31. Юниоры-1, Латина (C класс)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
67 Феоктистов Никита
Беликова Анастасия
C
C
Вдохновение / Стерлитамак / Россия 1 1/16 (1,5)
1/16 (1,5)
144 Гаджиев Сардар
Гаджиева Ягут
C
C
Союз Танцоров Любителей / Самара / Россия 2 2/16 (1,0)
2/16 (1,0)
154 Тесля Севастьян
Загаринская Елизавета
C
C
Динамо / Самара / Россия 3 3/16 (0,5)
3/16 (0,5)
15 Латыпов Динислам
Якупова Алиса
C
C
Маргарита / Уфа / Россия 4 4/16 (0,5)
4/16 (0,5)
18 Бочкарев Данил
Хижниченко Арина
C
D
Маргарита / Уфа / Россия 5 5/16 (0,5)
1/16 (1,5)
54 Таранец Дмитрий
Омельченко Дана
C
C
Максима / Волгоград / Россия 6 6/16 (0,5)
6/16 (0,5)
171 Гуров Даниил
Ефимова Александра
C
C
Ритм / Бузулук / Россия 7 7/16 (0,5)
7/16 (0,5)
246 Горячев Никита
Евтушенко Валерия
C
C
Олимпия / Самара / Россия 8 8/16 (0,5)
8/16 (0,5)
78 Вараксо Даниил
Базарнова Аделина
C
C
Олимпия / Самара / Россия 9 9/16 (0,0)
9/16 (0,0)
153 Соколов Тимофей
Василюк Александра
C
C
Союз Танцоров Любителей / Самара / Россия 10 10/16 (0,0)
10/16 (0,0)
71 Иванов Данила
Игонина Анжелика
C
C
Каскад / Ульяновск / Россия 11 11/16 (0,0)
11/16 (0,0)
58 Воробьев Роман
Петренко Вероника
D
B
Глория / Орск / Россия 12 1/9 (1,0)
12/12 (0,0)
218 Дуняшин Всеволод
Бузинная Арина
C
D
Образ / Тольятти / Россия 13 13/17 (0,0)
2/9 (0,5)
223 Полев Данила
Комаровская Елизавета
C
C
СКА ДЮСШ / Отрадный / Россия 14 14/17 (0,0)
14/17 (0,0)
62 Кулагин Глеб
Летуновская Ксения
D
D
Образ / Тольятти / Россия 15 2/7 (0,5)
2/7 (0,5)
74 Волков Владислав
Исакова Елизавета
C
C
Глория / Самара / Россия 15 15/17 (0,0)
15/17 (0,0)
25 Аскаров Эмиль
Исмагилова Аделина
C
D
Маргарита / Уфа / Россия 17 17/18 (0,0)
3/6 (0,5)
7 Варютин Александр
Явкина Ульяна
C
D
Феерия / Бузулук / Россия 18 18/18 (0,0)
3/5 (0,0)
142 Негин Дмитрий
Корноухова Анфиса
D
D
Престиж / Тольятти / Россия 19 3/4 (0,0)
3/4 (0,0)
239 Буканов Данила
Кривцова Каролина
D
D
Эдельвейс ДЮСШ / Саратов / Россия 19 3/4 (0,0)
3/4 (0,0)

Всего участников - 20


Последнее обновление регистрации: 03.12.2017 - 08:33