28. International Comp - Молодежь, Латина (Откр кл)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
638 Холодилин Макар
Норкина Вероника
S
S
Олимпия / Самара / Россия 1 1/3 (0,0)
1/3 (0,0)
591 Мифтахутдинов Григорий
Устюгова Анна
S
A
Виктория / Челябинск / Россия 2 2/3 (0,0)
1/14 (3,0)
597 Суржин Алексей
Елисеева Арина
A
A
Юниор / Саратов / Россия 3 1/13 (3,0)
1/13 (3,0)
661 Балябкин Максим
Иголкина Ирина
S
A
Лагуна / Казань / Россия 4 4/4 (0,0)
2/13 (2,0)
658 Чернеев Данила
Кузьмичёва Валерия
A
A
Тандем-Прайм / Тольятти / Россия 5 2/12 (1,0)
2/12 (1,0)
572 Кочетов Семен
Кудинова София
A
A
ЦТС ЦСКА / Москва / Россия 6 3/12 (1,0)
3/12 (1,0)
545 Лобынцев Юрий
Лобынцева Анастасия
A
A
Виктория / Челябинск / Россия 7 4/12 (1,0)
4/12 (1,0)
570 Тепляков Кирилл
Бикбулатова Айгуль
A
A
44 / Уфа / Россия 8 5/12 (1,0)
5/12 (1,0)
647 Батурин Владислав
Курносова Виолетта
A
A
Виктория / Челябинск / Россия 9 6/12 (1,0)
6/12 (1,0)
532 Соколов Сергей
Ежовкина Мария
A
A
Мираж / Саранск / Россия 10 7/12 (0,0)
7/12 (0,0)
528 Ляпустин Глеб
Серикова Виктория
A
A
39-параллель / Уфа / Россия 11 8/12 (0,0)
8/12 (0,0)
583 Ершов Михаил
Иванова Мария
A
A
СКА / Самара / Россия 12 9/12 (0,0)
9/12 (0,0)
697 Мулызев Егор
Дробжева Ксения
B
B
Динамо / Самара / Россия 12 1/13 (3,0)
1/13 (3,0)
471 Бородин Артем
Саргсян Кристина
B
B
Джокер / Балашиха / Россия 14 2/12 (1,0)
2/12 (1,0)
700 Губинский Александр
Букаева Анастасия
A
A
Олимпия / Самара / Россия 15 12/14 (0,0)
12/14 (0,0)
381 Козлов Никита
Гизатуллина Динара
B
B
Ника / Казань / Россия 16 3/11 (1,0)
3/11 (1,0)
404 Бардин Филипп
Медведева Мария
B
B
Аэлита Данс / Волгоград / Россия 16 3/11 (1,0)
3/11 (1,0)
442 Бабушкин Алексей
Рассыпнинская Яна
C
B
Олимпия / Самара / Россия 16 1/14 (1,5)
3/12 (1,0)
667 Токмаков Сергей
Токмакова Вероника
A
A
Динамо / Наро-Фоминск / Россия 19 16/17 (0,0)
16/17 (0,0)
169 Борщаговский Кирилл
Воронцова Ксения
C
C
Максимум / Йошкар-Ола / Россия 20 2/11 (0,5)
2/11 (0,5)
477 Галкин Никита
Озолина Виолетта
A
B
Телемарк / Уфа / Россия 20 17/17 (0,0)
6/11 (0,0)
530 Феофанов Александр
Титова Яна
B
D
Олимпия / Самара / Россия 20 6/11 (0,0)
1/10 (1,0)
651 Крестецкий Александр
Шумилина Екатерина
B
B
Круг друзей / Оренбург / Россия 23 8/11 (0,0)
8/11 (0,0)
534 Давыдкин Григорий
Михеева Лада
B
C
СКА / Самара / Россия 24 9/11 (0,0)
3/8 (0,5)
669 Елистратов Никита
Трофимова Полина
C
C
Инфинити / Оренбург / Россия 25 3/7 (0,5)
3/7 (0,5)
290 Хлебников Роман
Карсакова Дарья
B
B
Стиль / Чебоксары / Россия 26 11/12 (0,0)
11/12 (0,0)
655 Беседа Андрей
Чепуштанова Анастасия
B
C
Образ / Тольятти / Россия 27 12/12 (0,0)
4/6 (0,0)
113 Назаркин Роман
Ковалёва Дарья
C
C
Феерия / Бузулук / Россия 28 4/5 (0,0)
4/5 (0,0)
128 Моисеев Максим
Мусорина Анастасия
C
D
Каскад / Ульяновск / Россия 29 5/5 (0,0)
1/1 (0,0)

Всего участников - 29


Последнее обновление регистрации: 02.12.2017 - 21:02