32. RS Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
13 Кузнецов Даниил
Горячева Анастасия
D
D
Юниор / Саратов / Россия 3 3/19 (1,0)
3/19 (1,0)
21 Полянский Алексей
Калимулина Николь
D
D
Маргарита / Уфа / Россия 2 2/19 (1,5)
2/19 (1,5)
32 Мамаев Максим
Максимова Александра
D
D
Максимум / Йошкар-Ола / Россия 4 4/19 (0,5)
4/19 (0,5)
37 Шипов Александр
Рыжкова Варвара
D
D
Глория / Орск / Россия 10 10/19 (0,0)
10/19 (0,0)
47 Данилов Иван
Акимова Кристина
D
D
Театр Моды / Самара / Россия 10 10/19 (0,0)
10/19 (0,0)
51 Павлов Илья
Оробинская Анастасия
D
D
Тайм-Степ / Тольятти / Россия 15 15/19 (0,0)
15/19 (0,0)
69 Шельмаков Владислав
Болгова Мария
D
D
Гелиос / Пенза / Россия 19 19/19 (0,0)
19/19 (0,0)
108 Белянкин Никита
Зимина Алена
D
D
Глория / Самара / Россия 10 10/19 (0,0)
10/19 (0,0)
112 Биктимиров Дамир
Пронина Мария
D
D
Тандем-Прайм / Тольятти / Россия 9 9/19 (0,5)
9/19 (0,5)
114 Мансуров Руслан
Фурасьева Екатерина
D
D
Динамо-Ульяновск / Ульяновск / Россия 8 8/19 (0,5)
8/19 (0,5)
117 Голов Степан
Надежкина Мария
D
D
Эдельвейс ДЮСШ / Саратов / Россия 18 18/19 (0,0)
18/19 (0,0)
121 Ферракути Паоло
Потокина Екатерина
D
D
Театр Моды / Самара / Россия 1 1/19 (2,0)
1/19 (2,0)
125 Судьин Владислав
Китаева Александра
D
D
Тайм-Степ / Тольятти / Россия 13 13/19 (0,0)
13/19 (0,0)
129 Суконщиков Федор
Хацкелева Дарья
D
D
Глория / Самара / Россия 5 5/19 (0,5)
5/19 (0,5)
155 Балакин Алексей
Сыресенкова Полина
D
D
Эксклюзив / Тольятти / Россия 17 17/19 (0,0)
17/19 (0,0)
166 Золотарев Владислав
Белопольская Елизавета
D
D
Аэлита Данс / Волгоград / Россия 6 6/19 (0,5)
6/19 (0,5)
183 Варакин Владислав
Святославская Алиса
D
D
Успех / Тольятти / Россия 16 16/19 (0,0)
16/19 (0,0)
229 Коротков Александр
Шевандо Виктория
D
D
Фламинго / Тольятти / Россия 13 13/19 (0,0)
13/19 (0,0)
240 Буканов Данила
Кривцова Каролина
D
D
Эдельвейс ДЮСШ / Саратов / Россия 7 7/19 (0,5)
7/19 (0,5)

Всего участников - 19


Последнее обновление регистрации: 03.12.2017 - 08:33