Данил
Коршунова Анастасия
C
B
Вистерия / Заречный (Пензенск.обл.) / Россия 14 2/14 (1,0)
14/18 (0,0)
248 Голиков Георгий
Водолазская Софья
C
C
Тандем-Прайм / Тольятти / Россия 14 2/14 (1,0)
2/14 (1,0)
29 Журавлев Дмитрий
Кузьмина Арина
B
B
Маргарита / Уфа / Россия 16 16/19 (0,0)
16/19 (0,0)
82 Храмов Иван
Ермолаева Арина
B
C
Стиль / Чебоксары / Россия 16 16/19 (0,0)
4/14 (0,5)
92 Филь Алексей
Машава Валерия
C
C
Космодром / Байконур / Россия 18 4/12 (0,5)
4/12 (0,5)
57 Епифанов Никита
Привратская Мария
B
B
Верона / Тольятти / Россия 19 19/20 (0,0)
19/20 (0,0)
41 Волков Иван
Рыжкова Александра
C
B
Глория / Орск / Россия 20 5/11 (0,5)
20/21 (0,0)
104 Донцов Степан
Толстихина Екатерина
C
D
Тандем-Прайм / Тольятти / Россия 21 6/11 (0,0)
1/6 (0,5)
186 Родин Даниил
Харитонова Анастасия
B
B
СКА / Самара / Россия 22 22/22 (0,0)
22/22 (0,0)
63 Гольцер Иван
Халиуллова Рамиля
C
C
Динамо-Ульяновск / Ульяновск / Россия 23 7/10 (0,0)
7/10 (0,0)
100 Агуреев Илья
Кудасова Юлия
C
C
Антей / Самара / Россия 24 8/10 (0,0)
8/10 (0,0)
165 Галин Ростислав
Овсянникова Ирина
C
C
Элика / Самара / Россия 25 9/10 (0,0)
9/10 (0,0)
61 Липчанский Игорь
Мусолова Диана
C
D
Орхидея СДЮСШОР №21 / Волгоград / Россия 26 10/10 (0,0)
1/1 (0,0)

Всего участников - 26


Последнее обновление регистрации: 03.12.2017 - 08:33